Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4081
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

пробовал????А что это внизу не работает/подходит?????


При глюках с Mui делаем это(если у тебя лицуха и интернет анлим) biggrin.gif
1. Заходим в WIndows Updates
2. Нажимаем проверить обновления
3. В списках экстрасов выбираем русский интерфейс
4. Загружаем его и устанавливаем
5. Заходим в панель управления и выбираем региональные установки
6. Выбираем русский интерфейс

не работает, попробую Vistalizator MUI Changer v1.40
  • 0

#4082
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Проблемка такая:
После запуска большинства игр (причем не только 3D) и проверки системы антивирусником, комп самопроизвольно вырубается. Включается только через некоторое время.
Почитал в интернете про сабж, и понял, что большинство указывают на перегрев процессора или видеокарты.
Протестил температуру в Core Temp, и обнаружил следующее:
Tj Max - 85 гр.
Core O - 78
Core 1 - 78
На игрушках не проверишь, а на проверке системы Нортоном, на некоторое время, температура действительно подскакивает до 125. Кулер почистил - тот же результат. Что посоветуете сделать? Купить новый, более мощный кулер, или еще один добавочный? Поменять термопасту? Что-то еще?

Лучще купить кулер, термопастой это трудно лечить.....

кто знает, подскажите плз, где хранится файл архива сообщений от м-агента?

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Mra\Папкапользователя@*.ru.

Помогите решить проблему. Дело такое: не могу запустить меню режимов, при перезагрузке комп не реагирует на F8. На вирусы проверил, обнаружил трояна. Удалил. Но все равно не получается запустить.

Скорее всего у тебя "юсбишная"(то есть подключенная черех юсб) клава и у тебя в биосе отключена инициализация юсб устроиств при загрузке.. Стоит проверить настройки биоса....
  • 0

#4083
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у меня Vista x86, как я уже говорил, заметил то что, Flash Player не был причиной :D, мышь все также исчезает, но еще стало появилось вот такое сообщение:
"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Имхо что-то не так с видеокартой, если не обрисовывается аппаратный курсор или вышла ошибка nvlddmkm . по-моему видеокарта греется или южный, северный мост чипсета..... Хотя просто возможно что видюха глючит....... На всякий случай переустанови винду....
  • 0

#4084
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

кто знает, подскажите плз, где хранится файл архива сообщений от м-агента?

Мои документы-файлы mail.ru agenta на xp,на viste в папке пользователя-документы/загрузка,

#4085
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Оочень нужна помощь, сброс администраторского пароля в setup dell inspiron 2200 помогите мне пожалуйста! старый хозяин установил на операционку пароль не могу ни как подобрать! винду не могу переустановить
  • 0

#4086
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Можно сбросить или мастер-паролем или аппаратно.
  • 0

#4087
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Можно сбросить или мастер-паролем или аппаратно.

аппаратно как?
  • 0

#4088
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


у меня Vista x86, как я уже говорил, заметил то что, Flash Player не был причиной :D, мышь все также исчезает, но еще стало появилось вот такое сообщение:
"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Имхо что-то не так с видеокартой, если не обрисовывается аппаратный курсор или вышла ошибка nvlddmkm . по-моему видеокарта греется или южный, северный мост чипсета..... Хотя просто возможно что видюха глючит....... На всякий случай переустанови винду....

уже 2 видеокарта... врят-ли... у другу такая байда тоже была ток на ХР, решил переустановкой виннды, а я ее не хочу переставлять))

сейчас поставил 12См кулер на обдув северного моста, посмотрим что будет ;)

Сообщение отредактировал Lion: 12.01.2009, 14:06:01

  • 0

#4089
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Можно сбросить или мастер-паролем или аппаратно.

да мне не это надо мне нужно иво ситап обнулить
  • 0

#4090
CameloTIK

CameloTIK

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Оочень нужна помощь, сброс администраторского пароля в setup dell inspiron 2200 помогите мне пожалуйста! старый хозяин установил на операционку пароль не могу ни как подобрать! винду не могу переустановить


На чем непосредственно стоит пароль? На БИОС, или при входе в систему, либо когда уже винда загрузилась и требуется пароль для входа?

При первых 2-х случай найди на своей мат плате CMOS перемычку, сними ее на несколько секунд и поставь обратно, при последнем случает винду придется переустанавливать с нуля.
  • 0

#4091
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Оочень нужна помощь, сброс администраторского пароля в setup dell inspiron 2200 помогите мне пожалуйста! старый хозяин установил на операционку пароль не могу ни как подобрать! винду не могу переустановить


На чем непосредственно стоит пароль? На БИОС, или при входе в систему, либо когда уже винда загрузилась и требуется пароль для входа?

При первых 2-х случай найди на своей мат плате CMOS перемычку, сними ее на несколько секунд и поставь обратно, при последнем случает винду придется переустанавливать с нуля.

на форматированный винт установить виндус,если в сетапе низзя изменить загруз.область,т.е. с хдд или сд
  • 0

#4092
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Если админ пароль, то никакие закорачивания не помогут, это не как в компах. пароль хранится в EEPROM.
  • 0

#4093
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Оочень нужна помощь, сброс администраторского пароля в setup dell inspiron 2200 помогите мне пожалуйста! старый хозяин установил на операционку пароль не могу ни как подобрать! винду не могу переустановить


На чем непосредственно стоит пароль? На БИОС, или при входе в систему, либо когда уже винда загрузилась и требуется пароль для входа?

При первых 2-х случай найди на своей мат плате CMOS перемычку, сними ее на несколько секунд и поставь обратно, при последнем случает винду придется переустанавливать с нуля.

на форматированный винт установить виндус,если в сетапе низзя изменить загруз.область,т.е. с хдд или сд

Есть несколько способов.... Программно это можно сделать через мастер код, через специальное программное обеспечение которое в основном есть в дитрибьютивах ХР и Висты по типу зверя, например killcmos...На некоторых старых(ну как у тебя) ноутах через "При запуске нажать Ins или Ctrl+Alt+Del+Ins."
Аппаратно легко можно вот так....
1) надо снять аккумулятор 2) отключить батарею 3) замкнуть контакты батареи на 10-20 секунд 4) вернуть всё в обратной последовательности
ЗЫ. Если хочешь убрать пароль в винде советую просто скачать какой нить Live cd диск с инета(если нет) и загрузится с него, у большинства есть фича удаления пароля администратора... Ну или если у администратора компьютера нету пароля(на домашних компах так в основном и бывает) можешь загрузится с безопасного режима(нажимая F8 при загрузке компа) и заити в пуск-панель управления имя пользователя-удалить пароль.....
  • 0

#4094
CameloTIK

CameloTIK

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Оочень нужна помощь, сброс администраторского пароля в setup dell inspiron 2200 помогите мне пожалуйста! старый хозяин установил на операционку пароль не могу ни как подобрать! винду не могу переустановить


На чем непосредственно стоит пароль? На БИОС, или при входе в систему, либо когда уже винда загрузилась и требуется пароль для входа?

При первых 2-х случай найди на своей мат плате CMOS перемычку, сними ее на несколько секунд и поставь обратно, при последнем случает винду придется переустанавливать с нуля.
  • 0

#4095
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Cоветы с перемычкой, закорачиванием неправильные. Пароль зашит в EEPROM.
  • 0

#4096
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Cоветы с перемычкой, закорачиванием неправильные. Пароль зашит в EEPROM.

ну ноутбук не новый, имхо должно проканать с закарачиванием (а вот с перемычкои нет :D ).....
  • 0

#4097
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Согласен, может быть.
  • 0

#4098
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Оочень нужна помощь, сброс администраторского пароля в setup dell inspiron 2200 помогите мне пожалуйста! старый хозяин установил на операционку пароль не могу ни как подобрать! винду не могу переустановить


Если нет знакомых с опытом решения этой проблемы то лучше в СЦ спокойней будет.
ну а если ручки зачесались то:
- Ноутбук просит какой-то пароль при включении и не грузится. SOS!
Ремонтируем ноутбук. Снимаем пароль на BIOS на ноутбуке
http://forum.ixbt.co...c.cgi?id=17:769
http://forum.ixbt.co....cgi?id=17:6481
http://forum.ixbt.co...cgi?id=17:15571
http://forum.ixbt.co....cgi?id=17:3404
http://www.cgsecurit...ml?cmospwd.html
http://www.cgsecurity.org/cmospwd.txt

ссылок море читай тренируйся благо есть на чем :D
  • 0

#4099
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Подскажите пожалуйста как открыть файл с расширением NRG. Сорри если такой вопрос уже задавали. :D
  • 0

#4100
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Открываете этот файл через Nero
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.