Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
КДК Английской футбольной ассоциации дисквалифицировало Муту до 18 мая 2005 года!
  • 0

#222
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Не знаю правда или нет. Но прочитал что Бергкамп остается еще на 3 сезона!
Анекдот в тему:
Собирается Арсенал на тренировку перед игрой с Тотенхемом.
И радостный такой Денис Бергкамп говорит:"Братцы! Я так хорошо сегодня поспал, вкусно позавтракал и думаю смогу ОДИН сыграть против Тотенхема, а вы лучше проведите день в общении друг с другом, сходите в паб попейте пива, развлекитесь...".
Ну вот партнёры пошли в клубный паб, а Денис вышел рубится со Шпорами один..
Анри и Ко смотрят матч в пабе, вроде всё зашибись, 1-0 Бергкамп выигрывает, ну думают делро в шляпе.. Разъехались по домам..
Утром смотрят новости: итог матча 1-1...
Опять приезжают на базу (или стадио, что там у них не знаю), и начинают терроризировать Бергкампа:"Ну что ты так..."
А Денис им говорит:"Парни всё было нормально, но в начале второго тайма я получил вторую жёлтую карточку и меня удалили с поля.."

#223
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
видимо после поражения от МЮ у Арсенала что-то сломалось...... они ни в ПЛ ни в ЛЧ не могут выйграть никак..... Crystal Palace 1-1 Arsenal.(и это чемпионы ПЛ)

ps: готов подключиться к спору который постился выше..... ставлю на Челси :lol:
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видимо после поражения от МЮ у Арсенала что-то сломалось...... они ни в ПЛ ни в ЛЧ не могут выйграть никак..... Crystal Palace 1-1 Arsenal.(и это чемпионы ПЛ)

я уже в ветке ЛЧ писал: у Арсенала началась серия "49 матчей без побед" :lol:

2Tll: в прошлом сезоне это был анекдот про Роналдо, а в позапрошлом - про Анри :-)
  • 0

#225
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 flashback
ну у каждой команды есть периоды спадов. я же не пишу что мю 6 матч нечьей заканчивает!

#226
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а все равно МЮ это лучший клуб мира, потом Спартак, и третий Кайрат,
Так это было втупление.

А теперь суть.

Все равно в Премьер лиге есть только тройка команд которые могут считаться грандами, всех их знают.
а временный успех Челси объясняется только деньгами Абрамовича.
  • 0

#227
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Челси чемпионы!!!

#228
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

видимо после поражения от МЮ у Арсенала что-то сломалось...... они ни в ПЛ ни в ЛЧ не могут выйграть никак..... Crystal Palace 1-1 Arsenal.(и это чемпионы ПЛ)

ps: готов подключиться к спору который постился выше..... ставлю на Челси  :cool:

Ё-моё, когда я спрашивал тут кто хочет заключить пари все молчали. Теперь, после того, как "Челси" вышли на первое место, появляются желающие. Может вообще перед последним туром каждый команду выберет? Если кто подумал, что я испугался и засомневался в своей команде("Арсенал"), то он ошибается. Короче, в последний раз спрашиваю всех желающих. Свои условия я предложил выше. Согласны - хорошо, нет - предложите свои. Заявки принимаются до следующего тура, который состоится 20-21 ноября. После этого спорить ни с кем не буду.
P.S. "Арсенал" - чемпион!!!
  • 0

#229
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очередное сенсационное поражение "Ливерпуля". :mad: :mad:
Это же надо додуматься играть 4 защитника и 6 полузащитников....
  • 0

#230
EConvertError

EConvertError
  • Забанен
  • 48 сообщений
Сегодня суперматч : Ливерпуль -Арсенал

будем болеть за Ливер.

#231
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ливерпуль-Арсенал 2-1!!! :D

#232
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а какие голы красивые..... все три.... но особенно последний :D
  • 0

#233
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
не весело щас Арсеналу ;-)
  • 0

#234
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Не стоит растраивается по поводу проигрыша Арс. Еще много матчей. Плохо что Виера не примет участие в след. матче. Было бы круто опустить с небес на землю Чесли.
Грустно.
Почему. У многие болелы челси пишут: Я болею за челси с времен Виали , Дзолы... Это что типа отмазка типа: "Не воспринимайте меня за "дудку" которая пришла вместе с Абрамовичем"(ИМХО) . Честно говоря количество болел Челси вырасло только после прихода Абрамовича. Почему же раньше на футбольных форумах не наблюдалось такого большого количества фанов Челси? Года 3 назад на одном из крупных российских футбольных форумах спортс.ру кроме парня под ником Fly_Emirates и еще парочки может быть и не было фанов этого клуба. А щас каждый второй. Многие еще не давно показывающие что болеют за МЮ , Арсенал теперь предпочитают Челси.
За исключением Тэрри, Бриджа и Лэмпарда у Челси все игроки выступаб только за бабло. Сплавили Креспо не бось сейчас уже жалеют. Креспо 3 матча 4 гола за Милан. Верон в Интере зажигает. Осталось только чтобы Кудичини клуб сменил. Муту лишили поддреджки, как только про кокс скандал разгорелся: Типа мы не причем! А куда смотрели врачи команды до допинг пробы? Я так понимаю, что он уже не первый месяц употреблял? Робен еще совсем молод чтобы говрить о преданности к клубу. В свое время в Челси загубил свой талант другой голландский футболист кторый был и по круче Робена. Зендена помните? Мауринью звездняк поймал.

#235
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"неискренне говорите, а жаль" (с) "Покровские ворота". хотя, может, я и ошибаюсь.
но болельщики у "Челси" в СНГ появились? а что тут такого? я тоже после Абрамовича и Смертина стал этой команде больше симпатизировать. что такого? естественный процесс. хотя сам являюсь поклонником "МЮ" со времен Паллистера, Хьюза, Мэя, Шарпа, ;-) когда Кин у них еще в пацанах бегал.
сравнивать талант Зендена и Роббена? ну вот кто из них засветится ярче, у того он и больше. хотя не помню, чтобы Зенден так уж феерил. Моуриньо звездняк поймал? ну может быть. зато команду выстроил абсолютно правильно. сначала занялся обороной, потом атакой. сколько "Челси" забивал тогда и сколько забивает сейчас? а пропускать менее пол-мяча за игру это вообще гениально.
насчет Верона в "Интере", а сколько тот же "Интер" игроков загубил? их сейчас и не помнит никто. Зенден хоть в "Миддлсбро" на первых ролях.
  • 0

#236
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сплавили Креспо не бось сейчас уже жалеют. Креспо 3 матча 4 гола за Милан. Верон в Интере зажигает.


считаю креспо одним из лучших нападающих современности. но не удивился, когда креспо и верон в челси не заиграли по одной банальной и может быть надуманной причине - любые аргентинцы неуютно себя чувствуют в англии в общем - думаю тут дело в фолклендском конфликте, который еще не забыт - это все равно , что еврею поехать играть в иранском чемпионате. конечно англия ни кого не дискриминирует и такие игроки как креспо и верон должны быть профессионалами в любой ситуации но когда общие настроения не очень благоприятствуют (хотя бы если вспомнить как принципиально и агрессивно англичане воспринимали матчи национальной сборной против сб. аргентины начиная с мексики 86) ... вспомните хотя бы одного аргентинца, который бы реально заиграл в анг пр-лиги. думаю креспо сейчас реально в свою форму входит в милане, на что в принципе милан и рассчитывал (жалко только шеве теперь придется делиться голами) - а челси подождет и продаст его обратно в италию в следующем году, без особых даже потерь ( ведь впринципе за него много лаве отстегнули в свое время)

Муту лишили поддреджки, как только про кокс скандал разгорелся: Типа мы не причем!


в принципе челси сами скандал и инициировали - не знаю зачем им это надо было- столько бабла за него отвалили, а потом раз и уволили - понимаю денег до шмеля - но все равно как-то не по-бизнессованому, нескромно, зажрались - какой еще клуб также поступил бы беря во внимание финансовую состовляющую? - ведь челси вполне реально его могли тому же ювентусу продать за хорошую капусту
да и парня жалко - ну нюхнул кокса пару раз, зачем его из-за этого на международный трибунал выставлять и карьеру ломать.
короче, нехорошо получилось,)))

Многие еще не давно показывающие что болеют за МЮ , Арсенал теперь предпочитают Челси.


чо правда -то правда, есть такая шмельня. вроде бы всегда за арсенал болел, а тут поймал себя на мысле, что не то что радуюсь, но вполне удовлетворительно воспринимаю проигрыши и ничьи арсенала для пользы челси
также как и в италии - всегда за интер болел, а как шева в милан перешел то соответсвенно переключился на россонери
- не знаю по своему свои что-ли.

Мауринью звездняк поймал.

незнаю поймал не поймал , но результат дает - при этом в первый же год - был против когда раньери уволняли - но считаю в итоге с мауриньо все пока совсем успешно получилось.
кста, не думаю, что у челси состав самый звездный - у тех же арсенала и милана ( не говоря уже о реале) - намного звезднее.
а мауриньо если звезду и поймал, то в принципе есть за что.
  • 0

#237
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Арсенал опять попал МЮ - теперь в Кубке - 0:1, пропустили на 1 мин.
Кризис однако! ;-)
  • 0

#238
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Арсенал опять попал МЮ - теперь в Кубке - 0:1, пропустили на 1 мин.
Кризис однако! ;-)


обе команды вторыми составами играли
  • 0

#239
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
кубок лиги нах не нужен. Поэтому и не было мотивации.

#240
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

кубок лиги нах не нужен. Поэтому и не было мотивации.


Не верю! :)
Принципиалка и даже вторые составы пытаются доказать свое превосходство, хотя бы перед фанами и боссами клубов! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.