Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6281
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений

Можно и послать, если он тебе не нужен удаляй и дальше работай. Комп вешать он не может в принципе. По поводу что не мог удалить папку, ты Администратор своего компа? Других учетных записей больше нет под Админом?
Про PDM это ПроАктивнаяЗащита, у меня такое тоже бывает, если эта программа нормальная, добавь ее в исключения и все. Бывает на всякие драйвера ругается. Посмотри в отчетах куда он путь показывает.
Или удали, а на сообщения Каспера забей.

Twister83, Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Локальные пользователи и группы-Пользователи: 1. Help Assistant, Учётная запись для помошника удалённого стола,Учётная запись для предоставления удалённой помощи(ОТКЛЮЧЕНА)
2. SUPPORT_388945a0, CN=Microsoft Corporation, L= Redmond, S= Washington, C= US, Эта учётная запись поставщика для службы справки и поддержки(ВКЛЮЧЕНА)
3. user(ВКЛЮЧЕНА)
4. Администратор, Встроенная учётная запись для администратора компьтера/домена(ВКЛЮЧЕНА)
5. Гость, Встроенная учётная запись для доступа гостей к компьютеру/домену(ОТКЛЮЧЕНА)
6. Пользователь, Пользователь, Владелец компьютера(ВКЛЮЧЕНА)
Что отключить, а что оставить?
  • 0

#6282
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ты как я понял по User сидишь, она думаю в группе Администраторы числится? Все остальное можешь отключить. Один пользователь - одна учетка!
  • 0

#6283
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
у меня три вопроса к профи:

1. почему двд болванку объемом 4Gb Nero vision распознает как 1,5Gb и соответственно пишет что надо уменьшить размер файла mp4?
2. как уменьшить тогда файл вручную?
3. почему в почтовике mail.ru опция Прикрепить файл во вложении пишет что будет доступна через несколько секунд? и в итоге не доступна и через час даже
  • 0

#6284
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений

Ты как я понял по User сидишь, она думаю в группе Администраторы числится? Все остальное можешь отключить. Один пользователь - одна учетка!

Twister83, Спасибо за помощь, всё чё надо удалил=)
  • 0

#6285
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые профи, подскажите пожалуйста где найти драйв на принтер CononiP 1000. С тех пор как Винду переустановили не могу пользоваться,- диск потерял=(
  • 0

#6286
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые профи, подскажите пожалуйста где найти драйв на принтер CononiP 1000. С тех пор как Винду переустановили не могу пользоваться,- диск потерял=(

ССЫЛКА

#6287
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Уважаемые профи, подскажите пожалуйста где найти драйв на принтер CononiP 1000. С тех пор как Винду переустановили не могу пользоваться,- диск потерял=(

А как же гугл, не отменили же еще? По первому запросу выдал список - Результат
  • 0

#6288
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

у меня три вопроса к профи:

1. почему двд болванку объемом 4Gb Nero vision распознает как 1,5Gb и соответственно пишет что надо уменьшить размер файла mp4?
2. как уменьшить тогда файл вручную?
3. почему в почтовике mail.ru опция Прикрепить файл во вложении пишет что будет доступна через несколько секунд? и в итоге не доступна и через час даже


1. Может тот режим видео который хочешь записать, хватает только на 1,5Гб. Посмотри тут описание, так делаешь запись?
2. Можно переконвертировать в другой формат и попробовать записать, тот же ConvertXtoDVD может из mp4 в Avi или mpeg перегнать. Еще можно попробовать записать через Ashampoo burning
3. Через какой браузер идет прикрепление файла? У мэйла часто такое бывает, ну еще и скорость инет соединения влияет. Чтобы не мучаться, пользуюсь программой The Bat, все что нужно сделал в письме и отправил.
  • 0

#6289
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений


Уважаемые профи, подскажите пожалуйста где найти драйв на принтер CononiP 1000. С тех пор как Винду переустановили не могу пользоваться,- диск потерял=(

ССЫЛКА

Ничё не понял, что там непонашенски накалякали=(
  • 0

#6290
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А чё там понимать-то? Выбираете нужную ОС, выбираете язык, нажимаете submit, страничка обновляется, идёте в самый низ списка, пункт 5 - щёлкаете название, страничка обновляется, загружаете. Если хотите понять совсем ВСЁ, то идёте в гугл и переовдите страничку.
  • 0

#6291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Уважаемые профи, подскажите пожалуйста где найти драйв на принтер CononiP 1000. С тех пор как Винду переустановили не могу пользоваться,- диск потерял=(

ССЫЛКА

Ничё не понял, что там непонашенски накалякали=(

как все плохо то
ССЫЛКА на драйвер, если у вас ХР
Ваша задача тыкнуть
b4A0Emux.exe

#6292
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


у меня три вопроса к профи:

1. почему двд болванку объемом 4Gb Nero vision распознает как 1,5Gb и соответственно пишет что надо уменьшить размер файла mp4?
2. как уменьшить тогда файл вручную?
3. почему в почтовике mail.ru опция Прикрепить файл во вложении пишет что будет доступна через несколько секунд? и в итоге не доступна и через час даже


1. Может тот режим видео который хочешь записать, хватает только на 1,5Гб. Посмотри тут описание, так делаешь запись?
2. Можно переконвертировать в другой формат и попробовать записать, тот же ConvertXtoDVD может из mp4 в Avi или mpeg перегнать. Еще можно попробовать записать через Ashampoo burning
3. Через какой браузер идет прикрепление файла? У мэйла часто такое бывает, ну еще и скорость инет соединения влияет. Чтобы не мучаться, пользуюсь программой The Bat, все что нужно сделал в письме и отправил.


как всегда, Твистер подсказал :)
Конверт программа - все пишет, осталось только ключ найти
спасибо
  • 0

#6293
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый день! нужна програмка которая прочитывает flash формат (swf).Есть ли такая?
  • 0

#6294
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 allfa
http://www.adobe.com...ts/flashplayer/
Есть и отдельные плеера, тот же KMPlayer спокойно проигрывает флэшки.
  • 0

#6295
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
2 astra
спасибо
  • 0

#6296
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
всем привет!

скажите пож-та, знатоки, как настроить outlook express так, чтобы он принимал одну и ту же почту с разных компов?
т.е. например стоит у человека на рабочем outlook, днем он сидит работает получает почту, приходит домой - там у него также стоит outlook и та же учетная запись, но на домашний комп почта полученная днем не приходит.........

есть ответ?
выручите плз.
  • 0

#6297
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Полученная почта остается на сервере? Или с сервера загружается на комп? если так, то на другой уже не придет, ибо как нет ее там.
А вообще аутлук гадость. Ставь Бат а еще лучше ИнкредиМэил

#6298
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

например стоит у человека на рабочем outlook, днем он сидит работает получает почту, приходит домой - там у него также стоит outlook и та же учетная запись

Так почта именно рабочая или вы Оутлуком пользуйтесь тот же мэйл.ру получая? Если мэйл.ру то да, ставить чтобы письма оставались на сервере, тогда дома можно ее скачать будет. Если почта именно рабочая, то чтобы из дома ее проверять, на сервере настраивают OWA(Outlook Web Access).
  • 0

#6299
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

скажите пож-та, знатоки, как настроить outlook express так, чтобы он принимал одну и ту же почту с разных компов?

Настройте ваши почтовые клиенты по IMAP и можно хоть у соседа почту проверять. :rotate:
  • 0

#6300
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Я раньше видел что в windows 7 можно установить прогу с xp для совместимости.я знаю она точно есть но не знаю откуда её взять.дайте ссылку?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.