Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

  вспомните хотя бы одного аргентинца, который бы реально заиграл в анг пр-лиги. 

В Тоттенхэме успешно играли чемпионы мира-78 Осси Ардилес и Рики Вилла (кстати, первые легионеры в истории Англии). И даже после Фолклендской войны тот же Ардилес успешно тренировал "шпор" (чего только стоит приобретение Клинсманна).
Да и Верон в МЮ неплохо играл временами.
  • 0

#242
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А мне кажется что южноамериканцы (в большинстве своем) не могут приспособиться к тяжелому и жесткому стилю английского футбола. Тот же МЮ играет в хороший английский футбол. В техничный европейский сейчас играют только Арсенал, Челси и наверно Ньюкасл. Команды, которые не ограничиваются только навесами и играющие в хороший пас. Вот там бы многие техничные агентинцы, бразильцы, колмбийцы наверно поиграли бы. ;-)
  • 0

#243
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Не верю! :)
Принципиалка и даже вторые составы пытаются доказать свое превосходство, хотя бы перед фанами и боссами клубов! ;-)

Да нет. Венгер как-то сам гворил что типа уродский турнир нах в нем учавствовать. ;)
А вы как я понял тоже пушкарь? :-)

#244
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не совсем чтобы очень, но люблю хороший высокотехничный футбол! :rotate:
Ненавижу команды типа сб.Германии или Хорватии. :laugh:
  • 0

#245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не совсем чтобы очень, но люблю хороший высокотехничный футбол! :rotate:
Ненавижу команды типа сб.Германии или Хорватии. :lol:

боюсь спросить за кого болел в четвертьфинале ЧЕ-96 и на ЧМ-98 :laugh: наверное, чтобы они поубивали друг друга. :weep:

Моуринью не видит соперников, кроме "МЮ"
  02.12.2004 12:30   
    Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью заявил, что главным соперником его команды в борьбе за титул чемпиона премьер-лиги является "Манчестер Юнайтед". "Юнайтед" обладает подобным по силам составом, в котором на каждую позицию претендуют по два ведущих футболиста. "Арсенал" имеет великолепный подбор игроков в своей первой команде, однако большая часть его молодых футболистов еще должна пройти через многие испытания", - заметил Моуринью.


согласен с Моуриньо. и все же на "Челси"-"МЮ" буду болеть за Манчестер :D
  • 0

#246
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Осетр, а вы в каждом матче ЧМ и ЧЕ за кого-то болеете? Я же только за сб. ИТАЛИЮ !!! С 1982 года. :laugh: :rotate:
  • 0

#247
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В техничный европейский сейчас играют только Арсенал, Челси и наверно Ньюкасл.

Соглашусь только с первыми 2-мя командами. По сравнению с ними "сороки" натуральные "дубы". :rotate:
  • 0

#248
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В техничный европейский сейчас играют только Арсенал, Челси и наверно Ньюкасл.

Соглашусь только с первыми 2-мя командами. По сравнению с ними "сороки" натуральные "дубы". :rotate:


Зря, Вы, так батюшка. По всему видать давно не видели Ньюкасл в деле. Вот хоть в КУЕФА посмотри, как они под орех далеко не слабый Сошо разделали
:laugh:
  • 0

#249
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

согласен с Моуриньо. и все же на "Челси"-"МЮ" буду болеть за Манчестер  :rotate:

Этот Балабол Мао просто ответный комплимент Ферги отдает.
заеб..л он . Желаю ему побольше проигрыйшей.
А Ферги просчто его бдительсность усыпляет. Я уверен он ни когда не простить как Мау совоими бабскими методами выиграл МЮ.

Сообщение отредактировал Tll: 03.12.2004, 11:05:30


#250
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Зря, Вы, так батюшка. По всему видать давно не видели Ньюкасл в деле. Вот хоть в КУЕФА посмотри, как они под орех далеко не слабый Сошо разделали
:laugh:

В-общем-то, стараюсь следить за премьер-лигой, видел пару раз "Ньюкасл" - не впечатлил. Тот же Болтон или Мидлсборо куда техничнее показывают футбол.
"Сошо" - хоть и не слабая команда, накануне игры с НЮ они выиграли в гостях "Монако", и отдали наверное все силы. Причем "Сошо" в этом сезоне дома раз 5 уже проигрывал, так что это не показатель. :rotate:
  • 0

#251
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
для спорщиков, в субботу на "Спорте" будут показывать "Челси"-"Ньюкасл" :laugh:

2 Мальдини: да, перед каждым матчем выбираю, за кого буду болеть. иначе скучно. :rotate:
  • 0

#252
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Hino, мне вообще больше импонирует французский чемп, своей заряженностью всех команд и непредсказуемостью результатов, любой аутсайдер может дернуть лидера. Круто! :laugh:

Осетр, в этом плане я больше смотрю на умение играть в футбол, а не показывать тяжелую героическую борьбу с мячом. А результат не сильно важен для меня. В предстоящем матче Челси - Ньюкасл интересно что предложат "сороки". :rotate:
  • 0

#253
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В предстоящем матче Челси - Ньюкасл интересно что предложат "сороки". :rotate:

Могу уверенно предположить, что сороки предложат 0 забитых мячей :laugh:
  • 0

#254
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не исключено, если матч закончится со счетом 0:0 :rotate:
  • 0

#255
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну конечно же Челси победит минимум в два мяча
  • 0

#256
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
К сожалению, "сороки" попали неприлично крупно - 0:4 !!! Неужели Челси так силен и непобедим!?! :laugh: :rotate:
  • 0

#257
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

К сожалению, "сороки" попали неприлично крупно - 0:4 !!! Неужели Челси так силен и непобедим!?! :laugh:  :rotate:


Конечно, а вы думали :weep:

#258
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Вто что фреги говорит. Я же говрил он не так прост. :lol:
Фергюсон предупреждает "Челси" Добавить в личную папку

В матче 16-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Саутгемптона" 3:0 и теперь отстает от лидирующего в турнирной таблице "Челси" на 9 очков. Сэр Алекс Фергюсон в интервью Daily Star Sunday предупредил клуб Романа Абрамовича, что нехватка опыта может стоить им победы в премьер-лиге.
- У "Челси" будут проблемы. Они будут проигрывать матчи. У "Арсенала" и "МЮ" есть опыт проведения важных игр, которого нет у "Челси". Преденденты на чемпионство, как правило, определяются к марту и мы будем среди них. Сейчас мы находимся в хорошей форме и если продолжим побеждать, вера в себя повысится и мы станем еще лучше

#259
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
с нетерпением ждемс игру след.тура Арсенал - Челси :lol: думается будет интересная игра :lol:
  • 0

#260
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мой прогноз: 1-2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.