Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6201
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
будет ли читать магинитола (сд) в машине этот формат FLAC (tracks+.cue), lossless??
  • 0

#6202
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

будет ли читать магинитола (сд) в машине этот формат FLAC (tracks+.cue), lossless??

если в паспорте к магнитоле не указанна поддержка lossless форматов, то читать не будет
большинство бюджетных автомагнитол FLAC не читают
  • 0

#6203
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 Tayfun
Песочница (Sandbox) - папка с файлами, где хранятся все данные и установки портабельного софта. Если использовался ThinApp, то папку можно найти по расширению файлов виртуального реестра *.tvr, поскольку имя может быть любым. Надеюсь, что слово Office или 2003 там будет. Найдите эту папку и удалите, она все равно будет создана при запуске, но все настройки и файлы, если сохраняли их в виртуальные папки, будут удалены. При сомнениях, можно перед удалением забэкапить песочницу. Раз уж пользуетесь портабельными софтами, то хоть чуть-чуть поинтересуйтесь как они работают.

:D вобщем ничего не помогло...
даже систему перебили и нифига.... не запускается.... а дома нормально запускается ...
что делать ... :lol:
  • 0

#6204
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Так никто и не знает? Я запарился уже выставлять каждый раз нужную серию. Причём он, гад, место в серии помнит. Но никак не хочет открывать эту серию - приходится её на память открывать вручную. А вот дальше - как по маслу... Что делать - ума не приложу.

Вот мои стандартные настройки списка плеера, какие у тебя стоят?
Изображение
  • 0

#6205
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Так никто и не знает? Я запарился уже выставлять каждый раз нужную серию. Причём он, гад, место в серии помнит. Но никак не хочет открывать эту серию - приходится её на память открывать вручную. А вот дальше - как по маслу... Что делать - ума не приложу.

Вот мои стандартные настройки списка плеера, какие у тебя стоят?
Изображение

Спасибо, попробую. У меня было так:
Изображение
  • 0

#6206
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


будет ли читать магинитола (сд) в машине этот формат FLAC (tracks+.cue), lossless??

если в паспорте к магнитоле не указанна поддержка lossless форматов, то читать не будет
большинство бюджетных автомагнитол FLAC не читают

Вообще-то из этого формата записываются обычные CD и всего делов!
  • 0

#6207
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вот мои стандартные настройки списка плеера, какие у тебя стоят?
Изображение

Спасибо, попробую. У меня было так:
Изображение

Нет... Не получается. Наверное, это баг новой версии, подожду, может, в новой будет лучше.
  • 0

#6208
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите: на мегалайне- начинаю смотреть видео онлайн, сначала нормально,потом через 1-5 минут начинает "тормозить", причем на Мозилле и интернет експлорер. Пробовал раз 5 перегрузить Адобе флэш плеер, переустанавливал Мозиллу- ноль эмоций. Чистил реестры, кэши, куки и пр. Буст Спидом- ноль эмоций. Может в ОС дело? Но как ее "восстановить"? У меня с загрузкой Виндоус запускаются 56 процессов- это нормально? :rolleyes:
  • 0

#6209
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У меня с загрузкой Виндоус запускаются 56 процессов- это нормально?

Если комп прошлого века или совсем слабый с недостатком памяти, то да. Если же нет, то чистить автозагрузку с помощью АнВира после анализа какой именно процесс жрет проц :rolleyes:. У "чайников" там обычно куча ненужного барахла сидит, которое безболезненно может быть убрано из автозагрузки.
  • 0

#6210
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

...
Так вот там настройки есть в этой программе лив райтер, может мне кто-нибудь подскажет, как настроить новый путь через анонимайзер?
...

Windows Live Writer судя по описанию, поддерживает работу через прокси, Сервис > Параметры > Веб-прокси.
Остаётся найти бесплатный и рабочий прокси сервер... , ещё список прокси.
Или можно скачать и запустить маленькую программку анонимайзер UltraSurf, а в Windows Live Writer вписать адрес прокси: 127.0.0.1 порт:9666
Автоматическое открытие Internet Explorer после запуска UltraSurf, отключается в настройках UltraSurf, Options > Do not use IE.

Выдает ошибку подключения и ничего не получается :smoke:
  • 0

#6211
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Если я все делаю, как мне посоветовали, то выходит вот такая ошибка
Сервер сообщил об ошибке со следующего URL-адреса:
http://www.blogger.c...5/posts/default
403 Forbidden
А если программу анонимайзер UltraSurf выключить, то он вот так пишет
При попытке подключения к удаленному серверу произошла ошибка.

Сообщение отредактировал Маргарита.: 12.05.2010, 21:31:52

  • 0

#6212
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений


У меня с загрузкой Виндоус запускаются 56 процессов- это нормально?

Если комп прошлого века или совсем слабый с недостатком памяти, то да. Если же нет, то чистить автозагрузку с помощью АнВира после анализа какой именно процесс жрет проц :-/. У "чайников" там обычно куча ненужного барахла сидит, которое безболезненно может быть убрано из автозагрузки.


Спасибо, скачал прогр-му АнВир, убрал из процессов автозагрузки почти все - один результат- видео онлайн начинает отлично- через 2-5 минут опять начинает "тормозить" (причем файл загружаю полностью, т.е. скорость соединения мегалайн не влияет)- показывает "кадрами". Подскажите "чайнику" пути решения, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ!!!!
  • 0

#6213
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 NurTore
Есть ли какой-то процесс, кроме самого воспроизведения видео, который жрет ресурсы? Сколько жрет сам плеер при воспроизведении? Это можно поглядеть или в АнВире, или в диспетчере задач. Есть ли антивирус и дает ли эффект его временное отключение? Есть ли фаер и (или) HIPS? Краткое описание компа - мать, проц, память, видео, тоже не помешает. Какие установлены кодеки, какой пакет использоввался?
  • 0

#6214
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Для Астры: system idle process- 37-61% ЦП- что это за бездействие такое? nod32krn.exe- отключил (т.е. удалил из автозагрузки)- теперь комп. ругается, что нет связи с ядром, а сам антивирус пишет что не может проверить опер. память (как снова подключить его не знаю). остальные крупные процессы - firefox, svchost (беспроводная настройка (отвечает за аудио)), explorer. exe и вроде все. Отключение антивируса (Есет- нод) рез- та не дает. что такое фаер и хипс ( я не знаю)? Комп- ноутбук НР, интел центрино дуо, проц. память- 1015 Мв , память: свободно- 35 Гб, всего 88 Гб. Кодеки как смотреть?, в прогр. есть К лайт кодек- это он? Какой пакет- не знаю. Вроде написал все, что знаю.
  • 0

#6215
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Оооооооооо, Астра! про кодеки это Вы мне хорошо напомнили! Я удалил этот К- лайт кодек (5.9.0) (Фулл)- и онлайн ролики пошли!!!!! :-) Но правда не все фильмы (в загрузках) теперь со звуком, требуют чего-то, и что с НОДом я там накуралесил- не знаю :lol: но завтра надеюсь разберусь!!!!!!!!! Рахмет, спасибо, сэнкью ............. Наконец-то на третью ночь лягу спать спокойно....... ;)

Сообщение отредактировал NurTore: 14.05.2010, 02:32:09

  • 0

#6216
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Оооооооооо, Астра! про кодеки это Вы мне хорошо напомнили! Я удалил этот К- лайт кодек (5.9.0) (Фулл)- и онлайн ролики пошли!!!!! :smoke: Но правда не все фильмы (в загрузках) теперь со звуком, требуют чего-то, и что с НОДом я там накуралесил- не знаю :smoke: но завтра надеюсь разберусь!!!!!!!!! Рахмет, спасибо, сэнкью ............. Наконец-то на третью ночь лягу спать спокойно....... :fie:


Показалось.......... Все как раньше,......... :spy:
  • 0

#6217
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Д Д.

Господа добрые. Прошу ответить на пару вопросов.
* У меня нэт бук эйсер, 1.6, гиг опертивы, 160 винт. Стоит ХР сп3 хоум эдишн. Я слышал что заканчивается поддержка сия ОС, и мне интересно, 7я у меня пойдет?

* и если пойдет, кто может поставить на нэтбук, чтобы не форматировать диск, точнее не теряя инфо, и за сколько?\

С уважением...
  • 0

#6218
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Если я все делаю, как мне посоветовали, то выходит вот такая ошибка
Сервер сообщил об ошибке со следующего URL-адреса:
http://www.blogger.c...5/posts/default
403 Forbidden
А если программу анонимайзер UltraSurf выключить, то он вот так пишет
При попытке подключения к удаленному серверу произошла ошибка.

Проверял сегодня(без прокси) когда блоггер не был заблокирован.
Создал в WLW страницу с картинкой, нажал "Опубликовать", картинка благополучно улетела на сайт picasa.google.com, Live Writer чуть позже выдал ошибку, на блоггере - без изменений.
Страница с одним текстом, отправляетсялась без ошибок.

Возможно в Google изменили процесс публикации, а мелкомягкие не в курсах и не переделали свой WLW.
  • 0

#6219
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
помогите чайнику,г-да спецы!
на компе стояла озу 2 гб памяти,поставили 1 гб. может ли после этого начать тупить компьютер?по-черному!windows-7 работала до этого без проблем вообще! :lol:
  • 0

#6220
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Что значит - тупить? Если тормозить, то вполне возможно, тк для windows 7 маловато 1 гб.



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.