Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4781
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Везет же....... а мой все еще нет :weep: уже несколько человек на месте пытались разобраться но все бестолку, сваливают все на СОНО, но не понятно все таки, сама лично с этой же папки устанавливала ее на другой компьютер все было нормально... Вот головняков наделали..... :spy:

У Вас нет возможности проверить как это описано выше ? Заплатите людям деньги, которые в этом соображают... Что бы было понятнее ("но не понятно все таки, сама лично с этой же папки устанавливала ее на другой компьютер все было нормально...") программа (к примеру) обращается к блоку памяти (на вашем компьютере), который корректно не обрабатывает запрос, у вас выходит ошибка, а на компьютере Васи Пупкина (да простит Вася) этой ошибки нет из-за исправного железа...

Ошибки ищутся:
1. Софт - на сайте разработчика
2. ОС (виндовс)
а. update (какой SP у вас стоит?)
б. железо
  • 0

#4782
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем привет...у меня такой вопрос. У меня стоит Mozilla Firefox 3.0.10
Очень часто случается, что я захожу на сайты как ЦТ или Киви.кз и мой флэш плеер ломается. ТО есть видео на киви не показывает вообще, а на ЦТ вообще не возможно залезть, а тем более открыть свой помощник. В общем накрывается флэш, как я понял. Подскажите, что нужно сделать, чтобы такого не случалось. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#4783
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
в "дополнениях" "плагин" отключить shoсkwave flash
и заного устнаовить с оф сайта, если нет пишем сюда
  • 0

#4784
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Плиз, прошу разъяснить мой вопрос, не могу понять причину зависания браузера Файрфокс?

Поясняю - при запуске FF окно браузера не открывается, также при попытке запуска IE-7 не открывается, а браузер Опера открывается. При этом комп не виснет и работает нормально.

Эту проблемку пока решил так - деинсталлирую FF, прогой CCleaner чищу реестр, далее на диске С в папке "Програмфайл" удаляю папку FF, после удаления заново устанавливаю FF, и сразу FF и IE-7 начинают работать, в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал автоюзер: 01.06.2009, 14:13:23

  • 0

#4785
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подскажите, что нужно сделать или установить? Проблема следующая, в браузере IE почему-то кнопки (например "Отправить" "Готово") неактивные, при их нажатии просто высвечивается в нижнем поле java script:form Check() и и все,
а браузер нужен именно эксплорер, потому как некий интернет -магазин ни с какими другими не работает. frown.gif
  • 0

#4786
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Столкнулся с такой проблемкой: на ПК три пользователя - ограниченный, умолчальный администратор и назначенный админ. При попытке запуска програмки под ограниченным юзером от имени админа пароль админа то ли сбрасывается, то ли заменяется, то ли чего ещё - аудит использования привилегий и управления учётками включил, но проверить пока не успел. Вобщем, приходится запускать Winternals. После этого захожу под админом нормально. Другие проги пока позапускать под юзером не успел. Из нескольких десятков компов такая бодяга только на одном (пока что). Компы сидят в рабочих группах. Проверка на вирусы ничего не выявила. Проверка запущенных процессов, библиотек и драйверов подозрительного не показала. Мониторинг реестра и файловой системы ещё не проводил. Ограниченный юзер дополнительно урезан донельзя групповыми политиками, включая SRP.
Теперь, собственно, вопрос - никто с таким не сталкивался? Или может есть предположения, отчего такое дело появилось и как его победить?
  • 0

#4787
batyrbek

batyrbek
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте!

Я купил PSP - хочу чтобы можно было работать с флешкой но когда втыкаю не работает
  • 0

#4788
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуйте!

Я купил PSP - хочу чтобы можно было работать с флешкой но когда втыкаю не работает

www.google.ru
  • 0

#4789
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
2кио
Было похожее, смотрите здесь.
Как включить JavaScript(подробно).
  • 0

#4790
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! у меня такая проблема скачал с мегаторрента (казастанский) игру Counter-Strike 1.6 v31.1 [Beta 2] - она скачивается как winrar-овский файл, когда я пытаюсь извлечь файлы - запрашивает пароль, но я его забыл, а зайти снова на сайт не могу - пишут - "Извините, Ваш ip-адрес не входит в зону ip-адресов Megaline. Наш трекер для Вас недоступен"
Тех кто зарегистрирован на сайте mgeatorrents.kz очень прошу зайти и найти данную игру в описании игрыу казан данный пароль!
Помогите пожалуйста! заранее благодарен.
  • 0

#4791
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! У меня проблема с фотошопом. Очень часто ( где-то в 98% случаев) при выборе функции "текст", либо при непродолжительной работе с этим инструментом зависает комп, причем не реагирует ни на что, кроме reset. Фотошоп ставила разный и CS3 и CS4, винда тоже была разная, сейчас стоит zver. Думала сначала что из-за шрифтов, но и при стандартном наборе такая же проблема. Что можно сделать? Железо покупалось не новое, но работоспособное, так что на что думать и не придумаю :)
  • 0

#4792
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
прооблема решена - огромное спасибо пользователю "Кошкин дом"
  • 0

#4793
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
icelady, зайдите в панель управления-администрирование-просмотр событий и посмотрите, какие события происходили в то время, когда у вас комп зависал.
  • 0

#4794
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений
просмотрела события. Просмотр событий-приложения - никаких записей на сегодня. Просмотр событий - система - список большой, как я понимаю по загрузке системы (по времени событий совпадает). Если это то что надо проверить, то могу скопировать подробно, а если кратко, то события 6009,6005,4201,7035,7036
  • 0

#4795
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
не знаю по этой теме или нет. но у меня не запускается игра, нужна видеокарта с поддержкой 2 версии шейдеров. раньше были дрова, но потеряла. а сечас и не знаю какие надо, моя видеокарта Радеон. подскажите кто может
  • 0

#4796
Candidat

Candidat
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите пожалуйста, нужен прокси сервер с резервным каналом интернет, не так как в usergate5.0 при отключение переключился в диалап., А нужен чтобы он работал по первому каналу, проверял канал по днс серверам, если не отвечает перешел на второй канал.
  • 0

#4797
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Подскажите пожалуйста, нужен прокси сервер с резервным каналом интернет, не так как в usergate5.0 при отключение переключился в диалап., А нужен чтобы он работал по первому каналу, проверял канал по днс серверам, если не отвечает перешел на второй канал.


По-моему Kerio Winroute Firewall имеет поддержку работы с двумя каналами. Проверяет доступность канала пингами.
  • 0

#4798
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

2кио
Было похожее, смотрите здесь.
Как включить JavaScript(подробно).

Вот спасибо, хорошо! (с) :laugh:
  • 0

#4799
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ребята может повторюсь, где можно найти бесплатно нормальную антивирусную программу: кашперского!
стоит кашперский без активизации не могу обновить!
система уже гонит.
все время говорит: виртуальная память исчерпана!
что делать?????
  • 0

#4800
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

ребята может повторюсь, где можно найти бесплатно нормальную антивирусную программу: кашперского!
стоит кашперский без активизации не могу обновить!
система уже гонит.
все время говорит: виртуальная память исчерпана!
что делать?????

Нормальный и бесплатно - наврядли. Все ключи, которые лежат на файлообменниках, рано или поздно попадают в черный список.
Купи лицензию и не парься, не такие уж это и большие деньги.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.