Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4061
~EN3MY~

~EN3MY~
  • Гость
  • 17 сообщений

Это уже вчерашний день. ФайнРидер 9 последних билдов поддерживает djvu напрямую, без дополнительных преобразований.

ну уж извините.=)я не хотел


2 Astra а хде етот ФайнРидер можно достать?Ссылочку не подкинешь? :(
  • 0

#4062
Enigmatica

Enigmatica
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ. Подскажите как пользоваться rapidshare grabber'ом. Спасибо!
  • 0

#4063
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 ~EN3MY~

http://www.abbyy.ru/...d/?param=138972

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition
http://fr7.abbyy.com.../FR90HE_ESD.exe

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition
http://fr7.abbyy.com.../FR90PE_ESD.exe

руководство пользователя для ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition
http://fr7.abbyy.com...ide_Russian.pdf
  • 0

#4064
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 aTTeoN
Это для тех, кто идет прямым путем, зажав в руке зеленые бумажки :( Для остальных есть Гугл, ру-борд и другие места.
  • 0

#4065
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений



у меня такой вопрос:
Недавно создал виртуальный комп(WinXP SP3 Original, брандмауэр выкл, полностью пустой) с помощью VirtualPC и дал ему айпи 192.168.0.5/24, а у моего компа(XP SP2), на кот стоит VirtualPC, айпи 192.168.0.1/24. так вот вирт. комп у меня не пингуется. Брандмауэр у себя вырубил, также у меня стоит файрволл Комодо, но в его настройках я указал довереннную зону ..0.1 - ..0.10. Эффект нулевой. Вопрос: кто юзал или юзает ВиртуалPC, пингуется ли виртуальный комп?и в чем может бы ть проблема?

возможно выбрали вариант подключения Local only....убедитесь что вы используете Bridged Networking


Бриджа нету, есть шайред нетворкинг....я использую Connectix VirPC...
выставил в настройках сети виртуаль. ПК - виртуальный свитч...и ставил local,host and external и external
пинга нету....

я выставил шаред нетворкинг теперь виртуалПиси сам раздает айпи...а он сцуко не пингуется.....
кто что еще скажет
?????


просто снеси Connextix VirPC и поставь Microsoft VirPC ...остальное знаешь как делать.


Народ. Подскажите как пользоваться rapidshare grabber'ом. Спасибо!


а не пробовали прочитать мануал? я думаю гуглом тоже не так сложно пользоваться.
  • 0

#4066
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
скажите в чем дело
качаю с торента файлы, допустим три серии сериала. закачал 80 процентов. по идее первые две серии успешно зашли. обрываю сессию и закрываю юторент.
а серии показывают с тормозами! то есть фильм идет а картинка и звук молчит, потом показывает и снова молчит!

обрываю потому что из за юторента у меня сайты меделнно открываются.
  • 0

#4067
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

скажите в чем дело
качаю с торента файлы, допустим три серии сериала. закачал 80 процентов. по идее первые две серии успешно зашли. обрываю сессию и закрываю юторент.
а серии показывают с тормозами! то есть фильм идет а картинка и звук молчит, потом показывает и снова молчит!

обрываю потому что из за юторента у меня сайты меделнно открываются.

Лучше подождать, пока все серии зальются полностью. А то может быть такое, что прога скачает каждый из файлов только частично. И ни один из них не покажется нормально.
  • 0

#4068
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

кто знает, помогите, тут трабла одна, курсор пропадает, т.е не совсем пропадает, а тупо замирает на месте, при этом его копия, если так можно сказать, становится невидимой, т.е. ей можно наживать, открывать, щелкать и т.д., но она невидима, а та часть, которая на месте стоит, меняется в зависимости от действий, может стать рукой, часами и т.д. как будто происходит раздвоение личности и каждая полонвинка живет своей полноценной жизнью... :(

возникать может от n-ного кол-ва часов работы за компом, может через час, может через три, а может вообще не появляться. как таковой закономерности нету...

то что это железная проблема, исключено!

если зайти в игру, например WarCraft 3 (после развоения личности =)), то курсор в игре работает нормально, а выходишь, все равно не работает...
помогает только перезагрузка...

стоит Vista x86 SP1, ничего лишнего, видео GeForce 8500GT (перегрев видяхи врят-ли), дрова с официального сайта и самые последние.

на мой взгляд, тут виновны дрова видео хотя кто знает...

вопрос: что это?))

P.S.: то что вирус, тоже исключено, проверял комп с последними обновами 2 раза.

P.P.S.: у друга стояла XP и был такой же глюк, решил переустановкой винды, так что на Vist'у бочку не катить... вот :)

ну что, никаких догадок нет???

P.S.: Сменил видео на GeForce 9500GT 512. Поставил новые дрова 08.01.2009 года. Глюк все так-же проявляется...
  • 0

#4069
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
только что не перезагружаясь, неведимой мышкой удалил дрова, как только они удалились, (опять же не перезагружаясь) мышка задвигалась!!! ;)

глюк дров???

еще если курсор пропадет, то можно включить "след указателя" и он снова будет виден и будет двигаться, можно в принципе и так пользоваться, но раздаражает :)

P.S.: После установки дров на GeForce 9500GT курсор пропадает практически сразу после перезагрузки и так всегда, а на 8500GT такого не было, пропадал реже, но все же пропадал.

P.P.S.: говорили что виной тому обновление KB938371, но оно не удаляемое и проверить это собсна не могу. Сейчас качаю с апдейта какое-то обновление для видяхи, может исправит. Весит 55мб...

Сообщение отредактировал Lion: 10.01.2009, 17:22:02

  • 0

#4070
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


скажите в чем дело
качаю с торента файлы, допустим три серии сериала. закачал 80 процентов. по идее первые две серии успешно зашли. обрываю сессию и закрываю юторент.
а серии показывают с тормозами! то есть фильм идет а картинка и звук молчит, потом показывает и снова молчит!

обрываю потому что из за юторента у меня сайты меделнно открываются.

Лучше подождать, пока все серии зальются полностью. А то может быть такое, что прога скачает каждый из файлов только частично. И ни один из них не покажется нормально.

ну я вот включил снова юторент. то есть если все докачается ТЕПЕРЬ то глюков не будет? или поздняки метаться?
  • 0

#4071
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Проблемка такая:
После запуска большинства игр (причем не только 3D) и проверки системы антивирусником, комп самопроизвольно вырубается. Включается только через некоторое время.
Почитал в интернете про сабж, и понял, что большинство указывают на перегрев процессора или видеокарты.
Протестил температуру в Core Temp, и обнаружил следующее:
Tj Max - 85 гр.
Core O - 78
Core 1 - 78
На игрушках не проверишь, а на проверке системы Нортоном, на некоторое время, температура действительно подскакивает до 125. Кулер почистил - тот же результат. Что посоветуете сделать? Купить новый, более мощный кулер, или еще один добавочный? Поменять термопасту? Что-то еще?
  • 0

#4072
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну я вот включил снова юторент. то есть если все докачается ТЕПЕРЬ то глюков не будет? или поздняки метаться?

Ну Вы же не качаете обычно непрерывно, до посинения? Конечно, при восстановлении соединения после разрыва файлы будут докачаны. Если Вы, конечно, не удалили торрент-файлы.
  • 0

#4073
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

только что не перезагружаясь, неведимой мышкой удалил дрова, как только они удалились, (опять же не перезагружаясь) мышка задвигалась!!! ;)

глюк дров???

еще если курсор пропадет, то можно включить "след указателя" и он снова будет виден и будет двигаться, можно в принципе и так пользоваться, но раздаражает ;)

P.S.: После установки дров на GeForce 9500GT курсор пропадает практически сразу после перезагрузки и так всегда, а на 8500GT такого не было, пропадал реже, но все же пропадал.

P.P.S.: говорили что виной тому обновление KB938371, но оно не удаляемое и проверить это собсна не могу. Сейчас качаю с апдейта какое-то обновление для видяхи, может исправит. Весит 55мб...

уже переустановил все дрова, почистил реестр, а глюк после включения появляется сразу через 5 мин. Ну что, никто не поможет? Гугл сам ниче не знает, говорят там в основном про линукс и оперу, но у меня в висте курсор пропадает... ужс ;)

Добавлено позже:
теперь еще ко всему добавилось тупо зависание всей системы, не реагирует на клавиатуру и мышь никак...

Диагноз: :)

Болезнь не излечима!!! Придется переустанавливать винду...

P.S.: Благодарю за внимание))

Сообщение отредактировал Lion: 11.01.2009, 00:56:06

  • 0

#4074
~EN3MY~

~EN3MY~
  • Гость
  • 17 сообщений
Громадное спасибо всем кто помог,а именно 2 ggalvanize,aTTeoN & Astra!!! :)
  • 0

#4075
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
нп,обрасчайтесь.

#4076
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я тут по ходу сам с собой говорю ;)
вообщем удалил я просто Adobe Flash Player, пока полет нормальный... ;)
переустановка отменяется, пока отменяется :)
  • 0

#4077
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Помогите решить проблему. Дело такое: не могу запустить меню режимов, при перезагрузке комп не реагирует на F8. На вирусы проверил, обнаружил трояна. Удалил. Но все равно не получается запустить.
  • 0

#4078
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
мб другую фку надо нажать?или биос перепрошей.

#4079
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
у меня Vista x86, как я уже говорил, заметил то что, Flash Player не был причиной :eek:, мышь все также исчезает, но еще стало появилось вот такое сообщение:
"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Сообщение отредактировал Lion: 11.01.2009, 19:38:22

  • 0

#4080
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
кто знает, подскажите плз, где хранится файл архива сообщений от м-агента?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.