Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6141
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

gold$mith, спасибо, почему то SPE в нашем аутлуке отсутствует. Он предназначен только для версии 2003 года?


это плагин вы должны его установить для начала.
  • 0

#6142
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дык он и установить не дает


получается, что на нелицензионную версию нельзя установить :(
  • 0

#6143
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

дык он и установить не дает


получается, что на нелицензионную версию нельзя установить :rotate:

ищите альтернативу, лучше бесплатную. или платную но с кряком. или заидите на хи оф саит и скачаите последнюю версию. офис без разницы какой это значение не имеет лицуха или нет.
  • 0

#6144
mkazan_ceva

mkazan_ceva
  • Гость
  • 32 сообщений
ЛЮДИИИИИ подскажите, если организовать комп клуб, инересует один из вопросов


1 Надо ли покупать серверный Контр-страйк ?? насчет того что все готово а вот как быть с играми ? может за них надо платить? есть ссылки на источники? спасибо.
  • 0

#6145
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Сходите в раздел "Компьютеры" - там несколько тем по компьютерным клубам было, в том числе обсуждались и вопросы лицензирования установленных игр.
  • 0

#6146
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте,

У меня на 2 логических дисках установлены Vista и Windows 7 beta. Теперь у беты вышел срок и я хотел бы ее удалить.
Как это сделать, чтобы не повредить загрузке Висты?
  • 0

#6147
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
добрый день,
вопрос такой Windows Vista...
при работе в Интеренете иногда пропадает подключение...
вопрос такой, как настроить так, чтобы комп заново подключался к и-нету?
в свойствах обозревателя галочка на автоматическое подключение при обрыве связи стоит...
но комп тупо отключается и никаких действий...
возможно проблема связана с тем, что Интернет эксплорер тоже не работает, в сети не отображаются странички, в основном работаю Мозилой.
тип подключения чето типа Мегалайн
  • 0

#6148
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
доброго времени суток, уважаемые профи
у меня вопрос по X-Lite. после замены модема нет входящих звонков. посоветуйте, плиз, де галку убрать-поставить. в инструкциях что-то не могу найти
  • 0

#6149
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте,

У меня на 2 логических дисках установлены Vista и Windows 7 beta. Теперь у беты вышел срок и я хотел бы ее удалить.
Как это сделать, чтобы не повредить загрузке Висты?

дело легкое, но если Вы никогда не устанавливали операционную систему раньше, то стоит попросить более опытного человека. нужно будет просто форматировать логический диск с семёркой, а если Вы что либо перепутаете, то действие может закончиться плачевно.

Сообщение отредактировал Виртуоззо: 22.04.2010, 20:00:46

  • 0

#6150
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте. есть такой вопрос:
у меня жесткий диск объемом 452 Гб, хочу поделить на два (100 ии 350), как это сделать без переустановки винды(Windows7) и без потери инфы? (желательно по шогово).
Заранее благодарен!
  • 0

#6151
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Можно через программу acronis disk director (описание можно в гугле найти). Выполняется легко, при наличии свободного места, просто создается новый логический раздел и присваивается буква диска.
  • 0

#6152
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Доброго дня всем!!! Нужна программка чтоб МР4 в Файл "SCV" . К стати не понял что за это формат, на китайском гаджете он читается а на других нет.
Хелп люди
  • 0

#6153
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Можно через программу acronis disk director (описание можно в гугле найти). Выполняется легко, при наличии свободного места, просто создается новый логический раздел и присваивается буква диска.

это программа не совместима с Windows 7. нашел другую программу Partition Wizard Home Edition. там все на англ яз, а описания в гугле че то не нашел. может подскажете?
  • 0

#6154
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

доброго времени суток, уважаемые профи
у меня вопрос по X-Lite. после замены модема нет входящих звонков. посоветуйте, плиз, де галку убрать-поставить. в инструкциях что-то не могу найти

отсутствие каментов означает что никто не юзает прогу? может кто знает где поискать..?
пыталась найти в инструкции - не помогло. чайник я бикоз
памагити. силов нету без связи
  • 0

#6155
manesik

manesik
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди подскажите кто знает
Переустанавливал винду теперь пишет что нет прав доступа
Подскажите что делать
За ранние блога дарю
  • 0

#6156
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

это программа не совместима с Windows 7. нашел другую программу Partition Wizard Home Edition. там все на англ яз, а описания в гугле че то не нашел. может подскажете?

Как не совместима, кто сказал??? Все пользуются, у меня на 7ке установлен. Может версию старую качали?
  • 0

#6157
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений


доброго времени суток, уважаемые профи
у меня вопрос по X-Lite. после замены модема нет входящих звонков. посоветуйте, плиз, де галку убрать-поставить. в инструкциях что-то не могу найти

отсутствие каментов означает что никто не юзает прогу? может кто знает где поискать..?
пыталась найти в инструкции - не помогло. чайник я бикоз
памагити. силов нету без связи

как не юзает? я юзаю :)
у меня версия для Мака, тоже нет входящих.
  • 0

#6158
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений


это программа не совместима с Windows 7. нашел другую программу Partition Wizard Home Edition. там все на англ яз, а описания в гугле че то не нашел. может подскажете?

Как не совместима, кто сказал??? Все пользуются, у меня на 7ке установлен. Может версию старую качали?

может поделитесь ссылкой откуда сами скачали?
  • 0

#6159
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
скажите в чем дело?
когда пытаюсь создать новый раздел через акронис выдает ошибку : не удалось создать раздел, тк на выбранном жестком диске недостаточно свободного места.
разделить хочу диск С объемом 452Гб. свободно 387 Гб, тут установлена Windows7
  • 0

#6160
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Проблема вот в чём: при воспроизведении с KMPlayer списка файлов (допустим, сериала) плеер последнее время почему-то после паузы и выхода из программы стал выдавать список всех файлов из папки. Раньше воспроизведение начиналось с прерванного момента.
Как вернуть плеер в норму?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.