Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4761
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
avz?
  • 0

#4762
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
тупо перепинать офис пробовали ?
  • 0

#4763
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Outlook Express

Поудалял кучу писем, зашёл в папку где лежит файл Входящие, но он как весил до этого много так и остался. Хотя писем всего несколько осталось. Почему тот файл не уменьшился в размерах и как сделать, чтобы он обновился?
  • 0

#4764
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Chemical RUSSS
Запустить сжатие или подождать, когда ОЕ сам это сделает.
  • 0

#4765
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 Chemical RUSSS
Запустить сжатие или подождать, когда ОЕ сам это сделает.

А, где это сжатие запускается? Я не нашёл, оно обычно само автоматом загружается.
  • 0

#4766
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
тут где то мой пост про кулер был
почему падлы удалили?

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Teddy_bear получает +++ за нарушение пунктов 2,2,5, 2,2,6, 2,2,7, 2,5 Правил Конференции и пункта 6 Локальных правил форума Софт. Если вы не можете сообразить, что форум софт предназначен для обсуждения программных вопросов, а не железячных (куда я ваше сообщение и перенёс), то я вам сочувствую, но предупреждение за это ставить не буду. А вот за грубость и обсуждение действий администрации, да ещё и в таком тоне, вы получаете +++ . Думаю, 10 дней вам хватит, чтобы обдумать своё поведение.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.05.2009, 10:37:38

  • 0

#4767
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Боюсь твой пост опять удалят, ну может просто подредактируют ))
  • 0

#4768
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ нуден навигатор на Nokia 5800 с картой города в Алматы, кто может помочь???
  • 0

#4769
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Помогите пожалуйста!!!!!!!! Ситуация такая, проблема с СОНОвской программой, точнее отражается только на ней. При ее установки после каждого этапа компьютер перезагружался и теперь после закрытия любого из ее приложений монитор показывает синий экран с белыми буквами и цифрами и уходит на перезагрузку, не можем понять в чем дело. После перезагрузки пишет Востановление системы после критической ошибки и вот что заносит в журнал ошибок: Компьютер был перезагружен после критической ошибки: 0x1000008e (0xc0000005, 0xbfb11996, 0xba392920, 0x00000000). Копия памяти сохранена: C:\WINDOWS\Minidump\Mini052609-05.dmp. Характеристики компьютера вполне соответствуют требованиям программы, стоит антивирус кашперского (вирусов не находит). Кто может помогите пожалуйста!!!!!!! заранее благодарна.
И еще, не хотелось бы переустанавливать винду, есть информация которая не откроется больше нигде.
  • 0

#4770
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Глючная оперативка или мамка стала плохо контролировать работу памяти
  • 0

#4771
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так, Аутлук сам запустил сжатие и файл как нужно обновился. Но, как самому запускать "сжиматель" я так и не понял (
  • 0

#4772
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Глючная оперативка или мамка стала плохо контролировать работу памяти

если это касается моего поста то почему это происходит только с этой прогой и только при ее закрытии?
  • 0

#4773
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Да, почту не жмет, нет такого пункта, А в ньюсах правым мышком на папке - Свойства - Локальный файл - Сжать.
  • 0

#4774
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не логично как то получается :dandy:
  • 0

#4775
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Baby N, откройте корпус, переставьте планку в другой слот и попробуйте с вашим СОНО, сами не можете пните сис. админа или кто там у вас есть.
как и говорилось выше или память или мат. плата шалят...
  • 0

#4776
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Помогите пожалуйста!!!!!!!! Ситуация такая, проблема с СОНОвской программой, точнее отражается только на ней. При ее установки после каждого этапа компьютер перезагружался и теперь после закрытия любого из ее приложений монитор показывает синий экран с белыми буквами и цифрами и уходит на перезагрузку, не можем понять в чем дело. После перезагрузки пишет Востановление системы после критической ошибки и вот что заносит в журнал ошибок: Компьютер был перезагружен после критической ошибки: 0x1000008e (0xc0000005, 0xbfb11996, 0xba392920, 0x00000000). Копия памяти сохранена: C:\WINDOWS\Minidump\Mini052609-05.dmp. Характеристики компьютера вполне соответствуют требованиям программы, стоит антивирус кашперского (вирусов не находит). Кто может помогите пожалуйста!!!!!!! заранее благодарна.
И еще, не хотелось бы переустанавливать винду, есть информация которая не откроется больше нигде.


Не знаю, хоть кругом все и говорят, да и в офиц.описании про все эти BSOD'ы - синие экраны - написано, что дело в памяти, в видео, в диске - гораздо чаще оказывалось, что проблема именно с софтом. Ведь до этого все работало, и вряд ли может так совпасть, что именно с появлением СОНО на компе, совпал сбой в "железе",а это означает, что определенная программа неправильно работает именно с этим железом. Искать проблему в программной части, смотреть логи, конфликты длл и прочее. Да и потом конкретную причину синего экрана сразу никто вам и не скажет, потому что каждый комп становится, в определенном роде, индивидуальным как бы в процессе установки на него программ..Кстати, там вверху в синем экране, где еще (по идее) у Вас написано KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED_M, должно быть рядом что-то типа имени конкретного файла, приведшего к ошибке, например "win32k.sys", "имя.dll"....
А вообще - СОНО - настолько кривая программа, что можно ничему не удивляться! :-)
  • 0

#4777
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
казахские программисты самые программистые программисты в мире, напрограммировали СОНО которое ложит винду в бсод...
а ошибки винды это от фонаря написанные программистами ХУДШИМИ в мире компании мелкософт...
  • 0

#4778
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кто подскажет...как в юзергейт настроить так чтобы при запуске usergate server он автоматом подключался?
  • 0

#4779
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вопрос решен.
  • 0

#4780
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Везет же....... а мой все еще нет :rolleyes: уже несколько человек на месте пытались разобраться но все бестолку, сваливают все на СОНО, но не понятно все таки, сама лично с этой же папки устанавливала ее на другой компьютер все было нормально... Вот головняков наделали..... :rolleyes:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.