Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6241
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Для windows 7 1Г это мало, минимум 2Г для нормально работы, проверенно практикой


Аналогично, проверено полугодовой практикой работы на семёрке - гига хватает заглаза. Конечно, памяти много не бывает, но гига вполне хватает для нормальной работы. Именно работы, а не игр :) .

Я смотрел по настройкам DNS в винде, в одной статье читал что не так то просто поднять. Я смотрел про программу BIND, но это уже другая тема


Если не больше одного сайта - то настроить вполне себе просто - устанавливаем, кидаем в умолчальную папку и запускаем. Если два сайта - то нужно помучиться с настройкой.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 20.05.2010, 15:32:29

  • 0

#6242
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений
borec_za_istinu спасибо. как установлю напишу.
  • 0

#6243
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дорогие профи!
как обоити блокировку сайтов на работе?
  • 0

#6244
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений

Дорогие профи!
как обоити блокировку сайтов на работе?


наверное не блокировка, а прокси сервер, есть программа your-freedom с помощью него можно обойтти прокси
  • 0

#6245
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, выручите пожалуйста, кто знает: поддался на провокацию и какую-то вредную программу установил на диск С: , теперь Касперский не видит угроз, а комп грузится дольше, окно с рекламой периодически открывается само по себе и подозрительные файлы не удаляются =( И ещё появлялось сообщение, что кто-тог одновременно со мной использует учётную запись=((((((((((((((((((
P/S. HELP ME...

Сообщение отредактировал rem.new: 20.05.2010, 20:34:39

  • 0

#6246
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Из всего сказанного понятно что поймали вирус какой-то, еще и умудряется под вашей учеткой сидеть. Можно попробовать сделать откат системы (точки восстановления). Какой касперский стоит? Нет такой возможности чтобы совсем угроз не видел, окно с рекламой им же лечится.
  • 0

#6247
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
по грамотным и понятным ЦУ разделила диск на два. сейчас начну ставить офис.
удачи мне и спасибо Твистеру ;)
  • 0

#6248
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

по грамотным и понятным ЦУ разделила диск на два. сейчас начну ставить офис.
удачи мне и спасибо Твистеру ;)

Незачто. Главное чтобы офис нормально установился, посмотрел файлы дома, для х64 разрядных ОС тоже нормально работает.
  • 0

#6249
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Office 2007 поставила. Ворд нормально работает, установку не просит при открытии.
А с экселем проблема: при каждом открытии экселя запрашивает установку на правах админа (будто я только ставл.ю программу впервые), а потом вылетает окошко с сообщением "Ошибка направления команды к приложению" (что то типа этого).
  • 0

#6250
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А с экселем проблема: при каждом открытии экселя запрашивает установку на правах админа


Попробуйте в свойствах папки с шаблонами офиса выдать права на запись вашей учётке.
  • 0

#6251
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
есть программы на семерку с помощью которой можно оставлять неактивное окно видимым как на маке?
  • 0

#6252
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Дорогие профи!
как обоити блокировку сайтов на работе?


наверное не блокировка, а прокси сервер, есть программа your-freedom с помощью него можно обойтти прокси

дело в том , что доступ к установке любой программы имеет только сис.админ! когда в нете заходишь на развлекательные сайты, по показывает- Security Warning!

Attempting to access a web site that violates organizational policy!
The URL http://mail.ru/ was blocked, it is in the Restricted Webmail / Unified Messaging category.
есть какой-нибудь выход?
  • 0

#6253
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А с экселем проблема: при каждом открытии экселя запрашивает установку на правах админа


Попробуйте в свойствах папки с шаблонами офиса выдать права на запись вашей учётке.


не помогло
  • 0

#6254
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Дорогие профи!
как обоити блокировку сайтов на работе?


наверное не блокировка, а прокси сервер, есть программа your-freedom с помощью него можно обойтти прокси

дело в том , что доступ к установке любой программы имеет только сис.админ! когда в нете заходишь на развлекательные сайты, по показывает- Security Warning!

Attempting to access a web site that violates organizational policy!
The URL http://mail.ru/ was blocked, it is in the Restricted Webmail / Unified Messaging category.
есть какой-нибудь выход?

как вариант, можно попробовать заходить через сайты-анонимайзеры. например http://ninjacloak.com/ но т.к. они работают через прокси, то страницы очень долго грузятся

#6255
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


А с экселем проблема: при каждом открытии экселя запрашивает установку на правах админа


Попробуйте в свойствах папки с шаблонами офиса выдать права на запись вашей учётке.


не помогло


Все исправила (любезный Твистер помог и подсказал) :rolleyes:
как приятно когда таким блАндЫнкам помогают умные ребята.

пы сы скачалда другую прогу для записи ДВД - буду пробовать :D
  • 0

#6256
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений




Дорогие профи!
как обоити блокировку сайтов на работе?


наверное не блокировка, а прокси сервер, есть программа your-freedom с помощью него можно обойтти прокси

дело в том , что доступ к установке любой программы имеет только сис.админ! когда в нете заходишь на развлекательные сайты, по показывает- Security Warning!


как вариант, можно попробовать заходить через сайты-анонимайзеры. например http://ninjacloak.com/ но т.к. они работают через прокси, то страницы очень долго грузятся

он тоже блокируется! :rolleyes:
  • 0

#6257
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений

дело в том , что доступ к установке любой программы имеет только сис.админ! когда в нете заходишь на развлекательные сайты, по показывает- Security Warning!

Attempting to access a web site that violates organizational policy!
The URL http://mail.ru/ was blocked, it is in the Restricted Webmail / Unified Messaging category.
есть какой-нибудь выход?


ищи те не установочную а архивную версию your-freedom? распакуешь запускаешь.
  • 0

#6258
rem.new

rem.new
  • Гость
  • 28 сообщений

Из всего сказанного понятно что поймали вирус какой-то, еще и умудряется под вашей учеткой сидеть. Можно попробовать сделать откат системы (точки восстановления). Какой касперский стоит? Нет такой возможности чтобы совсем угроз не видел, окно с рекламой им же лечится.

Касперский у меня десятый и базы регулярно обновляются, на рекламу zero ATTN. И я не правильно истолковал: не учётка, маил.ру. Захожу, а мне пишут- "ваш пароль был скомпрометирован", во!
Не знаешь, чё за дела?
  • 0

#6259
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Здравствуйте, выручите пожалуйста, кто знает: поддался на провокацию и какую-то вредную программу установил на диск С: , теперь Касперский не видит угроз, а комп грузится дольше, окно с рекламой периодически открывается само по себе и подозрительные файлы не удаляются =( И ещё появлялось сообщение, что кто-тог одновременно со мной использует учётную запись=((((((((((((((((((
P/S. HELP ME...

Какую?

Касперский у меня десятый и базы регулярно обновляются

Касперский, как и другие антивирусы на 100% гарантии не дают.

Как вариант, можно скачать бесплатный сканер Доктора Веба, который не требует установки, идет простым .exe файлом. Запускаешь и сканируешь систему. Может что и найдет.
ССЫЛКА

#6260
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем доброй ночи! помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой.
Браузеры: опера и интернет эксплорер:
1. не отображает некоторые сайты до конца (картинки в контакте например)
2. не открывает некоторые сайты вообще.

хотя до этого такой проблемы не было.

п.с. в интернете сижу через вай фай. на раздаче у кого то :rolleyes:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.