Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
лучшим игроком АПЛ сезона, по версии Ассоциации Профессиональных Игроков признан Стивен Джеррард, а лучшим молодым игроком во второй год подряд признан Уэн Руни :rolleyes:
http://www.premierle...stfa_breadcrumb
  • 0

#922
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Цитата(Spade @ 25.04.2006, 10:34)
Судя по осведомленности здешних болел Футбольного Клуба Челси,ветка оного клуба на этом форуме конечно лидирует в плане информативности и кол-ва полезного материала? Может полистаешь её ради интереса с самого начала? Все или почти все ссылки даны на одиозный,бульварно-жёлтый ресурс ЧелсиФК.ру,где конечно все общаются на уровне не ниже Цицерона. Насмешили,млин...

Про ЧелсиФК.Ру я бы так не сказал, там очень много нормальных ребят, адекватных болел Челси...
Другое дело когда заходит болела другого клуба, и начинает с ходу демонстрировать свой культурный уровень, постами вроде "Отстой", "Мы вас порвали" и т.д.
Все попытки обсудить что-либо на ветке болельщиков Футбольного Клуба Челси (здесь, на ЦТ), ты знаешь к чему приводят...

Речь идет о том,что ваш болела берется судить по паре-тройке постов о всех болелах Ливера России. Я хоть и не оттуда,но к болелам Ливерпуля себя отношу,а поэтому хочу спросить: а с чего бы это так и что,ресурс ЧелсиФК.ру является самым крутым ресурсом в инете что ли? Почитал я его,потратил 15 мин и ничего полезного не нашёл. Болелы в основной своей массе повторяют слова вашего Спешиал Уан,как бандерлоги.
  • 0

#923
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Речь идет о том,что ваш болела берется судить по паре-тройке постов о всех болелах Ливера России. Я хоть и не оттуда,но к болелам Ливерпуля себя отношу


Тебе не кажется что ты и сам этим же грешишь?

а с чего бы это так и что,ресурс ЧелсиФК.ру является самым крутым ресурсом в инете что ли? Почитал я его,потратил 15 мин и ничего полезного не нашёл. Болелы в основной своей массе повторяют слова вашего Спешиал Уан,как бандерлоги.



#924
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Послушай,давай не будем валить с больной головы на здоровую. Я что где то писал,что у Футбольного Клуба Челси нет в России компитентных болел или что? А как насчёт других постов сего автора? Не знаешь то ли смеяться,то ли плакать. Процитировать или сам потрудишься найти?
  • 0

#925
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Послушай,давай не будем валить с больной головы на здоровую. Я что где то писал,что у Футбольного Клуба Челси нет в России компитентных болел или что? А как насчёт других постов сего автора? Не знаешь то ли смеяться,то ли плакать. Процитировать или сам потрудишься найти?


А я не говорю, что ты писал именно об отсутствии компетентных болельщиков Челси в Росии...
Не надо воспринимать все буквально..

Речь идет о преждевременных выводах. Человек прочитал 2-3 поста, также как и ты потратил 15 минут на чтение постов на сайте CFC. Не видишь связи, не хочешь провести параллель?

#926
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на этом сайте есть некто под ником MAVR, так его посты это в основном более грубое перефразирование слов Мауриньо: "Мы лучшие, все остальные сасать" и т.п. хотя и встречаются адекватные болелы ;)
  • 0

#927
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А я не говорю, что ты писал именно об отсутствии компетентных болельщиков Челси в Росии...
Не надо воспринимать все буквально..
Речь идет о преждевременных выводах. Человек прочитал 2-3 поста, также как и ты потратил 15 минут на чтение постов на сайте CFC. Не видишь связи, не хочешь провести параллель?

Я чего то не пойму. Ты говори прямо.Какие параллели? В смысле я плохо читал что ли? На память вроде ещё не жалуюсь. Почитал несколько тем о свежих матчах,в т.ч. с Ливером. Хороших,полезных комментов практически нет.Зато есть другие высказывания в адрес некоторых клубов АПЛ и их менеджеров. Это что,самый крутой ресурс CFC? Сам то читал? Практически не один болела не признал нормальности поражения.Вот я и грю:достаточно почитать Мао и будет ясно что напишут на вашем хваленном ресурсе. Футбольного там маловато будет для такого громкого названия. Удовлетворил твоё любопытство?
зы: когда Ливер попал вам по ходу сезона дважды,что то я не помню чтобы кто то из нас валил что то на судей.Попали,менеджер сделал выводы и переиграл ваш перехваленный клуб.Надеюсь не в последний раз. А ваш болела вместо этого пишет душераздирающие посты,а ты так и продолжаешь этот бесполезный разговор вместо того чтобы взглянуть трезво на свою команду. Хотя это ваше дело. Чем больше будут хвалить Мао,тем лучше для болел других клубов.
Ты извини,флудить дальше у меня времени нет. Моё отношение к Футбольному Клубу Челси тебе видимо и так ясно.
  • 0

#928
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

на этом сайте есть некто под ником MAVR, так его посты это в основном более грубое перефразирование слов Мауриньо: "Мы лучшие, все остальные сасать" и т.п. хотя и встречаются адекватные болелы ;)


Мне кажется, как-раз таки MAVR и есть самый адекватный болела на этом сайте, встречал очень много содержательных постов от него...
Другое дело, кто что читал, и на что больше обращал внимание ;)
Может просто парень грубовато все излагает, ну так я не захожу, например, на Барсамания.Ру (МанЮтд.Ру) и не возмущаюсь, почему там хаят Челси, сайт Барсы (МЮ), дело хозяйское... ;)

#929
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
уж не MAVR ли говорил после проигрыша Барсе о вселенском заговоре против Футбольного Клуба Челси - и это называецца адекватностью ;)
  • 0

#930
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Spade
Я, лично, здесь писал, что Моуриньо ангел?
Или Челси провел свой лучший матч, а судья отдал победу Ливерпулю?

Что касается www.chelsea-fc.ru:
Могу тебе процитировать огромное кол-во постов от болел, где они (в смысле, мы) признают ошибки в тактическом построении команды, в частности, Ферейра в полузащите, при живом Шарфе, Роббене, Даффе...

Что касается содержательности нашего разговора:
Соглашусь, разговор бесполезный, каждый останется при своем, твое право болеть за Ливерпуль (так же как и мое - болеть за Челси), нет смысла доказывать друг другу кто лучше...
Но, этот "бесполезный разговор" не я начал...

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.04.2006, 12:05:13


#931
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"боже храни королеву"

Аминь.

Боже, пусть мы не станем чемпионами, но в эту субботу пусть все станет на свои места, истинные места. Когда Арсенал был ВЕЧНО второй, когда единственным адекватным соперником был Ливерпуль, и когда никто из нынешних болельщиков Челси и не знал о таком клубе вообще. Манчестер Юнайтед, команда которая ПЕРВАЯ была и есть. Аминь.

Боже, храни Королеву, сборную Англии и Манчестер Юнайтед.

ЗЫ. ведь проиграть можно все, кроме чести (с) Перефразировка отца Спартака.
  • 0

#932
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ага, давайте здесь все еще помолимся, каждый за свою команду.
В любви объясняться начнем...

#933
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ага, давайте здесь все еще помолимся, каждый за свою команду.
В любви объясняться начнем...

а кто мне это запретит?

Личное дело каждого болельщика как и где выражать свои эмоции, другое дело не нарушает ли он при этом какие либо этические, правовые, общественные и иные общепринятые нормы.

Хочу молюсь, хочу кричу, хочу напишу открытое писмьо САФ здесь, пусть он его и не прочтет.

МЮ форева, был и есть.
  • 0

#934
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Никто не запрещает тебе любить свой клуб, другое дело... думаю, тут слепой даже увидит, что вызвало мое негодование.

#935
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

"боже храни королеву"

Аминь.

Боже, пусть мы не станем чемпионами, но в эту субботу пусть все станет на свои места, истинные места. Когда Арсенал был ВЕЧНО второй, когда единственным адекватным соперником был Ливерпуль, и когда никто из нынешних болельщиков Челси и не знал о таком клубе вообще. Манчестер Юнайтед, команда которая ПЕРВАЯ была и есть. Аминь.

Боже, храни Королеву, сборную Англии и Манчестер Юнайтед.


Как приятно читать посты тех людей с которыми ты солидарен ;)
  • 0

#936
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ради интереса зашел на www.liverpoolfc.ru, почитал форум (правда минуты 3 где-то, больше не смог), в шоке.

Пост от Anfield Heart:

По 27-му туру.
Чукчи, как и ожидалось, дожали бедолаг Помпеев. Те, правда, поупирались до 65-й минуты, но потом Толстый Фрэнк и номинант на Оскара за лучшую роль педерастического плана Роббен вкатили по банке.
А вот Арсы... Блэкбёрн одним голом отправил их на 6-е место, сам перекочевав на 5-е. Тьерри Анри замечен с чемоданом на вокзале Кингз Кросс - приставал к железнодорожникам с вопросом: "А когда ближайший прямой поезд до Барселоны?


http://www.liverpool...wtopic.php?t=63

Что можно сказать о форуме и его участниках, в котором модератор позволяет себе такие посты?
Или наверное болельщикам команды с большим кол-вом титулов все позволено, и они в любом случае будут умнее всех?

На форуме, ЧелсиФК.Ру даже болел Челси за такого рода посты в отношении других команда в бан отправляют.

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.04.2006, 16:36:56


#937
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот уже несколько дней смотрю как вы тут пытаетесь якобы с оскорбленным видом спровоцировать болельщиков разных команд МЕРЯТЬСЯ ПИСЬКАМИ. Кто на каком форуме что пишет.
Зачем? Чистое любопытство и ничего более.
ЗЫ.
Может быть я даже получу плюс, но истина дороже. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???????
  • 0

#938
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вот и мне тоже интересно, почему бы просто не любить свой клуб и болеть за него, вместо того, чтобы постить постоянно о нелюбви к другому...

#939
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ладно замяли эту тему :rolleyes:
2 Inalchik: ты идешь с нами на просмотр? определись сегодня-завтра и отпишись в ветке МЮ
  • 0

#940
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вот и мне тоже интересно, почему бы просто не любить свой клуб и болеть за него, вместо того, чтобы постить постоянно о нелюбви к другому...


окей, мы любим свои клубы...

Что можно сказать о форуме и его участниках, в котором модератор позволяет себе такие посты?
Или наверное болельщикам команды с большим кол-вом титулов все позволено, и они в любом случае будут умнее всех?


что можно сказать? ничего и не нужно и говорить.... мы же любим свои клубы и про других плохого не говорим...

просто я предлагаю прекратить истерику по поводу того что пишут там то что пишут тут то, что хотят то и пишут.
Чесное слово я редко замечаю такие посты, но ваши просто уже забили все темы данной ветки про Футбол, если Вас так беспокоит что пишут про Челси... сочувствую... просто народу в большинстве своем нечего писать про этот клуб. Потому как большинство пишуших здесь людей пришли на этот форум с устоявшимися симпатиями к какому то определенному клубу, и у многих это не Челси, и дифирамбы этому клубу никто петь не будет.
И я прекрасно понимаю что вас задело моё ИМХО про клуб у которого болельщики не помнят состав клуба 2001 года и на каком он месте в тот год закончил АПЛ. И потому что это Правда.

ЗЫ. Наверное я заслужил два плюса. Да ладно не впервые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.