Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4801
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

просмотрела события. Просмотр событий-приложения - никаких записей на сегодня. Просмотр событий - система - список большой, как я понимаю по загрузке системы (по времени событий совпадает). Если это то что надо проверить, то могу скопировать подробно, а если кратко, то события 6009,6005,4201,7035,7036



6005 - сообщение, что запустилась служба журнала событий;
6009 - сообщение указывает на установленную версию ОС и SP и вообще инфо о системе.
7035, 7036 - сообщение о запуске/остановке какой-либо службы.
То есть, эти сообщения пишутся в информационных целях.

По ошибке 4021 нашёл следующее:

Решение Ошибки 4201.
Открыть Свойства папки C:\Windows\System32\LogFiles - открой закладку Безопасности, и нажми кнопку "Дополнительно" открой вкладку Владелец, а затем нажми кнопку Изменить на Администратора (или пользователя). Во вкладке"Изменить владельца" поставь галку "заменить владельца на subcontainers и объектов" и нажимай кнопку "Продолжить" на все сообщения об ошибке, закрой все открытые окна.Перезагрузись.


Вобщем, рекомендую поменять своего Zver'я на нормальный Windows.
  • 0

#4802
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений
borec_za_istinu, спасибо
  • 0

#4803
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня такой вопрос.
Запускаю агент майлюру-через пару секунд выскакивает ошибка приложения magent.exe
Инструкция по адресу 0x004986с4 обратилась к памяти по адресу 0x00000000 . Память не может быть read.

OK- завершение приложения
Отмена - отладка приложения


Чем и как это лечится? (нажим OK-закрывается ,нажим Отмена-так же закрывается.
Перукстановка агента-ничего не дала.Всё так же.
  • 0

#4804
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

borec_za_istinu, спасибо


Пожалуйста!

И по поводу ошибки 4021 - в предыдущем сообщении гугл меня напутал и я привёл расшифровку для ошибки 4201, а не 4021. Сейчас посмотрел правильную расшифровку - вроде как антивирь гонит, то есть не может обновить свой DAT-файл, то бишь нужно вручную скачать обновления антивиря.
Так что того, что нам нужно - снова нету. Ну, рекомендацию это всё равно не отменяет :laugh:


2 avermedia Продиктуйте, какие сообщения об ошибках в журнале событий у вас есть.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.06.2009, 00:25:17

  • 0

#4805
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Чем и как это лечится?

Чем лечится не знаю. Но завтра все равно буду делать очередную портативную версию 5.5, могу выложить или по Скайпу отправить. Портативке до лампочки такие проблемы.
  • 0

#4806
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Пробуйте. Можете создать рядом с экзешником папку с таким же именем, все настройки будут в ней. http://narod.ru/disk...ent5.5.exe.html - 9 с хвостиком метров
Если заметите недостатки, соообщите, я очень редко пользуюсь этой программой. Спутник не стал туда включать, не знаю что это такое.
  • 0

#4807
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

borec_za_istinu, спасибо


Пожалуйста!

И по поводу ошибки 4021 - в предыдущем сообщении гугл меня напутал и я привёл расшифровку для ошибки 4201, а не 4021. Сейчас посмотрел правильную расшифровку - вроде как антивирь гонит, то есть не может обновить свой DAT-файл, то бишь нужно вручную скачать обновления антивиря.
Так что того, что нам нужно - снова нету. Ну, рекомендацию это всё равно не отменяет :rotate:


2 avermedia Продиктуйте, какие сообщения об ошибках в журнале событий у вас есть.


Приветствую.в журнале такая запись: Источник-Dhcp, Событие-1002, Источник-отсутствует.
  • 0

#4808
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, это событие указывает только на то, что DHCP-сервер отклонил запрос на продление аренды адреса, может произошли какие-то изменения в конфигурации. Но к mail.ru-агенту это отношения не имеет. Так что ищите ещё ошибки, которые относятся именно к агенту.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.06.2009, 10:31:15

  • 0

#4809
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
объясните пожалуйста следующее:
от 16-порт(основной) свитча к 8-порт(доп) свитчу идет кабель по схеме 568В это понятно.
Теперь от патч-панели к 8-порт(доп) свитчу идут 3 кабеля(1 по схеме 568В, 2 - 568А. Эти концы подкл к патч панели), но при подключении к доп(8-порт) свитчу каждый разделен на 2 пары (1-б/з,2-з,3-б/о,6-о и 1-б/с,2-с,3-б/к,6-к). В чем смысл такой разводки?
Свитч 8 порт - D-link Des-1008D(Этоn свитч исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей )

Сообщение отредактировал thcrym: 06.06.2009, 19:27:46

  • 0

#4810
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это вам в железячный форум нужно.
  • 0

#4811
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кто нибудь может подсказать, где можно купить лицензионный софт подешевле? или цены везде одинаковы...
  • 0

#4812
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я вот понять не могу, а что с Mail.ru произошло? Если точнее, с "Моим миром"? Отображается как-то "криво" - страница выстраивается по вертикали, картинки если и отображаются, то неправильно...
  • 0

#4813
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В каком браузере просматриваете?
  • 0

#4814
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В каком браузере просматриваете?

Сначала в Лисе. Стал смотреть в Опере - было нормально. Через два дня - и там испортилось.
  • 0

#4815
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Попробуйте вычистить кукисы и кэш на обоих браузерах.
  • 0

#4816
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Не нашла через поиск тему про память

У меня скопилось очень много информации (фильмы и т.д.)

На диски записывать затруднительно и неудобно, что они все в разных местах

Нет ли чего нибудь такого где можно было бы ГАРАНТИРОВАННО хранить сотни гигабайтов?

Ну хотя бы по 20-30 в одном месте?
  • 0

#4817
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
С этим вопросом лучше в железячный форум - там они вам расскажут, что такое NAS, RAID и прочие технологии хранения данных.
  • 0

#4818
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Долгое время юзал NERO 9, все было окей, потом вдруг постоянно перестали записываться разные болванки - по середине останавливается и пишет, что прожиг не завершен из-за ошибок.

Я снес Неро9, поставил другой Неро Портабл, 3 болванки записал - все норм, прошло 3 дня - опять таже фигня...

В чем может быть проблема?

Вот лог ошибки.

Сообщение отредактировал -SB-: 07.06.2009, 12:21:41

  • 0

#4819
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Нет ли чего нибудь такого где можно было бы ГАРАНТИРОВАННО хранить сотни гигабайтов?
Ну хотя бы по 20-30 в одном месте?

Альтернатива на сегодняшний день для простых смертных такая:
1. Винты, благо цена не такая высокая, даже если использовать внешний USB
2. Blue-ray - пока что дорого, и нет уверенности в конечном результате, точнее, в надежности хранения инфы.
Я бы взял винт, и быстро, и удобно, и достаточно надежно, особенно если не держать его постоянно подключенным.
  • 0

#4820
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

В чем может быть проблема?

1. Дохнет лазер в приводе
2. Болванки MBI никогда не отличались особым качеством, может партия глючная, а может привод их не любит.
3. Попробовать другой, не монстроидальный софт - Oront, Complex Evolution, Prassi ONES или самый простенький Small CD Writer.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.