Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#961
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 harddrinker:
а никто из нас и не говорил о том, что мы перестали быть врагами ?1 друг для друга :rolleyes: просто в свете турнирной таблицы и для нас и для них выгоден был любой прогрыш "Чукотской Машины", даже если их победят наши заклятые враги :smoke:
Hino верно сказал:

Есть нежелание, чтобы кто-то с "пальцами веером" не выиграл определенный матч/титул. Как например, утверждение Мауриньо, что в Англии есть только один нормальный прогрессивный тренер - Мауриньо. Поэтому в некоторых матчах хотелось бы чтобы САФ и А.В. опровергли это


я с ним полностью согласен :lol:

такой "зубр" в области футбольного менеджмента, как Питер Кеньон, думаю не зря есть свой хлеб

ну наверное ты знаешь каким способом его пригласили в Челси....
  • 0

#962
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Действительно... я думаю, что большинство не любит челси не из-за того, что они богатые или еврей ими рулит, а из-за того, что они заставляют их ненавидеть! Один мауринья чего стоит, к такому нереально относится равнодушно - его или любят или ненавидят, а вот касательно "врожденной" неприязни ко всем остальным клубам - это странно... Почему я не могу уважать Арсенал, болея за Ливерпуль? Или, ненавидя МЮ, желать им победы над Челски? Все относительно... (с)
  • 0

#963
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Лично мне не нравится "не спортивное" поведение Мауриньо и это безусловно не красит его, но я пытаюсь на это не обращать своего внимания, потому что мне важно то что происходит на поле, а вне его (поля) это для прессы!!!
  • 0

#964
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Помню одно время от нелюбви к МЮ, громившему всех подряд в АПЛ, болел за Арсенал... скорее хотел чтобы кто-нибудь остановил МЮ...
Чуть не стал фанатом Арсенала :rolleyes: Но когда канониры стали брать свое, сразу же перестал болеть за них...

#965
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
глорихантер :rolleyes:
  • 0

#966
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

глорихантер :rolleyes:


:smoke:
Тут скорее болел против МЮ, чем болел за Арсенал...
Даже в финале ЛЧ того года болел за Баварию, представляешь какие чувства были когда ваши бойцы заклепали 2 гола на последних минутах?

#967
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


глорихантер :rolleyes:


:smoke:
Тут скорее болел против МЮ, чем болел за Арсенал...
Даже в финале ЛЧ того года болел за Баварию, представляешь какие чувства были когда ваши бойцы заклепали 2 гола на последних минутах?

вот тут я тебя понимаю,
я даже знаю одного такого который болеет за все что играет со Спартаком... истинный антиболельщик СМ, так и получается что ты истинный антиболела МЮ, так же как и я - Челси :lol:
  • 0

#968
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
По-моему, болелы АПЛ на ЦТ, объединяются только в конкретно определенных матчах, и только для того, чтобы поболеть против команды соперника, что вызвано рядом обстоятельств (турнирное положение и т.д.),а в целом ни о каком примерении речи быть не может. К примеру, при всем моем не совсем доброжелательном отношении к манкунианцам (Мамонт Южный не даст соврать), в субботу буду яро болеть за Манчестер Юнайтед против ФКЧ.
  • 0

#969
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

К примеру, при всем моем не совсем доброжелательном отношении к манкунианцам (Мамонт Южный не даст соврать), в субботу буду яро болеть за Манчестер Юнайтед против ФКЧ.

Вот именно это мне и непонятно!
Я бы на твоем месте просто смотрел игру, попивая пивко, и желал, чтобы обе команды наколотили кучу голов, и сыграли в НИЧЬЮ, ибо это на пользу МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!
  • 0

#970
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


К примеру, при всем моем не совсем доброжелательном отношении к манкунианцам (Мамонт Южный не даст соврать), в субботу буду яро болеть за Манчестер Юнайтед против ФКЧ.

Вот именно это мне и непонятно!
Я бы на твоем месте просто смотрел игру, попивая пивко, и желал, чтобы обе команды наколотили кучу голов, и сыграли в НИЧЬЮ, ибо это на пользу МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!

Что не понятного, я же указал, что против ФКЧ. В частности моя любимая команда в АПЛ, может реально побороться только за 4-е место, и по-моему, победа МЮ будет на пользу моей любимой команде. Надеюсь, МЮ сможет побороться за чемпионство.
  • 0

#971
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


К примеру, при всем моем не совсем доброжелательном отношении к манкунианцам (Мамонт Южный не даст соврать), в субботу буду яро болеть за Манчестер Юнайтед против ФКЧ.

Вот именно это мне и непонятно!
Я бы на твоем месте просто смотрел игру, попивая пивко, и желал, чтобы обе команды наколотили кучу голов, и сыграли в НИЧЬЮ, ибо это на пользу МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!

если будет НИЧЬЯ, то Челси станет Чемпионом Англии. а этого хотят только болелы Челси и уж точно такой результат не пойдет на прользу Арсеналу
  • 0

#972
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Даже в финале ЛЧ того года болел за Баварию, представляешь какие чувства были когда ваши бойцы заклепали 2 гола на последних минутах?


Вы не представляете какой это был праздник :rolleyes:
  • 0

#973
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Даже в финале ЛЧ того года болел за Баварию, представляешь какие чувства были когда ваши бойцы заклепали 2 гола на последних минутах?


Вы не представляете какой это был праздник :rolleyes:

too drunk , too happy.
  • 0

#974
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



Даже в финале ЛЧ того года болел за Баварию, представляешь какие чувства были когда ваши бойцы заклепали 2 гола на последних минутах?

Вы не представляете какой это был праздник :smoke:

too drunk , too happy.


Ну это понятно, все напились, кто от счастья, кто с горя. :rolleyes:

#975
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да, финал с Баварией - ето была фантастика.)))))

Следующий матч - однозначно болею против Челси. С одной стороны, нам выгодно поражение Манчестера, но я всерьёз не верю, что мы будем вторыми. За второе-третье места чашку никто не даст, а квалификацию в ЛЧ, надеюсь, пройдём без проблем. Главное для Ливерпуля - Кубок Англии. Верим…))))))))))

А по поводу Челси…. Смишная тема…
Прям по Булгакову ?Вы не любите пролетариат! - Да, я не люблю пролетариат?. А я не люблю ?аристократов?. И таковыми их, кстати, не считаю.

Если кто-то смог влюбиться в такую дрим-тим, оправдывать всяких MAVRов и Мауров - их дело.
Для меня сегодняшний Челси - нон грата. Слишком много негатива вызывают Абрамович, Моуриньо, игроки, болельщики. Не утверждаю, что все болелы Челси ни фига не понимают в футболе, глупо судить человека по тому, какой футбольный клуб он поддерживает. Но…

Как говорил Шенкли ?Некоторые заявляют, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Мне печально слышать это. Я уверен, что это намного, намного важнее? (не дословно). И каждый выбирает команду по себе.
Мне непонятно, как можно дистанцироваться от поведения тренера и игроков, болеть за результат, за ?красивую игру? (я её таковой не считаю). И закрывать глаза на остальное.

Я люблю свой клуб; есть моменты в его истории, за которые мне стыдно. Меня ессно волнует и результат, и красивая игра, и титулы, но не это главное. Главное - ощущение, что этот клуб - твой. Все его чокнутые или благородные фанаты, все странные или гениальные решения руководства, все поражения и все успехи - твои. Это и составляет Историю. Это как патриотизм. На мой взгляд, если любишь свою страну, то гордишься её успехами, но и не замалчиваешь позорных страниц.

Есть история у футбольного клуба Ливерпуль, у Манчестера, у Арсенала, у Астон Виллы, у Эвертона, и многих других. У Челси тоже есть история.

Я совсем не против того, что на островах появился ещё один сильный клуб. Само собой, что появились и болелы Челси, которые гордятся тем, что столько титулоф завоёвываюцца у них на глазах. Это прекрасно! Но мне не нравится, когда новая история начинается ТАК. Кто считает, что Футбольный Клуб Челси (Лондон) - команда, в которую можно ?влюбиться?, флаг вам в руки…

Я выбираю Ливерпуль
Надеюсь, он не превратится во что-то вроде Челси.
Не хотелось обидеть Inalchik и остальных фанов Синих, ведь -

Фсё ИМХО. :rolleyes:

Сообщение отредактировал GreenCatInTheSky: 27.04.2006, 18:55:41

  • 0

#976
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я совсем не против того, что на островах появился ещё один сильный клуб. Само собой, что появились и болелы Челси, которые гордятся тем, что столько титулоф завоёвываюцца у них на глазах. Это прекрасно! Но мне не нравится, когда новая история начинается ТАК. Кто считает, что Футбольный Клуб Челси (Лондон) - команда, в которую можно ?влюбиться?, флаг вам в руки…


Вот тут я с Вами не соглашусь. С заявлением, что "появился сильный клуб".
Не спорю, титулов у Ливерпуля и Манчестера гораздо больше, но и мы тоже всегда боролись за выход Лигу Чемпионов. И очные встречи
не всегда заканчивались в пользу более титулованных клубов.
По крайней мере, начиная со того момента как я начал болеть за клуб, с эпохи Виалли и Дзолы.

Ну насчет всего остального, конечно это ваше ИМХО, но и спорить не буду, не хочу начинать все с начала.
(Я имею ввиду "фанатский спор")

Сообщение отредактировал Inalchik: 27.04.2006, 19:05:16


#977
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Inalchik

Мне казалось, мы на "ты" :rolleyes:

Да, Челси неплохо бился и раньше, кто спорит. Я ни разу не говорила, что Челси - выскочки ниоткуда.

По теме: тебе нравится то, что происходит с клубом в последние годы? Мне - нет, и для меня клуб эпохи Виалли умер. Сейчас Челси - это нечто совсем другое, только называется по-прежнему.

Фсё это довольно грустно наблюдать. Никакой ненависти к Челси нет. Просто Синие сейчас для меня - жутковатое явление в английском футболе. Надеюсь, остальные клубы, а особенно Ливерпуль не придут к тому же.

"Фанаццкий спор" поднимать не хотелось бы, ето точно)
Опять-таки - фсё ИМХО.

Сообщение отредактировал GreenCatInTheSky: 27.04.2006, 19:24:47

  • 0

#978
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь, остальные клубы, а особенно Ливерпуль не придут к тому же.

МЮ,похоже,уже пришел.
  • 0

#979
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
GreenCatInTheSky,да всё ты правильно гришь и выбор твой правильный.:rolleyes:
Кое что хотел чуток дополнить,но на содержании это никак не отразится. По какой то непонятной мне причине,клуб,практически без всякой истории,ничего толком не доказавший ещё в Англии и уж точно полный 0 в Европе,называет себя "аристократами". Не отсюда ли растут ножки мании величия некоторых болел этого клуба? Почему аристократы? Из-за цвета формы что ли? Почему тогда не короли там,шахи или вожди племени тумба-юмба?
Клубы-аристократы имеют длинную историю громких событий и их легко сосчитать на пальцах.Причём,как было замечено,не всегда светлую историю,но слов из песни не выкинешь. Многие события,связанные с Ливерпулем вошли в историю мирового футбола. Для сравнения с Красными,Футбольный Клуб Челси должен иметь хотя бы 40-50% подобных достижений. Этого нет,значит и истории нет. Клуб живет настоящим пока и сейчас никто не скажет,что будет с ЧФК лет через 5-10-20."Не помнишь прошлого-не имеешь будущего." Слишком много чванства,спеси и высокомерия со стороны песонала,игроков и болел,а такие дела никто терпеть не будет. АПЛ-это не плантация оленьих рогов на Чукотке господ Абрамовича и Маориньо.
Кстати,вот очередной перл сего менеджера: "Мы не развились в этом сезоне. У нас нет мотивации. Чемпионство досталось очень легко." и т.д.Бла-бла-бла.
Mao:Premiership is too easy
Другими словами:а не пошли бы все остальные клубы в одно место. Бох мой,сколько спеси то. И это говорит менеджер,кот.дальше 1/2 ЛЧ не проходит. Поучился бы у других как нужно общаться на людях. В отличии от нас,смертных,с менеджеров спрос другой и во многом по таким высказываниям люди судят о обстановке в клубе,игроках и климате в команде.Очень непрофессионально и низкий класс.Не представляю таких высказываний Бенитеса,напр.
Везде существуют писанные и неписанные правила. Одно из неписанных правил-это элементарное уважение к собратьям по цеху. Даже если ты выиграл 7:0,ты,менеджер-публичная фигура,не имеешь права разговаривать с кем то снисходительно как генералиссимус. Ты подставляешь свой клуб,наживаешь врагов и создаешь мнение о себе,поменять которое оч трудно.
На форумах кста,тоже есть неписанные законы. Напр.,говоря лично о себе: мне бы в голову не пришла мысль вмешаться в спор,кот.меня не касается. Скажем,зайти на форум Спартака и поучать их болел что и как им писать или нет на ветке ЦСКА. При этом утверждая о своей полной незаинтересованности. Напоминает кое-что. Тебя не касается-не вмешивайся,а если заинтересован-говори прямо,а то что за кошки-мышки такие? Есть ещё более простой выход-не читать и игнорировать клубы и юзеров,сообщения которых тебе неинтересны.
  • 0

#980
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Респект! ту Спейд...
Что еще сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.