Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6301
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
народ помогите, кто хорошо знаком с тандербердом 3? нечаянно нажал кнопку архивировать и кучу писем отправил в непонятном направлении. где они? не могу понять, фигня какая то везде пишут как заархивировать письма, а как их достать потом нигде ни слова

все разобрался сам.

Сообщение отредактировал Ёжик: 26.05.2010, 12:29:32

  • 0

#6302
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 allfa
Это не совсем то, точнее, совсем не то, что хочется. Назвается оно "виртуальная машина", жрать будет ресурсы. Фактически на компе будет запущено сразу две ОСи. Оно надо?
  • 0

#6303
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Собственно нет,только для одной програмки надо.Я уже забил на нее!
  • 0

#6304
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Полученная почта остается на сервере? Или с сервера загружается на комп? если так, то на другой уже не придет, ибо как нет ее там.
А вообще аутлук гадость. Ставь Бат а еще лучше ИнкредиМэил



спасибо за ответы,

Бат и прочие обпадают, т.к. сабж нужен для стариков на работе, им нужен только привычный аутлук.
и да, "рабочая" почта - это не своя, это те же мэйл ру и gmail.com

чтото не помогло, подскажите плз, есть галки "Оставить на сервере" в настройках учетной записи - не помогает, есть отметка "Сохранить почту во входящих" например в настройках самого gmail.com во вкладке pop/.. - тоже не помогает.

"удалено"

Сообщение отредактировал portolomeo2: 26.05.2010, 17:10:22

  • 0

#6305
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Только mail.ru и gmail.com пользуются почтой?
Так то настройки одни
Изображение

При первом запуске оутлука он скачает все что было (даже год назад, если ящик не чистят), потом будет обновлять только новые, дома аналогично обновится почта.

Я на работе настроил переадресацию(на почтовых сайтах) писем с мэйла и гмэйла на Оутлук, так проще работать с почтой.
  • 0

#6306
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
А дома ваши пользователи хотят просто читать ту же почту с гмэйла которая днем им на работе падала? Это их хотелки или прям заставляют?

Сообщение отредактировал Twister83: 26.05.2010, 17:26:21

  • 0

#6307
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Twister83,

спасибо конечно, я про эту галку и говорил что не работает...
т.е. лана хрен с тем что качает всю почту, я просто экспериментировал тут на 2 компах - 2 одинкаовые учетные записи, на обоих стоит эта самая галка, но при отправке сообщении если к одному заходит то к другому нет...
мистика какаято..

сабж нужен для того чтобы они могли продолжать работать дома, имея возм просматривать полученные сообщения...
  • 0

#6308
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

но при отправке сообщении если к одному заходит то к другому нет...
мистика какаято

По сути да, если в одно время было отправлено то на два компа и должно упасть сообщение. А то может он качает только НЕ прочитанные и к примеру первый комп на секунду раньше начинает качать :-) но это так, такого не может быть.
Может задать вопрос на сайте мелкософта именно по оутлук части?
  • 0

#6309
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений


программа "Antimalware Doctor" мешает работать, какие то окна всплывают и пр. все на английском, а я дуб
не знаю откуда она взялась и необходима ли вообще.
Пробывал удалить не удаляется. Может это вирус? поскольку антивируса сейчас не установлено
помогите советом, а то уже терпения на исходе

Поздравляем. у вас вирус :-)
ЗДЕСЬ есть автоматическая тулза для удаления этой бяки (большая зеленая кнопка Download) и также описание (на простом англ.) как удалить его вручную. Чуть ниже еще парочка ссылок на несколько программ для удаления. Пробуйте :-)

с помощью вышеуказанной кнопки (большая зеленая кнопка Download) эту бяку удалить не получилось. Что можно еще сделать?
  • 0

#6310
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



программа "Antimalware Doctor" мешает работать, какие то окна всплывают и пр. все на английском, а я дуб
не знаю откуда она взялась и необходима ли вообще.
Пробывал удалить не удаляется. Может это вирус? поскольку антивируса сейчас не установлено
помогите советом, а то уже терпения на исходе

Поздравляем. у вас вирус :-)
ЗДЕСЬ есть автоматическая тулза для удаления этой бяки (большая зеленая кнопка Download) и также описание (на простом англ.) как удалить его вручную. Чуть ниже еще парочка ссылок на несколько программ для удаления. Пробуйте :D

с помощью вышеуказанной кнопки (большая зеленая кнопка Download) эту бяку удалить не получилось. Что можно еще сделать?

Удалять вручную, там же написано как :-)

#6311
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


но при отправке сообщении если к одному заходит то к другому нет...
мистика какаято

По сути да, если в одно время было отправлено то на два компа и должно упасть сообщение. А то может он качает только НЕ прочитанные и к примеру первый комп на секунду раньше начинает качать :smoke: но это так, такого не может быть.
Может задать вопрос на сайте мелкософта именно по оутлук части?

Может. У нас на работе одно время на два компа ставили один адрес. Если письма на один комп уходили (при проверке почты например), то на второй они уже не попадали. Но у нас то письма ясен хрен на сервере не хранят, иначе он лопнет.
ЗЫ: блин ну уж маил можно и так проверят. да и бат тот же особо от аутлука не отличается

#6312
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Twister83 и ЙОЛКО,

спасибо за ответы, поставлю им Бат или ИнкредиМэйл или как его там, щас поищу.
хотя вопрос на мелкософте пожалуй поставлю ради интереса.
  • 0

#6313
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Удалять вручную, там же написано как

спасибо за отклик! :D
удалил через другую програмку, нашел в инете.
P.S. как эта зараза попадает на комп-р, сам ничего не устанавливал...

вместе с тем новая проблема появилась, после удаления мною некоторых программ, не стало показывать видео, звук есть нет изображения. При этом также не воспроизводятся (и ранее не воспроизводились) файлы через KMPlayer, который читает многие форматы

Сообщение отредактировал Patsan: 27.05.2010, 20:08:39

  • 0

#6314
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
После удаления каких программ появились проблемы?
Скорее всего кодеки.
K-Lite Вам в помощь :D Там и Media Player Classic в придачу

#6315
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Есть ещё VLC-плеер.
  • 0

#6316
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
возможно программу K-Lite я и удалил
и все же почему через KMPlayer ничего не воспроизводится? делаю так- открыть с помощью-выбрать программу-обзор-выбираю KMPlayer-открыть
  • 0

#6317
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И что пишет?
Я не знаю, есть ли у KMPlayer-а свои кодеки или нет.
Но без Кодеков воспроизводиться не будет.
K-Lite дает несколько вариантов, от стандартных то мегапаков. Весит мало, бесплатно. При установке нужные галочки поставить/убрать и все.
Для Widows 7 есть свои отдельные Кодеки. Например Win7codecs. Как вариант попробуйте запустить видео через стандартный Windows Media Player. Какую ошибку выдаст

#6318
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Я не знаю, есть ли у KMPlayer-а свои кодеки или нет.

У него есть свои кодеки, собран как на войну, дабы не устанавливать сторонние + сейчас есть модификации для BD и HD видео с профилями для CUDA.

Patsan попробуй переустанови плеер, могло что лишнее удалиться в процессе зачистки.

акже не воспроизводятся (и ранее не воспроизводились) файлы через KMPlayer

вообще все видео или какие-то определенные форматы? У меня все поддерживает и воспроизводит.
  • 0

#6319
EVREI2030

EVREI2030
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет, кто подскажет ссылку на фото-шоп и карту европы для gps.
  • 0

#6320
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

ссылку на фото-шоп и карту европы для gps

http://www.adobe.com.../?promoid=BPDEK
http://www.orangesmi...rope/europe.htm
Каков вопрос, таков и ответ :laugh:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.