Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4101
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



у меня Vista x86, как я уже говорил, заметил то что, Flash Player не был причиной :weep:, мышь все также исчезает, но еще стало появилось вот такое сообщение:
"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Имхо что-то не так с видеокартой, если не обрисовывается аппаратный курсор или вышла ошибка nvlddmkm . по-моему видеокарта греется или южный, северный мост чипсета..... Хотя просто возможно что видюха глючит....... На всякий случай переустанови винду....

уже 2 видеокарта... врят-ли... у другу такая байда тоже была ток на ХР, решил переустановкой виннды, а я ее не хочу переставлять))

сейчас поставил 12См кулер на обдув северного моста, посмотрим что будет :mad:

и еще, чем можно позыркать темпу северного моста? мамка Gigabyte EP35-DS4
  • 0

#4102
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений




у меня Vista x86, как я уже говорил, заметил то что, Flash Player не был причиной :weep:, мышь все также исчезает, но еще стало появилось вот такое сообщение:
"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Имхо что-то не так с видеокартой, если не обрисовывается аппаратный курсор или вышла ошибка nvlddmkm . по-моему видеокарта греется или южный, северный мост чипсета..... Хотя просто возможно что видюха глючит....... На всякий случай переустанови винду....

уже 2 видеокарта... врят-ли... у другу такая байда тоже была ток на ХР, решил переустановкой виннды, а я ее не хочу переставлять))

сейчас поставил 12См кулер на обдув северного моста, посмотрим что будет :mad:

и еще, чем можно позыркать темпу северного моста? мамка Gigabyte EP35-DS4

Everest по идее должен... Ну а вообще можно делать и фирменными утилитами(ну те которые на диске у материнки)

Сообщение отредактировал Zholerlan: 12.01.2009, 18:38:15

  • 0

#4103
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ... помогите срочно надо...
У нас в сети 4 компа... HP1018 стоит на одном компе, а другие распечатывают без проблем...
теперь принесли другой принтер Canon2900LBP..
сделал общий сетевой доступ... а на других компах его не видит по мастеру подключения принтера...
как еще можно настроить ???
  • 0

#4104
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у меня программа windous wista у которой странно самостоятельная жизнь Подскажите пожалуйста как установить программу кодек для просмотрафильмов в интрнете Вернее я ее установила но комп не запускает ее так как она от неизвестного пользователя ЧТО ДЕЛАТЬ
  • 0

#4105
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

как открыть файл с расширением NRG

UltraISO и откроет, и конвертирует в более удобоваримый iso, и запишет на болванку при необходимости.
  • 0

#4106
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Народ... помогите срочно надо...
У нас в сети 4 компа... HP1018 стоит на одном компе, а другие распечатывают без проблем...
теперь принесли другой принтер Canon2900LBP..
сделал общий сетевой доступ... а на других компах его не видит по мастеру подключения принтера...
как еще можно настроить ???

зайдите на компьютер через "Сетевое окружение" или в пуск выполнить по \\IP адресу или по \\имени
пример: \\10.1.1.2 или \\yalamer

у меня программа windous wista у которой странно самостоятельная жизнь Подскажите пожалуйста как установить программу кодек для просмотрафильмов в интрнете Вернее я ее установила но комп не запускает ее так как она от неизвестного пользователя ЧТО ДЕЛАТЬ

попробуйте скачать и установить покет K-Lite Codec Pack
  • 0

#4107
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Все ребята.... сам разобрался)))
спс за помощь........
короче зашел через сеть...... и выбрал тот принтер...
а по мастеру принтера заебся настраивать ....
  • 0

#4108
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Проблема с файлом подкачки :-) ...

Ноут: Toshiba Satellite L40
OS: Windows Vista Home Premium SP1 (english)
Processor: Intel ® Pentium ® Dual CPU T2330 @ 1,60 GHz
Memory (RAM): 1,00 Gb
System Type: 32-bit Operating system
Rating: 2,4 Windows Experience Index
HDD: 80 Gb

Постоянно чем то забит файл подкачки на 80-95 % (800 - 950 МВ)
Захожу в таск бар, процесс - смотрю чем забито
dwm.exe - 15552K Desktop Windows manager
explorer.exe - 13056 Windows explorer
skype.exe - 19092 Skype
SPIDERML.EXE - 18812 SpiDer Mail Windows Workstation

Остальное по мелочи, отрубаю всё это (End Process) - и нифига!!! файл подкачки падает максимум до 700 Мб

Стоял НОД32 антивирус, проверил - нифига вирусов нет, поставил Доктора Веба (что с мегалайна, бесплатный) этот проверял комп в течении 18 часов :weep: (так должно быть???) тоже самое вирусов нет.

Увеличил размер файла подкачки вручную (через Advance system performance)до 1500 а затем до 3000Мб - нихрена.
В визуальных эффектах ставлю галочку на adjast for best for best performance весь "Рабочий стол" становится нападобии Win98, вроде начинает работать побыстрее, НО файл подкачки так же забит...

ЛЮДИ подскажите пож. ЧТО мне делать??? :-)
Если скажем докуплю еще 1Гб (2-3-4) оперативной памяти меня это спасёт???

Самое, что напрягает, что ноут стал страшно "томозить" а иногда вообще выскакивает...
"There is not enough memory to complete this operation. Please close some programm and try again"

Из больших программ на компе стоит
Адобе Фотошоп СиЭс3
Корел Икс3
и офис 2003
Никаких игрушек не стоит вообще (кроме виндоусовскиз)...
ПОМГИТЕ плиииз :dandy:

П.с. Виндоус постоянно обновляю через Виндоус Апдэйт, но ставлю только "важные" обновления, ну и то, что считаю нужным из рекомендованных...
  • 0

#4109
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
фаил подкачки всегда занят таблицами,
выставите следующий объем - объем памяти умножаем на 1,5, и устанавливаем этот размер.
32 битные оси больше 3 гигабайт озу не увидят, на 2х виста замечательно бегает.
  • 0

#4110
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Скоро по сети подключу второй компьютер. Как ограничить доступ его в интернет, не совсем а чтобы мог заходить на 2-3 сайта и все
  • 0

#4111
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

на 2х виста замечательно бегает.


А можно расшифровать?

В смысле на 2-х Гб оперативки?
  • 0

#4112
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
да, 2 Гб памяти

Скоро по сети подключу второй компьютер. Как ограничить доступ его в интернет, не совсем а чтобы мог заходить на 2-3 сайта и все

воспользоваться программным продуктом с утилитой "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ"от софтверных компаний, например касперского.
  • 0

#4113
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Привет всем.
Такая проблема

Купил модем ADSL linksys WAG200
Втыкаю в него DSL кабель. Он показывает ноль (то есть ничего)
Втыкаю тут же другой модем но тоже lynksys, все работает. Думал може проблема с самим модемом. Купил сегодня такой же. Такая же фигня.

Первый покупал в декабре.
Стоит мегалайн.

Подскажите кто нить что нить.
  • 0

#4114
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
седня что-то странное произошло, все как обычно, сидел смотрел сериал, потом решил немного поиграть, зашел в игру, как только игра загрузилась, началось что-то странное, на экране появились артефакты, а точнее "пикселизация" картинки :(, как в некоторых редакторах, рассыпается на мелкие кубики и разлетается, но тут был немного другое, все так и мерцало, на перегрев видяхи не грешу, т.к. при этой "пикселизации" зашел в эверест и глянул темпу, колебалась в районе 52 гр и остальное все в норме, смахивает на вирус :rolleyes:, есть предположения?

это первый раз было, а во второй раз произошло тоже самое, только просто сидел в интернете и сайты глядел и тут бабах и на тебе. успел снять скрин, вот он
Изображение
и еще фото сделал, вдруг на скрине было бы все ОК,
Изображение

что это такое??? :(
  • 0

#4115
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
1)Попробуйте память проверить
чем нить типа Video Memory Stress Test
2)переустановить дрова
3)вытащить и вставить видюху
:(
  • 0

#4116
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
имеется один комп:
система винда ХР сп 3
1 учётная запись
стоит офис 2007 на русском
нужно:
поставить офис 2003 на английском

вопрос:
можно ли дополнительно поставить второй офис не удаляя первый и оставить первый по умолчанию?
  • 0

#4117
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Не пробовал, но, по идее, никаких препятствий для этого быть не может. Потом только сменить умолчальное приложение для типов файлов.

А можно поинтересоваться, зачем? Если для совместимости, то у мелкомягких уже давненько конвертер соответствующий есть.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.01.2009, 21:14:32

  • 0

#4118
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Какая программа нужна для проектирования дизайна квартиры? Мебели?
  • 0

#4119
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ту Алая78
Sweet Home 3D - бесплатная программа для помощи в оформлении дизайна жилых помещений и проектирования интерьеров, не требующая специальных навыков.
DS 3D Интерьер 4.0
VisiCon - предназначена для простого и оперативного дизайна интерьера и проектирования помещений и рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки.
Kitchen Draw - Уникальная программа для дизайна помещений. Позволяет за несколько минут создать идеальный дизайн. Позволяет создавать кухни, прихожие, офисы, спальни... Очень простой интерфейс и очень большая скорость работы. Огромная база готовых элементов.

И ...... много чего другого более серьёзного и функционального. Надо конкретней написать то что Вас интересует. И насколько сложное и профессиональное ПО необходимо.
  • 0

#4120
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Люди добрые, подскажите, какими программами можно редактировать (копировать в word,excel отдельные предложения и т.п.) сканированые документы в фоматах jpg, tif , bmp. Заранее премного благодарен.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.