Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6181
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Проблема вот в чём: при воспроизведении с KMPlayer списка файлов (допустим, сериала) плеер последнее время почему-то после паузы и выхода из программы стал выдавать список всех файлов из папки. Раньше воспроизведение начиналось с прерванного момента.
Как вернуть плеер в норму?

Так никто и не знает? Я запарился уже выставлять каждый раз нужную серию. Причём он, гад, место в серии помнит. Но никак не хочет открывать эту серию - приходится её на память открывать вручную. А вот дальше - как по маслу... Что делать - ума не приложу.
  • 0

#6182
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Добрый вечер. Я даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос и очень боюсь не понять ответ, но все же рискну. Мне очень надо обновлять свой блог в блогере (blogspot.com) для своих родственников в той стране, где блогер не заблокирован. Я научилась через анонимайзер это делать, но очень долго, а фоток много. А раньше я загружала содержимое блога в программу Windows Live Writer и было так быстро и удобно, делаешь блог в оффлайне и потом его просто посылаешь на сайт. Так вот там настройки есть в этой программе лив райтер, может мне кто-нибудь подскажет, как настроить новый путь через анонимайзер? Заранее спасибо, извините, если непонятно и безграмотно.
  • 0

#6183
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет, скажитека кто знает - есть сетевой диск, полный доступ к которому открыт для всех (полный - чтение и изменение), нужно одну находящуюся в ней папку сделать только читабельной, т.е. изменять содержимое нельзя.

условие - эта папка должна нах-ся внутри сетевого диска..

поджскажите плз можно ли сделать это средствами XP, или есть какие-нить хорошие программы/менеджеры?

заранее спасибо!
  • 0

#6184
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

...
Так вот там настройки есть в этой программе лив райтер, может мне кто-нибудь подскажет, как настроить новый путь через анонимайзер?
...

Windows Live Writer судя по описанию, поддерживает работу через прокси, Сервис > Параметры > Веб-прокси.
Остаётся найти бесплатный и рабочий прокси сервер... , ещё список прокси.
Или можно скачать и запустить маленькую программку анонимайзер UltraSurf, а в Windows Live Writer вписать адрес прокси: 127.0.0.1 порт:9666
Автоматическое открытие Internet Explorer после запуска UltraSurf, отключается в настройках UltraSurf, Options > Do not use IE.

Сообщение отредактировал Argodon: 05.05.2010, 05:28:11

  • 0

#6185
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

условие - эта папка должна нах-ся внутри сетевого диска..

поджскажите плз можно ли сделать это средствами XP, или есть какие-нить хорошие программы/менеджеры?

заранее спасибо!

Можно, стандартными средствами XP, если выполнено два условия:
1. Файловая система NTFS
2. Отключить наследование прав

Соответствующие галочки ставятся на вкладках "Доступ" и "Безопасность", и про кнопки "Дополнительно" на вкладке "Безопасность" и "Разрешение" на вкладке "Доступ" не забудьте.

Сообщение отредактировал DNS: 05.05.2010, 09:34:51

  • 0

#6186
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Так вот там настройки есть в этой программе лив райтер, может мне кто-нибудь подскажет, как настроить новый путь через анонимайзер?

Можно не использовать аномайзеры, если у вас на работе разрешимы аськи, квипы, м-анегты. т.е. на прокси разрешён метод CONNECT, то можно использовать просто ProxiFier, плюсы на лицо- не пользуетесь медленными аномайзерами (которые ещё и рекламу пихают), меньше настроек, любая прога(почти любая) может ходить через прокси, да ещё и в статистике ваших похождений по нету даже самый искушённый админ голову себе поломает, пока поймёт что к чему... только осторожнее с настройками... а то весь трафик через корп.прокси попрёт.
  • 0

#6187
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет.
Подскажите у меня есть офис 2003 портейбл, работал без проблем.
сегодня перестал запускатся ? пишет ошибка и все ... в чем причина ?
где капать ? :rolleyes:
  • 0

#6188
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сегодня перестал запускатся ? пишет ошибка и все ... в чем причина ?
где капать ? smoke.gif

Знать бы что за ошибка, а так только смотреть в журнале событий(Мой комп.-управление-просмотр событий-система или приложение), что произошло.
  • 0

#6189
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот такая ошибка
Изображение
  • 0

#6190
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 DNS
>Знать бы что за ошибка
Это для портабельной версии? Вы просто не в курсе как оно работает, в логах ничего внятного нет и быть не может.
2 Tayfun
Удалите для начала "песочницу". Она либо рядом с экзешником, либо в DaS и далее поиском.
  • 0

#6191
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а можно теперь разжевать где что искать
  • 0

#6192
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Tayfun
Песочница (Sandbox) - папка с файлами, где хранятся все данные и установки портабельного софта. Если использовался ThinApp, то папку можно найти по расширению файлов виртуального реестра *.tvr, поскольку имя может быть любым. Надеюсь, что слово Office или 2003 там будет. Найдите эту папку и удалите, она все равно будет создана при запуске, но все настройки и файлы, если сохраняли их в виртуальные папки, будут удалены. При сомнениях, можно перед удалением забэкапить песочницу. Раз уж пользуетесь портабельными софтами, то хоть чуть-чуть поинтересуйтесь как они работают.

Сообщение отредактировал Astra: 05.05.2010, 14:45:31

  • 0

#6193
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Если ставить обновленный аутлук, то старые письма и т.д. не удалятся с нынешнего аутлука?
  • 0

#6194
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Если ставить обновленный аутлук, то старые письма и т.д. не удалятся с нынешнего аутлука?

Не должны удаляться, почтовый и архивный файл хранятся в Апликейшн дата, Микрософтовской папки, если хочешь сохрани на всякий. Сколько раз обновлял, ничего не удалялось.
  • 0

#6195
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
подскажите, пож-та, поделитесь, кто пользуется массовой рассылкой, которая для каждого получателя доходит как персональная. Заранее спасибо!
  • 0

#6196
S.T.A.L.I.N.

S.T.A.L.I.N.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго времени суток! Народ! ктонибудь, когданибудь сталкивался с Windows Embedded? его производными и лицензированием? Пожалуйста откликнитесь!!! зарание блогодарен!
  • 0

#6197
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

подскажите, пож-та, поделитесь, кто пользуется массовой рассылкой, которая для каждого получателя доходит как персональная. Заранее спасибо!

Именно чтобы получатель видел свое фио из списка рассылки, не видя остальных получателей? Какой смысл? А если просто, то создать группу рассылки, забить получателей и все.
  • 0

#6198
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Чтобы получатели не видели друг друга. Посоветовали попробовать - AMS Enterprise 2.92
- ePochta Mailer
О результатах отпушусь
Второй вопрос. В связи с тем, что в тему Д.Веб не заглядывают, пишу сюда.

При включении компьютера появляется окошко
"Процесс службы не может установить связь с контрллером службы" и на окошке написано Доктор веб engine
Что это означает и как исправить?
  • 0

#6199
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Второй вопрос. В связи с тем, что в тему Д.Веб не заглядывают, пишу сюда.При включении компьютера появляется окошко"Процесс службы не может установить связь с контрллером службы" и на окошке написано Доктор веб engineЧто это означает и как исправить?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
И получаете за это устное предупреждение. Пользователи, которые могут вам помочь, обязательно прочитают ваше сообщение, не нужно плоддить его во всех тема - это вам ничем не поможет.

  • 0

#6200
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Доброго времени суток!

есть какаянить лучшая универсальная программа для обрезки аудио и конвертирования?

Посоветуйте?

С уважением!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.