Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1021
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот то-то и оно что ты читал это с рус. сайта МЮ, где естественным образом,редакторы не являюцца болелами ЧФК, отсюда и вольный перевод, а читать нужно в оригинале и с источников, которые не являюцца фанатскими.
и вообще Маур хоть раз в жизни признал, что проиграл по делу?
Мир тебе!

Сообщение отредактировал ADR: 02.05.2006, 20:58:08

  • 0

#1022
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вот то-то и оно что ты читал это с рус. сайта МЮ, где естественным образом,редакторы не являюцца болелами ЧФК, отсюда и вольный перевод, а читать нужно в оригинале и с источников, которые не являюцца фанатскими.
и вообще Маур хоть раз в жизни признал, что проиграл по делу?
Мир тебе!

В том то и дело,что я читал с английского сайта МЮ.Насчет Маура.Когда он продул Мидлсборо,то он открыто сказал-продули по делу,вся команда виновата в проигрыше,Боро боролся и заслужил победу.Когда он уходил с поля,то аплодировал болелам Боро.
  • 0

#1023
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


вот то-то и оно что ты читал это с рус. сайта МЮ, где естественным образом,редакторы не являюцца болелами ЧФК, отсюда и вольный перевод, а читать нужно в оригинале и с источников, которые не являюцца фанатскими.
и вообще Маур хоть раз в жизни признал, что проиграл по делу?
Мир тебе!

В том то и дело,что я читал с английского сайта МЮ.Насчет Маура.Когда он продул Мидлсборо,то он открыто сказал-продули по делу,вся команда виновата в проигрыше,Боро боролся и заслужил победу.Когда он уходил с поля,то аплодировал болелам Боро.

перевод взят слово в слово с рус. сайта :)
а ну один раз Маур признал, конечно тут и возразить было нечего :(
  • 0

#1024
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

вот то-то и оно что ты читал это с рус. сайта МЮ, где естественным образом,редакторы не являюцца болелами ЧФК, отсюда и вольный перевод, а читать нужно в оригинале и с источников, которые не являюцца фанатскими.
и вообще Маур хоть раз в жизни признал, что проиграл по делу?
Мир тебе!


Много чего интересного узнаешь на ЦТ про Моуриньо.
Наверное, уважаемые болелы других команд, все это вы берете с liverpoolfc.ru или manutd.ru?
Вот это ты точно сказал, ADR, читать нужно в оригинале и с незаинтересованных источников.

Сколько читал его послематчевые интервью, он после проигрышей частенько винит себя.

#1025
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Занимательная новость

Главный тренер английского "Чарльтона" Алан Кербишли, который также являлся одним из претендентов на пост тренера сборной Англии, заявил, что он не будет руководить командой в следующем сезоне.
Как сообщает Tribalfootball, Кербишли покинет клуб после 15-летнего пребывания в нём. Тренер рассчитывает взять паузу, отдохнуть побыть с семьёй перед тем, как возвратиться в футбол.
"Я покидаю "Чарльтон", потому что мне нужна передышка. Я занимался футболом последние 30 лет: 15 - как игрок и 15 - как тренер", - сказал Кербишли.
На вопрос о том, как долго будет длиться его перерыв, 48-летний специалист ответил: "Я не знаю. Я не могу представить себя в другом клубе в августе, но кто знает? Для меня это время перезарядить батарейки".
  • 0

#1026
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Кербишли - один из претендентов на пост тренера сб.Англии. ИМХО не самый лучший вариант, для сборной...
  • 0

#1027
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Хотел бы добавить,что сказал Бенитес после выигрыша над Челси в Кубке Англии (для сравнения)."Обычно,когда мы совершаем ошибки в обороне,то Челси нас наказывает.На этот раз Челси мог забить 3 раза,но забил только один.Нам повезло."

И что ты нашёл крамольного в этих словах? Бенитес имеет прекрасные,рабочие отношения с подавляющим большинством менеджеров АПЛ. Обычно он дает вполне объективные интервью: иногда отдает дань сопернику,иногда обвиняет судей,т.к. судейские ошибки ни для кого не секрет,но он не ноет постоянно о том,что его клуб не любят,зажимают,постоянно не дают пенальти и прочую дребедень. Он также не утверждает,что он The Special One. :D Просто работает,двигает команду вперед и не любуется собой как павлин в зоопарке,за что и имеет уважение и авторитет среди болел Ливерпуля. Постоянно вижу Рафу на экране и мне всегда интересно его мнение. Что касается Мао,то он практически перестал давать интервью газетам,обиделся видите ли. Ну и флаг ему,всё равно ничего нового не услышишь.
  • 0

#1028
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

вот то-то и оно что ты читал это с рус. сайта МЮ, где естественным образом,редакторы не являюцца болелами
Много чего интересного узнаешь на ЦТ про Моуриньо.
Наверное, уважаемые болелы других команд, все это вы берете с liverpoolfc.ru или manutd.ru?
Вот это ты точно сказал, ADR, читать нужно в оригинале и с незаинтересованных источников.
Сколько читал его послематчевые интервью, он после проигрышей частенько винит себя.

Ей-богу,это уже не смешно. За последние месяцы тебе тут накидали кучу ссылок со всего мира,тем не менее ты продолжаешь в том же направлении. На ЛиверпульФК.ру,МанЮ.ру свет клином не сошелся.Я лично эти сайты не рассматриваю как источник,если заметил и практически их не смотрю. Там сидят такие же болелы как мы,которые тоже где то берут эти ссылки. Открой себе ящик в Гугле,там есть функция "Search". Вбиваешь туда любое интересующее тебя слово (The Special One or I hate Chelsea or Chelsea Football Club,etc...) и получаешь новости на свой ящик каждый день. Не нужно рыскать по интернету и тратить своё время. Там же,в Гугле есть ещё несколько примочек по поиску новостей. Это самое простое,что ты можешь сделать,чтобы быть в курсе событий и не утверждать,что болелы Ливера и МЮ используют всего пару сайтов. В том то и дело,что о вашем клубе пишет (в основном негативно)весь остальной мир. Но вам же это до лампочки? Завидуют наверное.
  • 0

#1029
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
на правах рекламы?) (про гугл)
а если о Челси не будут писать негатив, то наверное Челси станет не интересен многим)
  • 0

#1030
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
УЕФА предупредило английский клуб "Тоттенхэм", который за тур до окончания чемпионата Англии сохраняет шансы на четвёртое место, дающее право сыграть в третьем оборочном раунде Лиги чемпионов 2006/2007, что он не получит пятой путёвки от Англии, в случае если ещё один английский клуб "Арсенал" выиграет Лигу чемпионов 2005/2006.
Как сообщает Tribalfootball, "Арсенал", который сыграет в финале турнира с "Барселоной", в случае своей победы, будет участвовать в следующем розыгрыше этого соревнования как команда, защищающая титул. Таким образом, автоматически из розыгрыша будет исключена четвёртая команда Англии - "Тоттенхэм".
"Боюсь, я вынужден сообщить "Тоттенхэму", что у нас не альтернативы. Мы должны дейстовать согласно правилам. Конечно, это было трудное решение, Англии будет предоставлено только четыре места в Лиге чемпионов, и "Арсенал" будет снова приглашён участвовать, если он станет чемпионом", - сказал испольнительный директор УЕФА Ларс- Кристер Олссон.

Обидно за Тоттенхем
Думаю, это единственные англичане, которые будут болеть против Арсенала в финале ЛЧ

Кербишли - один из претендентов на пост тренера сб.Англии. ИМХО не самый лучший вариант, для сборной...

точнее он был претендентом
Макларен его опередил :D
  • 0

#1031
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Кербишли - один из претендентов на пост тренера сб.Англии. ИМХО не самый лучший вариант, для сборной...

точнее он был претендентом
Макларен его опередил :D

А что, заседание ФА уже кончилось?
  • 0

#1032
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,Тоттнем в случае победы Арсенала не попадает в ЛЧ.Они уже накатали жалобу в УЕФА,заранее протестуя. ИМХО,было бы несправедливо отцеплять команду,заслуженно выигравшую 4 место в АПЛ кровью и потом. Сам дышу к Тоттнему очень ровно,но нельзя не признать,что клуб здорово помолодел,прогрессирует и играет в хороший футбол.
Арсенал,если победит,тоже должен остаться как евроЧемпион-это даже ИМХО не требует обсуждения. Как это победитель не может защитить титул?
Значит Англии надо дать 5 мест и рассовать клубы по разным группам. Хотя Красные не против сыграть в одной группе с Футбольным Клубом Челси-не впервой. :D

зы:Арсенал рулит! Не сказать,что когда либо испытывал симпатии к этому клубу,но в финале однозначно за вас.:D
  • 0

#1033
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь, что Тоттенхэму не придется подавать всякого рода протесты и т.д., т.к. отставание Арсенала от Тоттенхэма сократилось до 1 очка, и в случае поражения или ничьей в следующем туре, и только победа Арсенала, оставляет Тоттенхэм на 5-м месте в АПЛ.
Кстати, кто знает, с кем Тоттенхэм играет в заключительном туре? Арсенал дома принимает Уиган.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 05.05.2006, 09:40:19

  • 0

#1034
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тоттенхем если не ошибаюсь играет с Вест-Хэмом, тоже своеобразное "лондонское дерби", только вот не знаю в гостях или дома.
  • 0

#1035
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тоттенхем если не ошибаюсь играет с Вест-Хэмом, тоже своеобразное "лондонское дерби", только вот не знаю в гостях или дома.

Вест-Хэм - Тоттенэм
Арсенал - Уиган
  • 0

#1036
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
с 1 августа тренер - Стив Макларен тренер Сборной.
для Шведа Чемпионат мира ИМХО последняя возможность выиграть что либо серьезное.
  • 0

#1037
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Тоттенхем если не ошибаюсь играет с Вест-Хэмом, тоже своеобразное "лондонское дерби", только вот не знаю в гостях или дома.

Вест-Хэм - Тоттенэм
Арсенал - Уиган


Интересное окончание чемпа...
растановка со 2-го по 5-е места обретет окончательное очертание после заключительного 38 тура
  • 0

#1038
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот это грамотно:


"Ньюкасл" собирается удержать в команде Алана Ширера, завершившего карьеру игрока. Как сообщает The Sun, клуб планирует назначить нынешнего и.о. главного тренера Гленна Родера спортивным директором, Ширера - техническим директором, а тренера дубля Томми Крейга - главным тренером команды.
  • 0

#1039
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, кто знает что творицца щас в Чемпионшипе?
дайте ссылки на турнирную таблицу и сттистику турнира плиз
  • 0

#1040
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я обычно смотрю здесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.