Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6221
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
привет подскажите плиз я удалила майкрософт офис чтобы установить бета версию офис 2010.А када офис загрузился он мне пишет ошибка 1935 что делать можно ли самой исправить ошибку или отнести спецу и скока это будет стоить назад вернуть офис.А то ваще труда экзаменационные вопросы не могу посмотреть теперь.Помощь нужна очень срочно
  • 0

#6222
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня виндовс 7 английская версия
  • 0

#6223
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
2MADINADINA, доки можно открыть в онлайне.
Google Docs
Microsoft Office Live Workspace

Сообщение об ошибке при попытке установить приложение Office 2007:"Ошибка 1935. Ошибка при установке компонента сборки"

Сообщение отредактировал Argodon: 18.05.2010, 15:01:06

  • 0

#6224
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Что значит - тупить? Если тормозить, то вполне возможно, тк для windows 7 маловато 1 гб.

'winXP' спасибо,я подозревала об этом,т к начиталась вчера в нете про озушки :lol: ,а если еще одну гиговую добавить,или лучше все-таки одну двухгиговую?
  • 0

#6225
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
2 планки по 1 Гб лучше имхо. DDR-2?

#6226
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

DDR-2?

понятия не имею,ставил племянник,он же и вторую будет ставить.меня просто тупость компа замучила за эти дни,скоро нервный срыв будет,вот я и решила выяснить -влияет ли обьем памяти озу на работу системы!
  • 0

#6227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


DDR-2?

понятия не имею,ставил племянник,он же и вторую будет ставить.меня просто тупость компа замучила за эти дни,скоро нервный срыв будет,вот я и решила выяснить -влияет ли обьем памяти озу на работу системы!

Вообще ЗДЕСЬ написано, что Семерке и 1 Гб хватает.
На скорость работы не только ОЗУ влияет же :lol:
Не уверен на 100%, но кажется, что просто поменять планки недостаточно. Когда система ставится, она сама себя подстраивает под определенную конфигурацию железа. Сменили ОЗУ. Система не оптимизирована уже.
По хорошему надо с нуля ее тогда ставить.
Хотя не уверен.
Попробуйте Индекс Производительности посмотреть :p

#6228
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

для windows 7 маловато 1 гб.


Отнюдь. Спокойно пахала на одном гиге, без каких-либо тормозов.
  • 0

#6229
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

2 планки по 1 Гб лучше имхо. DDR-2?

Мне кажется практичней 2-х гиговую одной планкой. Тк дешевле, надежней в работе, в дальнейшем один слот будет свободный, куда при необходимости установите дополнительную память. На скорость двух канальный режим влияет слабо, в пределах 1-5 %. Без секнудомера не заметно.

#6230
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

помогите чайнику,г-да спецы!
на компе стояла озу 2 гб памяти,поставили 1 гб. может ли после этого начать тупить компьютер?по-черному!windows-7 работала до этого без проблем вообще! fie.gif

За дубль можно и плюс заработать.
Вы скажите что вы запускаете что у вас тормоза начинаются?
На 1ом Гб 533 для MSOffice и IE всё нормально работает.

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Сслыку на дубль скинь. Я чёт не заметил в "Софте" дубля. Мож где чего пропустил?

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.05.2010, 10:04:39

  • 0

#6231
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
проблема в записи ДВД на Неро вижин экспресс (3.1.025). ОС Вин 7

1. нет вкладки для установки скорости (раньше на ХР ставила минимальную 16*2400), сейчас там стоит только мах.

вроде бы запись пошла - а потом прервалась и вышло окошко с сообщением что надо вставить правильный диск, в следующий раз можно не транскодировать, бла бла......
в чем проблема?

2. куда заливать скачанные шаблоны меню для НВЭ (Неро вижин экспресс (3.1.025)
  • 0

#6232
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Мне кажется практичней 2-х гиговую одной планкой. ... дешевле, надежней в работе


Мгу, если 2 по 1, то, в случае неисправности одного из модулей останется второй и докупать придётся только 1. В противном случае - 2-х гиговую нужно будет заменять целиком, что будет дороже выйдет. А разница в цене между 2х1 и 1х2 не особо-то и велика.
  • 0

#6233
CompExpert

CompExpert
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне кажется практичней 2-х гиговую одной планкой. ... дешевле, надежней в работе


Мгу, если 2 по 1, то, в случае неисправности одного из модулей останется второй и докупать придётся только 1. В противном случае - 2-х гиговую нужно будет заменять целиком, что будет дороже выйдет. А разница в цене между 2х1 и 1х2 не особо-то и велика.


Одной линейкой дешевле, но выключается решим dual chenel. Если нужно дешевле то 2Г одной линейкой, а если нужно надежность и производительности, то лучше 2Г двумя линейками!
  • 0

#6234
CompExpert

CompExpert
  • Гость
  • 5 сообщений

проблема в записи ДВД на Неро вижин экспресс (3.1.025). ОС Вин 7

1. нет вкладки для установки скорости (раньше на ХР ставила минимальную 16*2400), сейчас там стоит только мах.

вроде бы запись пошла - а потом прервалась и вышло окошко с сообщением что надо вставить правильный диск, в следующий раз можно не транскодировать, бла бла......
в чем проблема?

2. куда заливать скачанные шаблоны меню для НВЭ (Неро вижин экспресс (3.1.025)


1. Как вариант, поискать другую версию, а лучше приобрести лицензию.
2. не знаю, но может для видео присмотреть что-то лучше: Pinnacle, adobe premiere ...
  • 0

#6235
CompExpert

CompExpert
  • Гость
  • 5 сообщений

помогите чайнику,г-да спецы!
на компе стояла озу 2 гб памяти,поставили 1 гб. может ли после этого начать тупить компьютер?по-черному!windows-7 работала до этого без проблем вообще! fie.gif

За дубль можно и плюс заработать.
Вы скажите что вы запускаете что у вас тормоза начинаются?
На 1ом Гб 533 для MSOffice и IE всё нормально работает.

Сслыку на дубль скинь. Я чёт не заметил в "Софте" дубля. Мож где чего пропустил?

Для windows 7 1Г это мало, минимум 2Г для нормально работы, проверенно практикой
  • 0

#6236
CompExpert

CompExpert
  • Гость
  • 5 сообщений

привет подскажите плиз я удалила майкрософт офис чтобы установить бета версию офис 2010.А када офис загрузился он мне пишет ошибка 1935 что делать можно ли самой исправить ошибку или отнести спецу и скока это будет стоить назад вернуть офис.А то ваще труда экзаменационные вопросы не могу посмотреть теперь.Помощь нужна очень срочно




2 планки по 1 Гб лучше имхо. DDR-2?

Мне кажется практичней 2-х гиговую одной планкой. Тк дешевле, надежней в работе, в дальнейшем один слот будет свободный, куда при необходимости установите дополнительную память. На скорость двух канальный режим влияет слабо, в пределах 1-5 %. Без секнудомера не заметно.

исправить самому не получится, если вы не спец., пригласите специалиста, их сейчас много, как вариант могу посоветовать пишите в личку

Сообщение отредактировал CompExpert: 20.05.2010, 13:55:52

  • 0

#6237
CompExpert

CompExpert
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет, скажитека кто знает - есть сетевой диск, полный доступ к которому открыт для всех (полный - чтение и изменение), нужно одну находящуюся в ней папку сделать только читабельной, т.е. изменять содержимое нельзя.

условие - эта папка должна нах-ся внутри сетевого диска..

поджскажите плз можно ли сделать это средствами XP, или есть какие-нить хорошие программы/менеджеры?

заранее спасибо!

Можно! это очень просто. в настройках общего доступа все это есть!

Сообщение отредактировал CompExpert: 20.05.2010, 13:55:00

  • 0

#6238
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений
помогите ламеро-чайнику. на чем лучше всего запускать вэб сервер, на линуксе(Fedora, Ubuntu) или на винде(2000, 2003 server)? и где проще всего насроит DNS-сервер? а так же что бы и DHCP работал на нем?

Сообщение отредактировал Sopromat: 20.05.2010, 13:52:43

  • 0

#6239
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Sopromat в принципе на винде не сложно поднять. DNS и DHCP также устанавливаются и настраиваются не сложно (по винде хелпов больше). А вообще какие цели ставите?
  • 0

#6240
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений

Sopromat в принципе на винде не сложно поднять. DNS и DHCP также устанавливаются и настраиваются не сложно (по винде хелпов больше). А вообще какие цели ставите?


просто у нас там будет локальный вэб сервер. Я смотрел по настройкам DNS в винде, в одной статье читал что не так то просто поднять. Я смотрел про программу BIND, но это уже другая тема... ладно спасибо тебе брат. по пробую на 2003 поднять сервер.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.