Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6161
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

скажите в чем дело?
когда пытаюсь создать новый раздел через акронис выдает ошибку : не удалось создать раздел, тк на выбранном жестком диске недостаточно свободного места.
разделить хочу диск С объемом 452Гб. свободно 387 Гб, тут установлена Windows7


Сначала надо уменьшить существующий раздел, затем на свободном месте создать новый.
  • 0

#6162
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений


скажите в чем дело?
когда пытаюсь создать новый раздел через акронис выдает ошибку : не удалось создать раздел, тк на выбранном жестком диске недостаточно свободного места.
разделить хочу диск С объемом 452Гб. свободно 387 Гб, тут установлена Windows7


Сначала надо уменьшить существующий раздел, затем на свободном месте создать новый.

спасибо, но я уже сам разобрался :eek:
метод тыка всегда помогает :D
  • 0

#6163
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброго времени суток!

думаю промлемка в софте или нехватка его =)

Мне удалось приобрести Blu-Ray Avatar в Меломане, но не могу просмотреть данный фильм на своём компьютере с BD приводом "Pioneer", параметры: Video card-ATI 4870 x2, Monitor-LG "22, 1680x1024, Player programm-Power DVD v.8, Total media theatre v.3, WINDVD v.9...Подскажите мне пожалуйста-каким образом мне всё-таки воспроизвести данный фильм? Заранее благодарен
  • 0

#6164
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Скачайте последние версии ваших программ.
  • 0

#6165
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ, где взять инструкцию или руководство к Вин 7???
или такое не бывает?
если у кого есть - киньте в личку.
гран мерси заранее
  • 0

#6166
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
помогите пожалуйста с почтовой программой VisNetic Mail Server.
проблема такая. Все работает. Есть лицензия, которая переодически кончаеться, есть кряк . Так вот на модуль антивируса кончилась лицензия я обновила ее, он принал все показал, что стока то дней до конца лицензии, но теперь- Кога захожу в администрашку, Во вкладке Секьюрити на строчке Антивирус красным горит статус не запущен. КАк запустить что сделать вообще?
  • 0

#6167
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли программа при помощи которой можно контролировать игровое время на Sony play station 3 ? Под тип тех, что установленны в компьютерных клубах на PC. Спасибо!

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь asat_13 получает предупреждение о нарушении пункта 7 Локальных правил форума Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 28.04.2010, 08:51:52

  • 0

#6168
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

народ, где взять инструкцию или руководство к Вин 7???


А встроенная справка чем вас не удовлетворяет?

КАк запустить что сделать вообще?


Купить лицензионные продукты :-)
  • 0

#6169
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Подскажите, пожалуйста, бесплатную программу для конвертации видео в формат ави. Желательно, чтобы была попроще в использование :).
  • 0

#6170
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите, пожалуйста, бесплатную программу для конвертации видео в формат ави. Желательно, чтобы была попроще в использование :).

Попробуй VirtualDub. Общее описание программы загуглить можно. Тебе из какого формата в avi?
  • 0

#6171
ИКСИ

ИКСИ
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ, помогите пожалуйста, хочу смотреть фотографии земли в google earch, но чего то никак не хочет показывать, только пустой глобус, ждал по полчаса и нчего, скачивал бесплатную версию 5-ую, гдето год назад полностью операц-ку переустанавливали, может прогу какуюнить надо качнуть? или кого подскажите к кому обратиться.
  • 0

#6172
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Попробуй VirtualDub. Общее описание программы загуглить можно. Тебе из какого формата в avi?

Формат Vob. Эта программа подойдет?
  • 0

#6173
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Barsina
http://lmgtfy.com/?q=vob+to+avi
  • 0

#6174
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ИКСИ попробуй с оф.сайта обновить, там тоже 5 версия. Планета не показывает только при отсутствии и-нета, видать проблемы в другом.
  • 0

#6175
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здрасьте!!! Мне так никто и не ответил что за формат этот SCV. как сделать из МР4 файл формата SCV.
Хелп ........(((
  • 0

#6176
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Помоему это формат файла или разделенных табуляторами или запятыми, использовались базами данных и электронными таблицами. А что у вас в формате mp4 и для чего именно в scv?
  • 0

#6177
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Twister83
C запятыми/табуляторами - CSV
A что такое SCV, пусть автор вопроса разбирается с китайцами. В нормальном мире такого формата нет.
  • 0

#6178
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

C запятыми/табуляторами - CSV
A что такое SCV, пусть автор вопроса разбирается с китайцами. В нормальном мире такого формата нет.

Знаю такое, тот же Оутлук его формирует. Но как говорит гугл, есть scv, где-то пересекается с xml. Хочу тоже знать ответы.
  • 0

#6179
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Twister83
http://filext.com/file-extension/SCV
http://www.downloada...-extension.html
Если "пересекается" с xml, то при чем тут видео? Пока что до видео в текстовом формате мы еще не дожили :rolleyes:
  • 0

#6180
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит вскрыть аську?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.