Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4021
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

у меня такой вопрос:
Недавно создал виртуальный комп(WinXP SP3 Original, брандмауэр выкл, полностью пустой) с помощью VirtualPC и дал ему айпи 192.168.0.5/24, а у моего компа(XP SP2), на кот стоит VirtualPC, айпи 192.168.0.1/24. так вот вирт. комп у меня не пингуется. Брандмауэр у себя вырубил, также у меня стоит файрволл Комодо, но в его настройках я указал довереннную зону ..0.1 - ..0.10. Эффект нулевой. Вопрос: кто юзал или юзает ВиртуалPC, пингуется ли виртуальный комп?и в чем может бы ть проблема?

возможно выбрали вариант подключения Local only....убедитесь что вы используете Bridged Networking
  • 0

#4022
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


у меня такой вопрос:
Недавно создал виртуальный комп(WinXP SP3 Original, брандмауэр выкл, полностью пустой) с помощью VirtualPC и дал ему айпи 192.168.0.5/24, а у моего компа(XP SP2), на кот стоит VirtualPC, айпи 192.168.0.1/24. так вот вирт. комп у меня не пингуется. Брандмауэр у себя вырубил, также у меня стоит файрволл Комодо, но в его настройках я указал довереннную зону ..0.1 - ..0.10. Эффект нулевой. Вопрос: кто юзал или юзает ВиртуалPC, пингуется ли виртуальный комп?и в чем может бы ть проблема?

возможно выбрали вариант подключения Local only....убедитесь что вы используете Bridged Networking


Бриджа нету, есть шайред нетворкинг....я использую Connectix VirPC...
выставил в настройках сети виртуаль. ПК - виртуальный свитч...и ставил local,host and external и external
пинга нету....

я выставил шаред нетворкинг теперь виртуалПиси сам раздает айпи...а он сцуко не пингуется.....
кто что еще скажет
?????

Сообщение отредактировал thcrym: 27.12.2008, 02:10:03

  • 0

#4023
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Скачиваю видеофайл AVI через DownloadMaster. Скачалось около 97 процентов и всё больше не качает. Хочет начать от начала, но снова 700 мегабайт не могу ждать. Но сам файл в архиве закачки имеет расширение DMF или что-то вроде того. Меня 97 процентов видео вполне устроит. Как сделать так, чтобы посмотреть то, что уже скачано? Просто кликая по файлу ничего не выходит.


В любом файловом менеджере удаляете из расширения файла буковки .DMF и юзаете файлег. Или включаете в свойствах папки отображение расширений файлов - тогда вы эту операцию даже в проводнике проделаете. Правда, не факт, что на любом плеере запустится, может ошибку выдать. Хотя в большинстве случаев нормально проигрывается.
  • 0

#4024
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
люди подскажите как петь караоке на компе?
микрофон есть, колонки тоже.

какие нужны проги? если можно распишите плиз пошаговые действия а то не врублюсь :rotate:
  • 0

#4025
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Помогите!!! Уже три дня в инете не могу печатать на русском алфавите!!!! В М-Агенте нормально, а вот на ЦТ-шке, Одноклассниках не получается… выходит сочетание латиницы и цифр… в чем дело??? Приходится набирать текст в ворде и копировать


Ну помогите!!!

Пуск-панель управления-язык и региональные стандарты-Выбрать Русский и местоположения Россия или Казахстан :rotate: .
Еще отключите все ненужные Надстройки в интернет эксплорере. возможно что какая-то буржуйская надстройка портит все ....... Еще проверьтесь на вирусы, некоторые из них портят интернет эксплорер.......

люди подскажите как петь караоке на компе?
микрофон есть, колонки тоже.

какие нужны проги? если можно распишите плиз пошаговые действия а то не врублюсь smile.gif

Почитай это
  • 0

#4026
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Оставив попытки воскресить и-нет без виндовского диска

случайно выяснил что МСН эксплорер нормально в нет ходит, тока IE и др. не хотят.
  • 0

#4027
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Оставив попытки воскресить и-нет без виндовского диска

случайно выяснил что МСН эксплорер нормально в нет ходит, тока IE и др. не хотят.

вот отжег, ааа))))
+1)))
  • 0

#4028
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем привет!!! Помогите плз!!! Проблема с воспроизведением фильма в формате avi!!! (((( Пытаюсь запустить его через K-lite codeck pack. Но воспроизводит только первые 49 секунд фильма!!! ((( Что делать? Вообще не шарю в форматах! В названии файла ещё есть надпись Dvdrip.avi Сам файл весит 1,3 Gb!!! Не могу понять почему только первые 49 секунд показывает??? :)
  • 0

#4029
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Такой глюк иногда бывает при скачивании фильма через интернет. Я в этих случаях просто перегоняю в другой формат через 3gp Video Converter и все становится OK. Может кто-то еще что-нибудь посоветует,но я из этого другого выхода не нашел.
  • 0

#4030
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Люди помогите пожалуйста. Вирусы достали :) :) :D , у меня опять перестали флешки определятся, при подсоединении любой флешки комп никак не реагирует даже зависает, уже пол года борюсь с этим вирусом, помогает только переустановка, но он где то у меня на дисках сидит ставил Drweb и Kaspersky ну не видят они его. Мож кто подскажет что это за вирус и как от него избавиться без переустановки
  • 0

#4031
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Люди помогите пожалуйста. Вирусы достали :) :) :D , у меня опять перестали флешки определятся, при подсоединении любой флешки комп никак не реагирует даже зависает, уже пол года борюсь с этим вирусом, помогает только переустановка, но он где то у меня на дисках сидит ставил Drweb и Kaspersky ну не видят они его. Мож кто подскажет что это за вирус и как от него избавиться без переустановки

До нового года остались считаные часы и сёдня у телепатов был укороченный день, поэтому к сожалению определение названия вируса и его модификации не представляеца возможным.
Если есть большое желание проверица на вири, то рекомендую отличный антивирь Авиру, хотя мне кажеца проблема с железом на материнке, так как обычно трояны любят флэшки, это их источник распространения.
  • 0

#4032
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди помогите пожалуйста. Вирусы достали :) :) :D , у меня опять перестали флешки определятся, при подсоединении любой флешки комп никак не реагирует даже зависает, уже пол года борюсь с этим вирусом, помогает только переустановка, но он где то у меня на дисках сидит ставил Drweb и Kaspersky ну не видят они его. Мож кто подскажет что это за вирус и как от него избавиться без переустановки

Больше похоже не на вирь, а на глюченный контроллер юсб на материнке... Но если все таки думаешь что это вирь скачай Anvir task manager и проверь что там у тебя в процессах....
  • 0

#4033
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Люди помогите пожалуйста. Вирусы достали :) :) :D , у меня опять перестали флешки определятся, при подсоединении любой флешки комп никак не реагирует даже зависает, уже пол года борюсь с этим вирусом, помогает только переустановка, но он где то у меня на дисках сидит ставил Drweb и Kaspersky ну не видят они его. Мож кто подскажет что это за вирус и как от него избавиться без переустановки

Больше похоже не на вирь, а на глюченный контроллер юсб на материнке... Но если все таки думаешь что это вирь скачай Anvir task manager и проверь что там у тебя в процессах....

Нет это явно не в материнке дело т.к при переустановке все нормально. все остальное, наушники модемы принтеры, mp3 флешки он определяет, проблема только с usb накопителями. Поставил AVG ничего не нашел :)
  • 0

#4034
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Люди помогите пожалуйста. Вирусы достали ;) :) ;) , у меня опять перестали флешки определятся, при подсоединении любой флешки комп никак не реагирует даже зависает, уже пол года борюсь с этим вирусом, помогает только переустановка, но он где то у меня на дисках сидит ставил Drweb и Kaspersky ну не видят они его. Мож кто подскажет что это за вирус и как от него избавиться без переустановки

Больше похоже не на вирь, а на глюченный контроллер юсб на материнке... Но если все таки думаешь что это вирь скачай Anvir task manager и проверь что там у тебя в процессах....

Нет это явно не в материнке дело т.к при переустановке все нормально. все остальное, наушники модемы принтеры, mp3 флешки он определяет, проблема только с usb накопителями. Поставил AVG ничего не нашел :smoke:

Вообще то тебе тогда больше помогут здесь , почитав предварительно faq. или можешь скинуть лог HiJackThis сюда мы тоже можем проверить :) ......
Хотя все равно возможно что материнка глючит такое бывает иногда..... И кстати флешка как не определяется, в диспетчере устройств видно, а в управление дисками???????

Сообщение отредактировал Zholerlan: 31.12.2008, 18:01:50

  • 0

#4035
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вообще то тебе тогда больше помогут здесь , почитав предварительно faq. или можешь скинуть лог HiJackThis сюда мы тоже можем проверить ;) ......
Хотя все равно возможно что материнка глючит такое бывает иногда..... И кстати флешка как не определяется, в диспетчере устройств видно, а в управление дисками???????

её видно в диспетчере устройств но только, то универсальный том коряво установится под вопросом, хотя сегодня вроде загорелась, но в моем компьютере не определяется и пропала папка мои документы, ярлык в Моем компьютере исчез
  • 0

#4036
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем спасибо за советы с проблемой разобрался. Случайно отключил 2 Сд рома и кулера, после этого флешки заработали, наверное питания не хватало. Теперь буду покупать новый блок питания. ;)
  • 0

#4037
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Оставив попытки воскресить и-нет без виндовского диска

случайно выяснил что МСН эксплорер нормально в нет ходит, тока IE и др. не хотят.


Наконец-то сделал интернет без переустановки , С помощю проги WinsockFix (1.34m)
которую дали на сайте rusfak.ru.
Если кому понадобится скину на мыло ссылку или саму прогу. :rotate: :smoke: :spy:
  • 0

#4038
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Пентиум 4 2ГГц, 1 гиг ОЗУ, хард 80 Гб Удма, ВинХР.
Когда долгое время работает комп - бывает начинаются тормоза. Всё очень подолгу открывается. Потом перезагружаешь и всё норм. Температура проца 50 градусов, что нормально. В чём может быть дело?

Вирусы ни при чём!
  • 0

#4039
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Всё очень подолгу открывается.

Всё, это система в целом или к примеру страницы в браузере?
Через Диспетчер задач не видно кто отъедает ресурсы?
  • 0

#4040
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дорогие господа!
Есть такая проблема. Есть программа Метапатия, которая изначально предназначена только под 98 и 2000 виндовозы. При множестве попыток установки на хр программа вылазит в ошибку и не запускается вовсе. Я её установил под 2000sp4, но с определённой периодичностью (1 в месяц или чуть реже) программа при попытке запуска пишет: Exception EDBEngineError in module meta.exe at 000966EA Index is out of date. Table: c:\Programm files\IPP\meta\base\ISSLED.DB

Это меня очень достаёт, буду благодарен за любые советы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.