Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

и когда никто из нынешних болельщиков Челси и не знал о таком клубе вообще

Как вы можете так смело утверждать об этом?

Никто вас не просит петь "дифирамбы" нашему клубу, но хотя бы поуважительней можно наверное относиться?

Мне тоже, к примеру, про Ливерпуль или МЮ нечего написать, т.к, я не занимаюсь, в отличие от некоторых, постоянным поиском в интернете негативных фактов про данные клубы.
Мне это неинтересно. Лучше я потрачу свое время на www.chelsea-fc.ru.

Короче, ладно, замяли тему, тем более эта дискуссия изначально была не с Вами, Мамонт Южный.

#942
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пишите, что угодно не переходя на оскорбления, в рамках темы и правил. Петь осаны тому или иному клубу никого не заставишь, да и глупо это.
  • 0

#943
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ради интереса зашел на www.liverpoolfc.ru, почитал форум (правда минуты 3 где-то, больше не смог), в шоке.

Пост от Anfield Heart:


По 27-му туру.
Чукчи, как и ожидалось, дожали бедолаг Помпеев. Те, правда, поупирались до 65-й минуты, но потом Толстый Фрэнк и номинант на Оскара за лучшую роль педерастического плана Роббен вкатили по банке.
А вот Арсы... Блэкбёрн одним голом отправил их на 6-е место, сам перекочевав на 5-е. Тьерри Анри замечен с чемоданом на вокзале Кингз Кросс - приставал к железнодорожникам с вопросом: "А когда ближайший прямой поезд до Барселоны?


http://www.liverpool...wtopic.php?t=63

Что можно сказать о форуме и его участниках, в котором модератор позволяет себе такие посты?


о нём можно сказать то, что человек плохо разбирается в географии Лондона. в Барселону на поезде можно добраться только с пересадкой (через Париж), а уезжать надо с вокзала Ватерлоо. ))
  • 0

#944
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

о нём можно сказать то, что человек плохо разбирается в географии Лондона. в Барселону на поезде можно добраться только с пересадкой (через Париж), а уезжать надо с вокзала Ватерлоо. ))


гы гы.... ржунимагу!!!

все таки, чтобы про Анри не говорили, уважаю его как игрока. Игрока который думает.
  • 0

#945
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да все мы его уважаем, один из лучших (был и есть) игроков АПЛ. просто иногда надо включать ч/ю и не воспринимать всё всерьёз. :rolleyes:
  • 0

#946
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Что касается содержательности нашего разговора:
Соглашусь, разговор бесполезный, каждый останется при своем, твое право болеть за Ливерпуль (так же как и мое - болеть за Челси), нет смысла доказывать друг другу кто лучше...
Но, этот "бесполезный разговор" не я начал...

Мне тоже, к примеру, про Ливерпуль или МЮ нечего написать, т.к, я не занимаюсь, в отличие от некоторых, постоянным поиском в интернете негативных фактов про данные клубы.
Мне это неинтересно. Лучше я потрачу свое время на www.chelsea-fc.ru.

Что можно сказать о форуме и его участниках, в котором модератор позволяет себе такие посты?
Или наверное болельщикам команды с большим кол-вом титулов все позволено, и они в любом случае будут умнее всех?
На форуме, ЧелсиФК.Ру даже болел Челси за такого рода посты в отношении других команда в бан отправляют.

Дык ты бы и отдал должное этому форуму,потому как на других (и не только ливерпульских)болелы пишут о вашей команде открыто и прямо азбучные истины за кот.здесь бы забанили,а некоторые бревна в глазах не видят. Если уж на то пошло,то и на LiverpoolFC.ru,пусть в такой форме обсуждался фут.матч,если ты заметил,а не голимый флуд в исполнении ваших болел. "Безполезный разговор" начали ваши болелы после вылета от Ливерпуля в 1/2 ЛЧ-05,я это хорошо помню.Сходи на свой любимый форум и почитай архив.Могу также предложить почитать англ.вариант на вашем офиц.сайте.
Тебе говорят след.вещи:
-не суди по паре-тройке постов о всех болелах клуба;
-если на суперресурсе Челси.ру пишут такие вещи,думаю проблем ни у кого это не вызывает,на здравие.Просто будет адекватный ответ,вот и всё.Думаешь болелам Ливерпуля нечего сказать?
-менеджер,кот.не жмёт протянутую руку просто законченный хам и быдло. Ты это тоже оспоришь или как всегда опустишь неудобные вопросы? К тому он абсолютно не умеет держать удар как Бенитес или др.классные менеджеры. Ещё раз: разве на нашей ветке кто то ссылался на судью или ешё что после поражений по ходу сезона?
-по иронии судьбы,посты некоторых ваших болел можно занести в Кунц-Камеру здешнего форума.Навечно.А потом пугать ими начинающих юзеров,мол,вот,что может быть с вами со всеми,если вы будете болеть за Фут.Клуб.Челси.
-я лично полностью разделяю мнение тех,кто сказал,что большинство ваших болел стали таковыми после покупки клуба Абрамовичем,а следовательно они кто?
-поисками негативных новостей гришь занимаюсь? Да они тоннами лежат сверху."Не считайте себя фигурой равной Черчиллю". Я тебе уже говорил: включи Гугл,Яху,МСН,или что там у тебя,подпишись на рассылки новостей и тебе даже искать ничего не надо будет.Взял чашечку кофе утречком,почитывай новости и одновременно коварно обдумывай какой бы ещё гадский пост написать о "суперклубе из Лондона."
Ещё вопросы?
  • 0

#947
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Spade

Отвечу тебе по твоим пунктам, чтобы меня не обвинили в игнорировании "неудобных вопросов":
1) Спорить с тобой, чей форум лучше, или чья ветка на ЦТ, я не буду. Вот это действительно ?бесполезный разговор?.Тут уж, как говориться, кто как читает и как понимает. Думаю, каждый человек, будь он болелой МЮ, Барсы, или Реала признает то, что "флуда","флейма",неадеквтаных постов хватает на любом форуме.
Ссылку на www.liverpoolfc.ru я привел для того, чтобы показать, что вы этим тоже грешите. Хотя, по большому счету, мне по барабану, что вы там о нас пишете.
2) Извини, но второй пункт считаю бессмысленным.
3) Жозе Моуриньо не ангел, я этого никогда не утверждал. У меня есть свои причины за что его уважать как тренера.
4) См п.1
5) Соглашусь, истинных болел у клуба очень мало, здесь никто с тобой не спорит, но не надо говорить о "всех без исключения".
6) Тут уж ты загнул немного, я тоже знаю о существовании данных ресурсов, но все-таки надо постараться и потратить немало времени, чтобы сделать подборку новостей ?about Jose Mourinho?.

Я не призываю тебя любить Челси, но опять таки скажу, надо поуважительней относиться к сопернику, не стоит ?всех грести под одну гребенку?, и владельца клуба, и тренера, и игроков, и болельщиков,и "глорихантеров", и ресурсы, посвященные клубу.
Вот уже теперь, действительно, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Сообщение отредактировал Inalchik: 26.04.2006, 10:51:02


#948
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
и на этой мажорной ноте заканчиваем играться линейками. дальнейшие посты в стиле "круче [вставить название клуба АПЛ] только яйца" будут караться - по чётным дням за офф-топ, а по нечётным - за провокацию.
модератор
  • 0

#949
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не собираюсь вмешиваться, но , зачем их плюсовать, до оскорблений не скатываются.
А круче только яйца.... :rolleyes: нормальный такой, фанатский спор.
  • 0

#950
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Местных форумских болельщиков "синих" можно плюсовать массово, ибо они флудеры и флеймеры, мешающие остальным адекватным болельщикам спокойно обсуждать Чемпионат Англии :rolleyes:

Кстати, куда смотрит ФА? Зачем ставить время матча АПЛ (Ливерпуль-ВХЮ) одновременно с матчем ЛЧ? :laugh:

Сообщение отредактировал Hino: 26.04.2006, 15:16:27

  • 0

#951
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Алматинец
А круче только Спартак? :) шутка

Самое интересное то, что зайдет кто-нибудь, спровоцирует, а спорят почти всегда одни и те же... :rolleyes:

2 Hino

Ну так мы же все "глорихантеры", и команда у нас "искуственная", не то, что у некоторых... :laugh: :-)

#952
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну так мы же все "глорихантеры", и команда у нас "искуственная", не то, что у некоторых... :rolleyes: :laugh:

ну наконец-то ты согласился :)
  • 0

#953
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гыыы... прикольно...

Инальчик, да не обращай ты внимания на тех, кто постоянно ищет "негативные новости" (цитата) - это их дело... не знаю тебя в реале и не знаю, сколько ты болеешь за челси, но уважаю за то, что постоянно отбиваешь атаки...

Спаде, а тебе я уже писал как-то, что ты действительно, похоже, только и занимаешься поиском негатива...

взгляд со стороны на сей конфликт: Инальчик защищает свой клуб, при этом не видел наездов на Ливер... только в ответку может )))

за челси не болею, за ливер тоже )))

почему тогда лезу туда, куда мне пох в-принципе... просто друг у меня есть, который болеет за Челси уже лет 20-25... а его нахрен в глорихантеры записали вот такие вот ненавистники челси... а таких много...

болейте за свой клуб... и будет вам счастье...
  • 0

#954
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

2 Hino

Ну так мы же все "глорихантеры", и команда у нас "искуственная", не то, что у некоторых... :rolleyes: :laugh:

Я с уважением отношусь к "Челси", футбольному клубу английской премьер-лиги, обладателю Кубка Кубков под руководством г-на Дж.Виалли. Да и при Раньери (до Абрамовича) клуб был как клуб, со своими удачами и поражениями. Но тот "Челси" остался в 2004-м, сегодня это уже другой клуб, у него уже другие болельщики, которые почему-то себя называют "аристократами", у него уже другая трансферная политика и другой тренер, с "комплексом Наполеона".
Кстати, все же один трансфер более-менее удачно проведен у "синих" - это покупка-продажа Кежмана. Его сплавили в "Атлетико Мадрид" за столько же, за сколько и купили (около 8 млн евро).
  • 0

#955
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
В случае, если Ливерпуль постигнет такая же участь, ты перестанешь болеть за свой клуб?
ИМХО, нет.

От трансферной политики клуба я тоже не в восторге.
Как раз таки ключевую роль в клубе играют футболисты (Терри, Макелеле, Лэмпард), приглашенные не за огромные деньги...

#956
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Не соглашусь. Если сумма заплаченная за приглашение Макелеле в 24 млн.евро считается не огромными деньгами, то что можно тут сказать. Среди трансферов за 30-летних футболистов - это наверное рекорд. :rolleyes:

В-общем-то, Лэмпард в свое время тоже перешел за огромные для Челси деньги (16 млн.евро в 2000-м году), но на фоне трансферов последних 2-х лет - это мелочи. :laugh: Хотя стоит заметить, что Лэмпард все потраченные деньги давно уже отработал сполна.
  • 0

#957
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Деньги конечно немалые, но, ИМХО, Макелеле все уже тоже отработал...

#958
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Hino так и не ответил на вопрос Inlachik : "В случае, если Ливерпуль постигнет такая же участь, ты перестанешь болеть за свой клуб? " :rolleyes:
  • 0

#959
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Уважаемые господа, болельщики Арсенала, и, в особенности Ливерпуля и МЮ! Как же так??
Сколько читал/слышал/смотрел/ о том, что Ливерпуль и МЮ злейшие враги номер 1 друг для друга!!
Но вдруг появляется "Вселенское зло" в виде ФК "Челси", и вся принципиальность забывается, злейшие враги забывают все дрязги и объединяются против "чукотской машины"???
Или тот же Арсенал.. еще сапсем недавно Венгер и САФ на дух друг друга не переносили, и болелы, соответственно готовы были друг друга на части рвать!! А теперь что? Pease, что-ли? А где-же былые традиции, история и т.д.?? Непонятно...

Например для меня есть ТОЛЬКО ОДИН клуб number 1! Имя ему - Футбольный Клуб Спартак Москва!!
И, соответственно, для меня есть клуб под названием XXXX, который для меня Enemy ?1, и которому я ни при каких обстоятельствах, никогда, не пожелаю ничего хорошего! Даже если появиться какое-нибудь "вселенского зло" типа Паравозов или Мешков, и начнет рвать и нас и ХХХХ, и выиграет пару-тройку чемпионатов! Это уже в подкорке мозга, и это уже непоправимо!!
А вот у вас, я вижу немного по-другому!!

А теперь по поводу финансов в Челси!!
Лично для меня главные новости из этой команды в последнее время, это: заключение договоренностей о продвижении бренда "Челси" в Северной Америке и Китае! А это, как известно, самые крупные рынки мира!
Да, Абрамович, вложил немерено бабла в Челси! Но, думаю совсем скоро, они также немерено будут зарабатывать. На одних летниз турне по Америке и Китаю, можно заработать не на одного Есьена!

Ведь, такой "зубр" в области футбольного менеджмента, как Питер Кеньон, думаю не зря есть свой хлеб!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 26.04.2006, 18:24:29

  • 0

#960
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Но вдруг появляется "Вселенское зло" в виде ФК "Челси", и вся принципиальность забывается, злейшие враги забывают все дрязги и объединяются против "чукотской машины"???

И где Вы увидели "объединение против чукотской машины"? Есть нежелание, чтобы кто-то с "пальцами веером" не выиграл определенный матч/титул. Как например, утверждение Мауриньо, что в Англии есть только один нормальный прогрессивный тренер - Мауриньо. Поэтому в некоторых матчах хотелось бы чтобы САФ и А.В. опровергли это.

Hino так и не ответил на вопрос Inlachik : "В случае, если Ливерпуль постигнет такая же участь, ты перестанешь болеть за свой клуб? "

В таком случае будут болеть за разорившийся и борющийся за место в АПЛ "Челси" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.