Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4121
CameloTIK

CameloTIK

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
ABBYY FineReader!!
Чем новее, тем лучше!! Могу помочь с софтом. Пиши в личку!!
  • 0

#4122
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ABBYY FineReader!!
Чем новее, тем лучше!! Могу помочь с софтом. Пиши в личку!!


А полегче нет ничего?
  • 0

#4123
CameloTIK

CameloTIK

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Выбирай качество нежели небольшому объему!!
  • 0

#4124
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Люди добрые, подскажите, какими программами можно редактировать (копировать в word,excel отдельные предложения и т.п.) сканированые документы в фоматах jpg, tif , bmp. Заранее премного благодарен.

Есть программа Cuneiform она и бесплатна и мало весит, к тому же по качеству распознавания она потягатся с Фаин Ридером сможет.
  • 0

#4125
Developper

Developper
  • Гость
  • 7 сообщений


ABBYY FineReader!!
Чем новее, тем лучше!! Могу помочь с софтом. Пиши в личку!!


А полегче нет ничего?

В программе есть помошник, он буквально за 10 кликом поможет достичь желаемого результата. В ней нет ничего сложного, серьезно :smoke:
  • 0

#4126
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
скажите пожалуйста какая бумага нужна и какая программа, чтобы делать наклейки на диск?

хочу все свои записанные болванки, красиво оформить. или если есть умельцы, за недорого готовые красиво оформить 30 дисков (какой нибудь фон и на нем название фильма)
пишите в личку :rotate:
  • 0

#4127
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

скажите пожалуйста какая бумага нужна и какая программа, чтобы делать наклейки на диск?

хочу все свои записанные болванки, красиво оформить. или если есть умельцы, за недорого готовые красиво оформить 30 дисков (какой нибудь фон и на нем название фильма)
пишите в личку :rotate:

В пакете Nero есть такая программа,только не помню как называется,есть NTI JewelCase Marker
  • 0

#4128
Developper

Developper
  • Гость
  • 7 сообщений

скажите пожалуйста какая бумага нужна и какая программа, чтобы делать наклейки на диск?

хочу все свои записанные болванки, красиво оформить. или если есть умельцы, за недорого готовые красиво оформить 30 дисков (какой нибудь фон и на нем название фильма)
пишите в личку :rotate:


Могу помочь, у меня есть принтер для печати на дисках - будет вобще шик :lol:
  • 0

#4129
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

скажите пожалуйста какая бумага нужна и какая программа, чтобы делать наклейки на диск?

Забыть, забить и никогда не вспоминать про какие-либо наклейки на диски. Разумеется, если нет желания их испортить или вообще лишиться. Либо печать, как предложили, либо лазер по известной методе. Любая наклейка может децентровать диск, который вращается с огромной скоростью, кто бы и что бы не рекламировал по этому поводу.
  • 0

#4130
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


скажите пожалуйста какая бумага нужна и какая программа, чтобы делать наклейки на диск?

Забыть, забить и никогда не вспоминать про какие-либо наклейки на диски. Разумеется, если нет желания их испортить или вообще лишиться. Либо печать, как предложили, либо лазер по известной методе. Любая наклейка может децентровать диск, который вращается с огромной скоростью, кто бы и что бы не рекламировал по этому поводу.

Лол, насмешили, вы их просто никогда не делали, большинтсво малотиражных дисков делаются именно с наклейками. Их ОЧЕНЬ тяжело отличить от печати. У нас в компании все диски с наклейками идут. И ничего, все прекрасно работает. Естественно клеить и вырезать не самому.
  • 0

#4131
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Естественно клеить и вырезать не самому.

По счастливомуу совпадению, я не пользуюсь дисками вашей компании :D. Более того, я никогда не встречал фирменных дисков с наклейками, хотя у меня тысячи CD/DVD. А дебаты на эту животрепещущую тему уже давным-давно отгремели в виртуальных мирах и вывод был однозначный - либо печать, либо лазер, либо банальный маркер. Остальное от лукавого.
  • 0

#4132
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А дебаты на эту животрепещущую тему уже давным-давно отгремели в виртуальных мирах и вывод был однозначный - либо печать, либо лазер, либо банальный маркер. Остальное от лукавого.

Холивар это. Вот честно.
  • 0

#4133
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Да я, собссно, не собираюсь ничего никому доказывать, поскольку имел место убедиться в справедливости выводов на практике. Хотите наклеивать? Хоть сто порций! :D
  • 0

#4134
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет господа профы: такой вопрос загружаес комп и некоторые программы типа Юрист ругаются что не могут найти папку system32. Я открыл папку виндовс и дейтвительно папки нет, я так понимаю что система не должна загружаться вобще если нет этой папки, или она повреждена вирусом или еще чем нибудь. Пожалуста прошу помочь серьезных професионалов.
  • 0

#4135
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
проверить антивирусом,восстановить винду з загруженного диска или сделать восстановление системы из самой винды.

Сообщение отредактировал FCBMunchen: 22.01.2009, 21:53:37


#4136
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

проверить антивирусом,восстановить винду з загруженного диска или сделать восстановление системы из самой винды.

Большой рахмет антивирусом проверили нет результата, как востановить не заню не подкините ссылку на инфу если где написано. Заранее спасибо.
  • 0

#4137
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


проверить антивирусом,восстановить винду з загруженного диска или сделать восстановление системы из самой винды.

Большой рахмет антивирусом проверили нет результата, как востановить не заню не подкините ссылку на инфу если где написано. Заранее спасибо.

при включении компьютера жмите F5 там будет пункт восстановления виндоус.советую сохранить все важные данные перед этим
  • 0

#4138
spogi

spogi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Такая проблема. На ноутбуке привод не читает некоторые двд диски, а именно записанные болванки. Ставлю диск, автозапуск предлагает открыть его для записи. Думал кодеки какие нужны. Установик Klite full pack. Не помогло. Ни один плеер не видит. В проводнике показывает чистый диск. На двд проигрывателе все норм. Помогите, плз!
  • 0

#4139
Frizzy

Frizzy
  • Гость
  • 11 сообщений
у меня на некоторых видео звук не пашет...кодеки и медиа плэйеры качал разных версий и миксовал по разному...на видео с плохим качеством (например с покета) звука нет вообще, на видео с нормальным качеством - есть фоновые звуки (типа взрывов, ручка пишет, звук тормозов и тд) а голосовой озвучки нет...кажется проблема тока с avi...подскажите, может в свойствах полазить...
  • 0

#4140
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у меня на некоторых видео звук не пашет...кодеки и медиа плэйеры качал разных версий и миксовал по разному...на видео с плохим качеством (например с покета) звука нет вообще, на видео с нормальным качеством - есть фоновые звуки (типа взрывов, ручка пишет, звук тормозов и тд) а голосовой озвучки нет...кажется проблема тока с avi...подскажите, может в свойствах полазить...

Попробуй установить kmplayer или vlc media player, у них встроенные кодеки...
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.