Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6261
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений

всем доброй ночи! помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой.
Браузеры: опера и интернет эксплорер:
1. не отображает некоторые сайты до конца (картинки в контакте например)
2. не открывает некоторые сайты вообще.

хотя до этого такой проблемы не было.

п.с. в интернете сижу через вай фай. на раздаче у кого то :rolleyes:


Доброй! отчисти куки и временные файлы, наверняка давно уже в интернете сидишь.
  • 0

#6262
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
где их удалять? в опере :rolleyes:

Сообщение отредактировал tan122: 22.05.2010, 04:03:24

  • 0

#6263
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

где их удалять? в опере :rotate:

Настройки - вкладка Расширенные - История, почистить. Ниже Кукисы.
Если сайты не открываются, может запрет провайдера или того откуда вай-фай тянешь.
  • 0

#6264
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
почитстил кукисы. не помого.
дело в том что я на сайты на прошлой недели спокойно заходил.
вот допустим сейчас: bavaria-munchen.ru не открывается. вконтакте/мэйле картинки вообще не показывает. а на прошлой недели все было. хз из за чего.
оперу на всякий случай переустановил :rotate:
  • 0

#6265
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Имеются фотографии большого разрешения. При печатании, их постоянно обрезают, то сверху, то снизу. Что делать, чтобы нормально печатали.
  • 0

#6266
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да нет, тут проблема в какой то настройки браузера. имхо. хотя я ничего не менял.
вот допустим такая байда.
c Opera вконтакт заходит а с IE нет. но при этом не показыавет картинки в опере которые есть вконтакте.
на другие вообще не выходить. ошибку показывает мол и ругается:
Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.bavaria-munchen.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
  • 0

#6267
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Все равно Бавария проиграет, так что можешь не заходить на тот сайт :rotate:
Иногда сайты криво открываются (или не открываются вовсе) из-за проблем у провайдера. По крайней мере у меня на мегалайне так иногда бывает. Половина сайтов или вообще не пашет, или с попытки 10-й. Но в моем случае я могу им позвонить и наехать. А в твоем случае... Зато халява :D

#6268
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений


Здравствуйте, выручите пожалуйста, кто знает: поддался на провокацию и какую-то вредную программу установил на диск С: , теперь Касперский не видит угроз, а комп грузится дольше, окно с рекламой периодически открывается само по себе и подозрительные файлы не удаляются =( И ещё появлялось сообщение, что кто-тог одновременно со мной использует учётную запись=((((((((((((((((((
P/S. HELP ME...

Какую?

Касперский у меня десятый и базы регулярно обновляются

Касперский, как и другие антивирусы на 100% гарантии не дают.

Как вариант, можно скачать бесплатный сканер Доктора Веба, который не требует установки, идет простым .exe файлом. Запускаешь и сканируешь систему. Может что и найдет.
ССЫЛКА

Всё подозрение на Home Page,- так называется; черз тотал командер не удаляется (пароль админа запрашивает, на что я ввожу и бестолку?), а через панель управления запрашивает подключение к нету и, как я понял, походу обновляется, а не удаляется.
И ещё одна программа, как мне кажется заражённая на диске С: сидит(когда Касперский проверяет, то защищена паролем говорит и так же не удаляется???)AIMP 2
Попробую др. Веб...а это, что, файл надо на комп устанавливать 40мб?

Сообщение отредактировал rem.new: 22.05.2010, 15:40:51

  • 0

#6269
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Много слов, но не совсем понятно где и что происходит.

какую-то вредную программу установил

как хоть называлась программа?
Что за Хоум Пейдж, где находится, что происходит. Если просит ввести пароль, или у тебя уже права админа накатились или троян какой-нибудь запрашивает. Можно скрины где этот хоум пейдж и скрин диспетчера задач с процессами.
Если совсем устанешь бороться и информации ценной нет, форматни раздел с виндой.
  • 0

#6270
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений

да нет, тут проблема в какой то настройки браузера. имхо. хотя я ничего не менял.
вот допустим такая байда.
c Opera вконтакт заходит а с IE нет. но при этом не показыавет картинки в опере которые есть вконтакте.
на другие вообще не выходить. ошибку показывает мол и ругается:
Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.bavaria-munchen.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.


в опере есть режим экономии трафика, это когда он картинки не загружает на странице, только текст. я уже не помню как он меняеться, в настройках по капайся.
И ещё одно, по пробуй звйтти на сайт drweb.com если не зайдет возможно у тебя фиккер Kido, который блочит узлы.
  • 0

#6271
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений

Всё подозрение на Home Page,- так называется; черз тотал командер не удаляется (пароль админа запрашивает, на что я ввожу и бестолку?), а через панель управления запрашивает подключение к нету и, как я понял, походу обновляется, а не удаляется.
И ещё одна программа, как мне кажется заражённая на диске С: сидит(когда Касперский проверяет, то защищена паролем говорит и так же не удаляется???)AIMP 2
Попробую др. Веб...а это, что, файл надо на комп устанавливать 40мб?



По конкретнее пожалуйста. Опиши весь процесс при котором ты сталкиваешься с ошибкой. Скорее всего ты будешь переустанавливать винду.

Сообщение отредактировал Sopromat: 22.05.2010, 16:08:01

  • 0

#6272
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всё подозрение на Home Page,- так называется; черз тотал командер не удаляется (пароль админа запрашивает, на что я ввожу и бестолку?), а через панель управления запрашивает подключение к нету и, как я понял, походу обновляется, а не удаляется.
И ещё одна программа, как мне кажется заражённая на диске С: сидит(когда Касперский проверяет, то защищена паролем говорит и так же не удаляется???)AIMP 2
Попробую др. Веб...а это, что, файл надо на комп устанавливать 40мб?

Скачать файл и запустить его.
Сначала спросит Хотите купить полную версию Доктора. Жать Отмена. Далее Окошко с кнопкой Пуск. Полную проверку запустить надо. Но Доктор Веб сканирует ооооочень долго, и значительно грузит при этом систему.

#6273
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений

Много слов, но не совсем понятно где и что происходит.

какую-то вредную программу установил

как хоть называлась программа?
Что за Хоум Пейдж, где находится, что происходит. Если просит ввести пароль, или у тебя уже права админа накатились или троян какой-нибудь запрашивает. Можно скрины где этот хоум пейдж и скрин диспетчера задач с процессами.
Если совсем устанешь бороться и информации ценной нет, форматни раздел с виндой.

что за фигня? это др. Веб нашёл? Я два файла удалил теперь спрашивает: файлы для правильной работы были заменены неизвестными версиями???
А др.Веб пишет, что это программы взлома???
MSOOBE.EXE C:\WINDOWS\system32\oobe Tool.Wpakill.2 Удален.
WPA_Kill.exe C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы Tool.Wpakill.2 Удален.
WPA_Kill.exe C:\Documents and Settings\Default User\Мои документы Tool.Wpakill.2
WPA_Kill.exe C:\Documents and Settings\user\Мои документы Tool.Wpakill.2
A0005509.EXE C:\System Volume Information\_restore{CCA242A0-1F39-4464-935E-FD2E8AD7A49D}\RP49 Tool.Wpakill.2
Чем дальше в лес, тем больше дров... может систему откатить, или удалять все эти взломы к чёртовой маме
А потом Винда то хоть загрузится, может это важные файлы?
Жду дальнейших инструкций
Кстати, кроме этого на полной проверке др.Веб ничё не обнаружил?
  • 0

#6274
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений




Всё подозрение на Home Page,- так называется; черз тотал командер не удаляется (пароль админа запрашивает, на что я ввожу и бестолку?), а через панель управления запрашивает подключение к нету и, как я понял, походу обновляется, а не удаляется.
И ещё одна программа, как мне кажется заражённая на диске С: сидит(когда Касперский проверяет, то защищена паролем говорит и так же не удаляется???)AIMP 2
Попробую др. Веб...а это, что, файл надо на комп устанавливать 40мб?



По конкретнее пожалуйста. Опиши весь процесс при котором ты сталкиваешься с ошибкой. Скорее всего ты будешь переустанавливать винду.

Sopromatя, что посоветуете?
  • 0

#6275
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Tool.Wpakill.2 это Троян :dandy: Где подцепили?

#6276
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
rem.new изначально WPA_Kill.exe используют как активатор Вин ХР, хотя антивирусами он детектится как вирус, поэтому в безопасном режиме запускают.

Tool.Wpakill.2 - на многих сайтах как троян находится(такое имя знает Dr.Web), если быть точным, это название извесно также как Tool.Win32.TPE.a и описывается как:
Программа-конструктор патчей. Обладает большими возможностями и настройками. На выходе получается небольшой EXE-файл (около 20КБ размером), который согласно заложенному сценарию модифицирует программные файлы и реестр.
Так что не факт что все траблы от него.
Если у тебя винт поделен на два, скинь все нужное на соседний и переставь систему нормально, лучше будет.
  • 0

#6277
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений

rem.new изначально WPA_Kill.exe используют как активатор Вин ХР, хотя антивирусами он детектится как вирус, поэтому в безопасном режиме запускают.

Tool.Wpakill.2 - на многих сайтах как троян находится(такое имя знает Dr.Web), если быть точным, это название извесно также как Tool.Win32.TPE.a и описывается как:
Программа-конструктор патчей. Обладает большими возможностями и настройками. На выходе получается небольшой EXE-файл (около 20КБ размером), который согласно заложенному сценарию модифицирует программные файлы и реестр.
Так что не факт что все траблы от него.
Если у тебя винт поделен на два, скинь все нужное на соседний и переставь систему нормально, лучше будет.

А если его послать куда подальше, без него сбоев не будет, или он необходим для стабильной работы?
переставь систему нормально, лучше будет.- К сожалению не имею такой возможности, пока *(

По поводу Хоум Пейдж!
Когда пытаюсь удалить вот эту херь, вот что показывает Касперский: C:\...\EMOTIONSOFT\HOMEPAGE\hl.dll (PID : 3568) : и пишет: Поведение похожее на PDM/Invader (loader). Обнаружено.

Сообщение отредактировал rem.new: 23.05.2010, 14:45:52

  • 0

#6278
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Можно и послать, если он тебе не нужен удаляй и дальше работай. Комп вешать он не может в принципе. По поводу что не мог удалить папку, ты Администратор своего компа? Других учетных записей больше нет под Админом?
Про PDM это ПроАктивнаяЗащита, у меня такое тоже бывает, если эта программа нормальная, добавь ее в исключения и все. Бывает на всякие драйвера ругается. Посмотри в отчетах куда он путь показывает.
Или удали, а на сообщения Каспера забей.

Сообщение отредактировал Twister83: 23.05.2010, 14:52:59

  • 0

#6279
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
программа "Antimalware Doctor" мешает работать, какие то окна всплывают и пр. все на английском, а я дуб
не знаю откуда она взялась и необходима ли вообще.
Пробывал удалить не удаляется. Может это вирус? поскольку антивируса сейчас не установлено
помогите советом, а то уже терпения на исходе
  • 0

#6280
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

программа "Antimalware Doctor" мешает работать, какие то окна всплывают и пр. все на английском, а я дуб
не знаю откуда она взялась и необходима ли вообще.
Пробывал удалить не удаляется. Может это вирус? поскольку антивируса сейчас не установлено
помогите советом, а то уже терпения на исходе

Поздравляем. у вас вирус :rolleyes:
ЗДЕСЬ есть автоматическая тулза для удаления этой бяки (большая зеленая кнопка Download) и также описание (на простом англ.) как удалить его вручную. Чуть ниже еще парочка ссылок на несколько программ для удаления. Пробуйте :-)



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.