Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

с нетерпением ждемс игру след.тура  Арсенал - Челси :lol: думается будет интересная игра  :lol:

1:0 (Фабрега, 36)
  • 0

#262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с нетерпением ждемс игру след.тура  Арсенал - Челси :lol: думается будет интересная игра   :lol:

1:0 (Фабрега, 36)

в свои ворота :lol: то бишь 0:1 :D
  • 0

#263
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Арсенал - Челси - 2:1 (оба гола Анри) :lol:
  • 0

#264
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Арсенал - Челси - 2:1 (оба гола Анри) :lol:

а третий все-таки Фабрегас. в свои ворота. :lol:
  • 0

#265
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Арсенал - Челси 1-2
(Анри 25 - Лампард 41,Терри 82)

#266
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Арсенал - Челси 1-2
(Анри 25 - Лампард 41,Терри 82)


А слабо еще и стартовые составы и кто получит предупреждения и удаления? :lol: :lol:
  • 0

#267
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Арсенал - Челси 1-2
(Анри 25 - Лампард 41,Терри 82)


А слабо еще и стартовые составы и кто получит предупреждения и удаления? :lol: :lol:


Да времени нет, работы много, так бы еще и кол-во ударов по воротам, угловых, кол-во зрителей спрогнозировал бы :lol:

#268
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Арсенал - Челси 1-2
(Анри 25 - Лампард 41,Терри 82)


А слабо еще и стартовые составы и кто получит предупреждения и удаления? :lol: :D


Да времени нет, работы много, так бы еще и кол-во ударов по воротам, угловых, кол-во зрителей спрогнозировал бы :lol:


Если меня назвали шаманом, то ты наверно тот, к которому ходят люди разных народов - кто утром, кто вечером, кто по несколько раз в день!!! :lol:
  • 0

#269
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ели ускочили эти выскочки. :smoke: Учитывая еще-то что не было Фреди и Виера. Им просто повезло.

#270
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ели ускочили эти выскочки.  :smoke:  Учитывая еще-то что не было Фреди и  Виера. Им просто повезло.


Да, если эти выскочки так играют даже без Фреди и Виера, то их следует всерьез опасаться... :smoke:

#271
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Если бы не этот строптивый исландец! :smoke:
А так все хорошо шло! :smoke:
  • 0

#272
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я думаю, матч второго круга все решит.
Если конечно, к этому времени Челси не оторветься от Канониров скажем, так очков на 15 :smoke:

#273
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Inalchik вообще-то я выскочками назвал Футболистов Челси :smoke:

#274
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik вообще-то я выскочками назвал Футболистов Челси :smoke:


Да, я понял, конечно...
Вообще, давайте не будем спорить, перечислять достоинства и недостатки обеих команд и т.д. и т.п.
Пусть в этом противостоянии победить сильнейший!

P.S. Думаю это будет Челси :smoke:

#275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
можно долго спорить, "Арсеналу" не повезло или наоборот - "Челси", очевидно же, по-моему, только одно. ничья была выгодна "синим", и они ее получили. Моуриньо в очередной раз проявил себя как великолепный тактик, переиграв в этом плане Венгера. замена Тиагу, конечно, назревала, стоял только вопрос, выпустит он вместо него Дрогба или кого-то из полузащитников. Моуриньо заменил и Тиагу, и Рикарду Карвальо.
признаем также, что если оба первых гола команд были трудовыми, то вторые (особенно арсенальский) - дурочки с большой буквы Д. кто-нибудь, кстати, разобрался в том, что же все-таки показывал Полл перед штрафным? интересно получилось, что "Челси" понял, что удар по свистку, а "Арсенал" - наоборот.
  • 0

#276
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
ГП(судья) сказал Анри: "Как будешь бить по свистку или так?". А Анри: "сказал я уже готов".:smoke: Он так же помоему Роме в групповом этапе 2002-2003 в похожей ситуации забивал.

Сообщение отредактировал Tll: 13.12.2004, 15:33:20


#277
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто-нибудь, кстати, разобрался в том, что же все-таки показывал Полл перед штрафным? интересно получилось, что "Челси" понял, что удар по свистку, а "Арсенал" - наоборот.


не знаю, что там получилось... но судья поднёс свисток ко рту и тем самым однозначно ввел в заблуждение игроков Челси... те точно подумали, что по свистку... такшта судья-козел не должен таких жестов делать... при этом правда хочется отметить то, что синие сами виноваты (детская ошибка)... ну и Анри красавец просто... правильно наказал...

ну и ничья по игре, имхо
  • 0

#278
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Ели ускочили эти выскочки.  :p  Учитывая еще-то что не было Фреди и  Виера. Им просто повезло.

...мы тут договаривались соблюдать суббординацию - нарываешься ...все было честно - это футбол
  • 0

#279
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"ничья была нужна синим???!" - "овощь" тебе с маслом! ...Ромику была нужна только победа ...это Арсеналу повезло, что он не огребся по полной, ему бы теперь на второе место вернуться, а ведь там еще МЮ подбирается и причем стабильно
...мы держали пари на победу в этой очной встрече, а про ничью забыли
...предлагаю встретится и подисскутировать (сезон ведь только в самом разгаре) за кружечкой пенного ...как вы на это смотрите?

Сообщение отредактировал centurion: 17.12.2004, 15:47:19

  • 0

#280
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...чтобы никто не оскорблял "мою" команду:
...я восхищаюсь игрой Арсенала, равно как и МЮ, но согласитесь, показав рекордную беспроигрышную серию (по моему одна из самых-самых за всю историю евро-футбола) тяжело сохранить форму - они ведь люди, а не роботы ...Челси - "свежая" команда, с огромными амбициями, поэтому я и созлагаю на нее свои надежды как никогда
P.S. я всегда переживал за Челси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.