Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1001
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


...надеюсь у форварда МЮ несеръезная травма, болелы Челси проводили его аплодисментами...


На хрен эти аплодисменты!
Козел из португалии сломал игрока основы англии перед чемпионатом...
Ишак!


"Козел из Португалии" сыграл абсолютно чисто.Руни сам виноват,приземлился на внешнюю сторону стопы.Тот же Руни чуть не сломал Джона Терри-возможного капитана сборной.
  • 0

#1002
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



...надеюсь у форварда МЮ несеръезная травма, болелы Челси проводили его аплодисментами...


На хрен эти аплодисменты!
Козел из португалии сломал игрока основы англии перед чемпионатом...
Ишак!


"Козел из Португалии" сыграл абсолютно чисто.Руни сам виноват,приземлился на внешнюю сторону стопы.Тот же Руни чуть не сломал Джона Терри-возможного капитана сборной.

Именно что Руин уже был первый на мяче и Феррейра осознанно фолил, если мля, он не будет играть на ЧМГ, скажите огромеон спасибо этому португальскому мешку :)
А Терри он не ломал, тот сам шел в стык, а Руни от него уходил. просто зацепил его бутсой
  • 0

#1003
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений




...надеюсь у форварда МЮ несеръезная травма, болелы Челси проводили его аплодисментами...


На хрен эти аплодисменты!
Козел из португалии сломал игрока основы англии перед чемпионатом...
Ишак!


"Козел из Португалии" сыграл абсолютно чисто.Руни сам виноват,приземлился на внешнюю сторону стопы.Тот же Руни чуть не сломал Джона Терри-возможного капитана сборной.

Именно что Руин уже был первый на мяче и Феррейра осознанно фолил, если мля, он не будет играть на ЧМГ, скажите огромеон спасибо этому португальскому мешку :)
А Терри он не ломал, тот сам шел в стык, а Руни от него уходил. просто зацепил его бутсой



ну да, только это я и ожидал увидеть... что же еще??? Руни специально ломал английский клуб, чтобы тот не сыграл на ЧМ... Феррейра, кстати, мяч выносил в подкате... и, кстати, феррейра сначала в мяч сыграл... смотрите повторы... имхо, чистый подкат... а дальше просто bad luck... но это ФУТБОЛ, а не балет (ножки только Бэкс убирает ))) )... видели по СкайНьюс, как переживают за Руни болелы ФЧК, как его провожали, как провожали терри с лампардом... на кой черт им нужно было портить себе праздник от 3:0 или от 3:1...

дальше, вроде по евроспорту говорят про 6 недель... а скайньюс сказал, что травма точно не помешает Руни сыграть на чампе...


ЗЫ мне почему-то так хочется, чтобы через пару тройку лет Мау перешел в Ливерпуль... посмотреть, что вы на это все скажете :) ведь он в челси совем еще немного... однозначно... а дальше видно будет... тренер он хороший, такшта может и к вам попасть, уважаемые антиболелы челси... а за языком следить он все равно не научится )))) его либо обожают, либо ненавидят... вторых больше, но самое прикольное, что чел к этому стремится... к нему пренебрежение и желчь со стороны почти всех, а он все остальное ломит... красавчик ))))

ЗЗЫ про скупку акций тут обсуждения вообще прикол... учите матчасть в плане проведения M&A

ЗЗЗы а рядом с Ромой на матче Дзола сидел... респект джанфранко
  • 0

#1004
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
вот это было рубилово..спасибо командам :)
  • 0

#1005
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А Терри он не ломал, тот сам шел в стык, а Руни от него уходил. просто зацепил его бутсой

Ну да,просто зацепил бутсой.Терри потом хромал весь матч.Руни еще тот Эсьен,махнет "ножкой"-беды не оберешься.
  • 0

#1006
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Что бы все уважаемые "соперники" не говорили про Челси уже не важно . Доказано в этом сезоне и доказано внятно - Челси чемпион АПЛ.
С чем поздравляю болел Челси, и Ура товарищи!
  • 0

#1007
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Действие 2. Участники:незаинтересованные фаны Футбольного Клуба Челси и антиболелы-завистники. "Да у меня,панимаш,друг болеет за ЧФК,вот я и вступился за честь голубенького мундирчика." -Нет проблем,у меня такая же ситуёвина: мой пятиюродный брат седьмого плетня по линии четвеюродной внучатой тёти болеет за Ливерпуль,вот я и ломаю тут копья.
Гы,по крайней мере всё ясно теперь что хотят незаинтересованные лица-Бенитеса через 2 года в стан суперклуба из Лондона. С удовольствием отвечаю: всё может быть,never say never,я вот жду напр.когда Фергюсон передет в Батафого,нельзя что ли?Однако вернемся опять к нашим(?) баранам:хотя кое-кто на Западе у нас не любит историю,сообщаю: менеджеры такого класса как Фергюсон,Венгер,Бенитес,если уходят из клуба,то обычно покидают страну.Причина простая: этика профи. Незнакомое словечко,да? Ни один классный менеджер не пойдет усиливать конкурента. К примеру:между МанЮ и Ливером нет трансферов навскидку уже что то в районе полувека. Можно уточнить,не проблема. Интересно,сколько прямых трансферов было между Барселоной и Реалом,или Интером и Миланом?
зы:хотел бы я чтобы Стамфорд Бридж назвали через 2 года Пикадилли Куин. Нельзя что ли?
  • 0

#1008
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Можно уточнить,не проблема. Интересно,сколько прямых трансферов или Интером и Миланом?


ну типа Пирло, Креспо, Вьери ( не помню насчет Стама(хотя кажется тоже)

да и реал - барселона - кажется много было постоянно - Фигу ( самый ключевой в свое время) - Луис Энрике - наверное еще было - не вспомнишь сраз
  • 0

#1009
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Ну да,просто зацепил бутсой.Терри потом хромал весь матч.....


А ты вообще смотрел этот матч?
Если да, то не неси ерунду!!
  • 0

#1010
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...если специалист ранга Маориньо (а его фут.квалификации вроде никто и не оспаривает) едет в другую страну,то он должен и обязан уметь себя вести в этом обществе. "Опыт" поливания соперника грязью,нытьё,нежелание признавать очевидные факты он привёз с собой не из Канады,а как раз таки из Португалии. Сможете назвать кого нибудь из брит.менеджеров,ведущих себя подобным образом?


НА ФК Челси мне глубоко фиолетово, но интересно узнать кому Мауриньо должен и обязан ?
  • 0

#1011
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А вот и йа. Первомайский салют фсем!

Прежде фсего поздравляю Челси (или как мы по-дружески запросто называем его - Футбольный Клуб Челси (Лондон)), с победой в АПЛ! Вы были сильнее всех в этом сезоне, так что титул - ваш по справедливости.

Футбол позырить не вышло и-за напряжённого алкографика. Тва матча меня интересовали, и в обоих хозяева выиграли, забив 3 мяча.
Послетняя в сезоне игра на Энфилде - десятая подряд победа! Раз в год и палка стреляет, раз в полгода забивает и Морьентес. Джеррард показал, как капитан должен брать игру на себя, фторой гол метроф с 20ти - просто шедевр!

В Лондоне не ожидала такого разгрома. Никогда не замечала за собой сильной любви к МЮ, но так хотелось, чтобы 1е место Челси не далось легко, с полным раскатом основного конкурента. Чувствую, в следующем году придётся самим за Синих браться... Чемпионами им больше не быть!!! :)
Ещё и Руни поломался, абидно будет, ежели не сможет поехать на ЧМ.

Призрачная надюха на 2е место пока не исчезает. Хотя сегодня, думаю, фсё решится. МЮ дома с ненормальными парнями из Миддлсбро - боюсь, без неожиданностей. Разве что Манчестер забьёт 3 - тогда Боро звереет, чревато? Были случаи)))

Ещё раз поздравляю Челси!

Тиммон
НЕ НАДО Моура в Ливерпуль! Я хочу уважать тренера своей команды :)
  • 0

#1012
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Надеюсь, Маур вызывает такое же отвращение и у Directors Board Ливерпуля, как у меня... в Этом случае, его никогда не будет на Anfield.

*shocked* только что узнал,
Maorinho, admits he was close to leaving Chelsea in the mid of the season!

плохо я перевожу, но Маур чуть было не свалил из Челсиси в середины сезона...

зы. я неправильно написал название Челси, но если написать мой неправильный вариант на английском, Chelsissy, получается со смыслом, хех... молодец я!
  • 0

#1013
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Матч не смотрел, к сожаленью, поэтому спорить не буду, кто кого поломал.
Моуриньо в Ливер? Это шутка?

#1014
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


...если специалист ранга Маориньо (а его фут.квалификации вроде никто и не оспаривает) едет в другую страну,то он должен и обязан уметь себя вести в этом обществе. "Опыт" поливания соперника грязью,нытьё,нежелание признавать очевидные факты он привёз с собой не из Канады,а как раз таки из Португалии. Сможете назвать кого нибудь из брит.менеджеров,ведущих себя подобным образом?


НА ФК Челси мне глубоко фиолетово, но интересно узнать кому Мауриньо должен и обязан ?

Я считаю,что если он приехал в Англию,то должен вести себя как принято в АПЛ.Переедь напр.Бенитес в Португалию,то он должен общаться с коллегами,прессой как принято в там.Менеджер такого крупного клуба должен быть немного дипломатом,а не быть таким заносчивым ИМХО.
  • 0

#1015
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну видишь, это ты так считаешь, и считаешь, что Мауриньо должен считать также как считаешь ты, а Мауриньо так не считает :)
  • 0

#1016
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А помоему тренер должен не блаблаблалить красиво, а ставить игру команды. Команда же с поставленной игрой должна приносить победы. Победы же должны приносить радость болельщикам. Болельщики должны приносить в казну клуба денюжку. Ну и т.д.
  • 0

#1017
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ну видишь, это ты так считаешь, и считаешь, что Мауриньо должен считать также как считаешь ты, а Мауриньо так не считает :)

Ну дык кто я и кто Мао... Он чемпион Англии,а я простой болела Ливерпуля. Но нас то миллионы,а Мао один.Футбол существуют для нас-болел,также? Значит они должны под нас подстраиваться,а не мы под них и делать свою работу красиво,чтобы потом не выслушивать маты-перематы болел,часто своих же собственных. :)
  • 0

#1018
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ещё раз поздравляю Челси!

Тиммон
НЕ НАДО Моура в Ливерпуль! Я хочу уважать тренера своей команды :)


да, конечно, не надо... то была шутка... просто один тут товарищ всех рядовых болел настроит против Ливерпуля своими высказываниями... ему нужно, чтобы под него подстраивались... круто... это мое мнение... Эмирский, там объяснять что-то бесполезно ))) это мне напоминает нашего красно-белого Игорька )))

а Вам, GreenCatInTheSky, респект... да и многим остальным, кто поздравил ФЧК с чемпионством... с заслуженным чемпионством...

от слов Маура до или после игры - траектория полета мяча ну никак не зависит ))))

всегда любил смотреть АПЛ... и болею там за всех... за МЮ правда больше всего с 90-х - о, какой футбол они показывали (до сих пор пересматриваю их те матчи)... за Арсенал, Ливерпуль, Челси... за красивый английский футбол...

всё, ушел в сад...

ЗЫ а болею я всегда только за Милан и сборную Голландии
ЗЗЫ на этом ЧМГ второй сборной, победам которой я буду особенно радоваться (не против оранжевых, конечно) - сборная Англии... Руни, выздоравливай
  • 0

#1019
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати,Тиммон ты правильно процитировал слова Фергюсона после поражения от Челси.На официальном сайте МЮ есть интервью,которое он дал МЮТВ после матча.Цитирую:"Счет показывает,что если команда не защищается как следует,то готова проиграть в таких играх.Однако счет на самом деле не отражает реалии игры.Взгляните на владение мячем,которое было у нас,на моменты,которые мы создали...Я не думаю,что Ван Дер Сар совершил даже один сэйф,в то время как Чех совершил 3 или 4 очень хороших сэйва...Мы стартовали плохо.Но мы показали неплохой футбол,доминировали часто и создали отличные моменты,которые нельзя было упускать...Если бы мы выиграли Сандерленд,то Челси было бы посложнее.Причина, по которой Челси стал чемпионом та,что они не проиграли ни разу у себя дома."
Из этого интервью,если не видеть матча,складывается впечатление,что МЮ сыграл неплохо.Сплоховала защита и вратарь,пропустили легкие голы.А так могли бы даже забить и не раз.Про игру Челси ни слова.А признавать чемпионство Челси,когда это свершившийся факт,легко.
  • 0

#1020
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хотел бы добавить,что сказал Бенитес после выигрыша над Челси в Кубке Англии (для сравнения)."Обычно,когда мы совершаем ошибки в обороне,то Челси нас наказывает.На этот раз Челси мог забить 3 раза,но забил только один.Нам повезло."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.