Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я бы тоже так думал, но посмотрел тут мерсисайдское дерби. Эвертон большую часть матча, пока Ливер не начал давить в концовке, выглядел лучше. победил закономерно. конечно, нельзя по одному матчу судить,но ведь и первый круг скоро заканчивается.

"Ливерпуль" проиграл по делу. Хотя все же выглядел лучше, чем "Эвертон". Точно так же как в прошлом году МСити выиграл в дерби у МЮ, играя явно на ничью, неожиданно победить.
Думаю, к концу сезона "Ливерпуль" с "Эвертоном" поменяются местами в таблице.
  • 0

#302
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2 Осетр, если честно запарился я тут спорить. Видимо для вас существуют только 2 точки зрения: ваша и неправильная. Иногда стоит подумать, прежде чем безаппеляционно заявлять о своей правоте. Ниже приведу несколько ваших высказываний. Сформулировал я, но суть не меняется.
"Венгер не ожидал замен и тактических перестановок Моуринью, т.к. Галласа в штрафной "Арсенала" никто не ждал" - ну не полный бред, а?
Во-первых, откуда вы знаете, говорил Моуринью Галласу бежать в чужую штрафную или нет? Может сам Галлас проявил инициативу. Да и не редкость это сейчас. Физически мощные защитники всегда прибегают в чужую штрафную при розыгрышах стандартов. И с чего вы решили, что Галласа там никто не ждал? По-моему, его держали.
"Челси до 70-й минуты играл лучше, но при этом производил одну замену за другой" - где логика? Да ни один нормальный тренер не будет делать столько замен, если его команда играет лучше.
"У "Арсенала" на скамейке "гониво" - мля, на хрена я вообще это комментирую? Человек, который такое сморозил не способен, ИМХО, адекватно оценивать реальность. В "Арсенале" сейчас много травмированных(Льюнберг, Жилберту, Эду), матч с "Челси" из-за дисквалификации пропускал капитан Виейра. Между прочим это игроки основного состава. И все полузащитники. Ни дать, ни взять - в полузащите играли дублеры! 17-летний Фабрегас и 19-летний Фламини играли против Макелеле и Лампарда. Ну и так, между прочим, парни, что вышли на поле с этой "гонивной" скамейки, сыграли отменно. Оживили игру так, что "Арсенал" прижал к воротам "синих", а Ван Перси мог запросто похоронить все их надежды - не повезло.
"В "Челси" звезд нет. Тех денег, что Абрамович за них заплатил они не стоят. Звезды - это Анри, Ван Нистелрой, Роналдинью, Бекхэм. В "Челси" состав не хуже и не лучше, чем в других клубах. Просто он грамотнее подобран. Он ровный. 2 равных состава". И это вы называете грамотно подбирать состав? Потрачено 200 миллионов - в итоге, как оказывается, ни одной звезды не попалось. Нормально. Есть в "Челси" звезды! Чех - один из лучших(если вообще не лучший) вратарей мира на данный момент, Роббен - вообще выдающийся игрок(на мой вкус, сильнейший левый крайний последнего десятилетия), Макелеле по праву делит звание лучшего опорника мира с Виейра и Давидсом. Джон Терри и Рикарду Карвалью также могут претендовать на звание лучших в мире в своем амплуа. Вот уже 5 человек набралось. Что они слабее, чем Анри, Ван Нистелрой, Роналдинью и Бекхэм? А ведь есть еще Лампард, Гудьонсен, Дафф, Дрогба, Кежман и другие. Да и 2 равноценных состава, кроме "Челси", никто в мире не способен держать. И именно в этом их преимущество над остальными.
Хотелось бы также услышать кого в таком случае вы считаете звездами в составе "Арсенала", кроме Анри? И еще: всех звезд, что "Арсенал" имеет он воспитал сам, а "Челси" еще никого не воспитал. А покупать игроков пачками на награбленные деньги - много ума для этого не надо.

Итог:
1. Очки, видимо, придется покупать вам.
2. Посоветовал бы вам тоже иногда думать, но сомневаюсь - способны ли вы?
3. Приведите хотя один пример как я себе противоречу.
  • 0

#303
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
По поводу пари. Правила, были объявлены заранее. С ними все согласились. До этого в этой теме я также предлагал заключить пари. Где же вы были тогда? Повторяю: никого, кто подал заявку после начала матча "Арсенал"-"Челси", принимать не будем. Если так горите желанием, можем заключить другое пари. Например, на Лигу Чемпионов. Думаю желающие найдутся.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 22.12.2004, 01:18:45

  • 0

#304
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2FLOPPY и Осетр пера: переносите свои споры в ЛС - затрахулькали уже, если честно.
  • 0

#305
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

2FLOPPY и Осетр пера: переносите свои споры в ЛС - затрахулькали уже, если честно.


И не только Вас!!! :rotate: :-)
  • 0

#306
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пожалуй, погорячился.
Прол, можешь все равно плюсануть

2 Флоппи: спорить смысла не вижу. лишь процитирую классика:

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
(С) "ПРО ФЕДОТА - СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.12.2004, 11:52:27

  • 0

#307
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
оппа...
ОФФ: Осетр, ...
изменено в связи с изменениями в предыдущем посте :rotate:
В тему. Интересно будут ли трансферные сенсации во время доязовок в Англии.

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 22.12.2004, 11:48:47

  • 0

#308
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Интересно будут ли трансферные сенсации во время доязовок в Англии.

Кроме "Челси" и "Ливерпуля" вряд ли кто сможет сделать крупные приобретения. Скоро "синих" мы будем называть "галактикос". "Реал" в год по звезде, а "Челси" по 5 звезд будет покупать. :rotate:
"Ливерпуль" в свете последних травм высококлассного форварда, и возможно, кипера возьмут. У "Арсенала" денег на нормальные покупки нет из-за строительства стадиона. "МЮ" после покупки Руни (имхо переоцененного) в этом сезоне крупных приобретений не сделает. А остальные? У остальных денег нет :-)
  • 0

#309
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2 Осетр, согласен на счет того, что спор надо прекратить, но еще слово в мой адрес - дам в морду.
  • 0

#310
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

"Ливерпуль" в свете последних травм высококлассного форварда

Булыкина? :spy:
  • 0

#311
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


"Ливерпуль" в свете последних травм высококлассного форварда

Булыкина? :)

У "Ливерпуля" был в прошлом сезоне свой Булыкин :spy:. Эль-Хаджи Диуф. Единственный номер 9 в истории "Ливерпуля", который за сезон не забил ни одного гола. :-/
  • 0

#312
Serious Sam

Serious Sam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я ярый фанат Арсенала.......буду надеяться что и в сезоне 2004-2005 Арс будет чемп.......а ещё лучше было-бы если стал бы победителем Лиги Чемпионов....большие шансы
  • 0

#313
Serious Sam

Serious Sam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По поводу пари.... Если так горите желанием, можем заключить другое пари. Например, на Лигу Чемпионов. Думаю желающие найдутся.




Давай Арсенал может выиграть вернее должен..
  • 0

#314
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
20 тур:
Болтон - Блэкберн - 0:1
Чарльтон - Эвертон - 2:0 Фулхэм - Бирмингем - 2:3
Манчестер Сити - Вест Бромвич - 1:1
Мидлсбро - Норвич - 2:0
Тоттенхэм - Кристал Пэлас - 1:1
Портсут - Челси-0:2
  • 0

#315
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

20 тур:   
Болтон - Блэкберн - 0:1
Чарльтон - Эвертон - 2:0  Фулхэм - Бирмингем - 2:3
Манчестер Сити - Вест Бромвич - 1:1
Мидлсбро - Норвич - 2:0 
Тоттенхэм - Кристал Пэлас - 1:1
Портсут - Челси-0:2


Жан, как ты мог упустить:
АстонВилла - М.Ю. - 0:1 (Гиггз, 40) :lol:
  • 0

#316
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

20 тур:    
Болтон - Блэкберн - 0:1
Чарльтон - Эвертон - 2:0  Фулхэм - Бирмингем - 2:3
Манчестер Сити - Вест Бромвич - 1:1
Мидлсбро - Норвич - 2:0 
Тоттенхэм - Кристал Пэлас - 1:1
Портсут - Челси-0:2


Жан, как ты мог упустить:
АстонВилла - М.Ю. - 0:1 (Гиггз, 40) :lol:

я не знал, думал они сегодня играют, хорошая новость! Значит, МЮ уже 3-ий?
  • 0

#317
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

20 тур:    
Болтон - Блэкберн - 0:1
Чарльтон - Эвертон - 2:0  Фулхэм - Бирмингем - 2:3
Манчестер Сити - Вест Бромвич - 1:1
Мидлсбро - Норвич - 2:0 
Тоттенхэм - Кристал Пэлас - 1:1
Портсут - Челси-0:2

А Ливерпуль-Саутгемптон вообще не рассматриваются? :lol:
Победы лидерам вчера дались тяжело. "Челси" лишь к концу матча смог переломить ход игры в свою пользу. Хотя мысли в атаке особо не наблюдалось, только Роббен слева-справа носился как угорелый. А "Ливер" хоть и давил весь матч, штанги были, но ограничился всего одним голом. Матч МЮ не видел, но судя по обзорам там тоже подавляющего преимущества не наблюдалось.

Сообщение отредактировал Hino: 29.12.2004, 10:15:45

  • 0

#318
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
МЮ все еще 4.
  • 0

#319
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

МЮ все еще 4.

Манкуньянцы на третьем месте, по разнице мячей

http://www.eurosport...2_evt6876.shtml

#320
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

МЮ все еще 4.


МЮ будет первым. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.