Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3981
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ну и у меня дома инет с ДСЛ-модема через 100-мегабитную локаль подключен. Или я прикола не вкурил? :smoke:

А, ну это я видно не вкурил - у меня локалки нет (калхоз у нас, знаете ли), посему на скорости меги заюзать до дыр хард нереально. А у Вас, если раздача по локалке, тады канэшна. Так что - пардон! :) ...
  • 0

#3982
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Здравствуйте, не могу понять в чём дело, ХР про сп1 (х86)
не хочет грузить чтонибудь через браузеры и качалки, причём http и ftp, аутлук тоже, причём через командную строку пингуются и сайты и пр-е , Виндовский мастер диагностики сети ничего не находит, правда выходит ошибка при подкл-и к почте, а с ip адресом, днс-ом, соединяется нормально, все тесты проходит.
Проще конешно было бы всё переустановить, но к сожалению нету у меня диска с этой виндой.
  • 0

#3983
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ХР про сп1

мож в этом и причины? имхо, сп1 пора бы уже и забыть на хрюшах, оно ж сплошь дыряво...

Сообщение отредактировал Nexi: 26.12.2008, 05:30:31

  • 0

#3984
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте, не могу понять в чём дело, ХР про сп1 (х86)
не хочет грузить чтонибудь через браузеры и качалки, причём http и ftp, аутлук тоже, причём через командную строку пингуются и сайты и пр-е , Виндовский мастер диагностики сети ничего не находит, правда выходит ошибка при подкл-и к почте, а с ip адресом, днс-ом, соединяется нормально, все тесты проходит.
Проще конешно было бы всё переустановить, но к сожалению нету у меня диска с этой виндой.


Что за ошибка при подключении к почте? Есть вариант, что неверно настроен сетевой интерфейс. Как подключён модем- юсб или езернет?
  • 0

#3985
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А, ну это я видно не вкурил - у меня локалки нет (калхоз у нас, знаете ли), посему на скорости меги заюзать до дыр хард нереально. А у Вас, если раздача по локалке, тады канэшна. Так что - пардон! ...


Не, ну если модем подключен через локаль, эт ещё не значит, что скорость передачи данных 100 мегабит. Обычный мегалайн-хит и скорость соответствующая. А вот на счёт заюзать - торрент очень часто обращается к диску - как для чтения, так и для записи.
  • 0

#3986
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Кто знает что за прикол, скачал с интернета MUI Russian for Viata all установил, язык с английского на руский так и не поменялся. У кого какие мнения на этот счет?

Чё, просто установил и больше ничего не делал?..

да, а надо еще что-то делать? :)
  • 0

#3987
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Кто знает что за прикол, скачал с интернета MUI Russian for Viata all установил, язык с английского на руский так и не поменялся. У кого какие мнения на этот счет?

Чё, просто установил и больше ничего не делал?..

да, а надо еще что-то делать? :)


Не помню, где точно в Висте, но в ХР надо зайти в панель управления-язык и региональные настройки и выставить там везде, где можно русский(вариант грубый, но пудовый) и перезагруз.

Сообщение отредактировал Slayer_z6: 26.12.2008, 09:23:52

  • 0

#3988
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не хочу показаться тупым юзверем, но все же спрошу. Рискну :)
В общем, мейл.ру выкидывает на авторизацию, жж не пускает, цт пускает с третьего раза.
От суицида удерживает только семья и шестеро детей.
Понимаю, что дело в кукисах или в серваке. Если в кукисах, то я их удалила - все так же.
Сразу оговорюсь, админ у нас очень приблизительный. Редкий вымирающий вид. За год работы видела его только пару раз. Хочется самой сделать.

Браузер - Макстон. На Эксплорере та же бадяга.
С меня что-нибудь :smoke:
  • 0

#3989
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений




Кто знает что за прикол, скачал с интернета MUI Russian for Viata all установил, язык с английского на руский так и не поменялся. У кого какие мнения на этот счет?

Чё, просто установил и больше ничего не делал?..

да, а надо еще что-то делать? :)


Не помню, где точно в Висте, но в ХР надо зайти в панель управления-язык и региональные настройки и выставить там везде, где можно русский(вариант грубый, но пудовый) и перезагруз.

сделать это я и сам догодался, не помогло :smoke:
  • 0

#3990
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не хочу показаться тупым юзверем, но все же спрошу. Рискну :)
В общем, мейл.ру выкидывает на авторизацию, жж не пускает, цт пускает с третьего раза.
От суицида удерживает только семья и шестеро детей.
Понимаю, что дело в кукисах или в серваке. Если в кукисах, то я их удалила - все так же.
Сразу оговорюсь, админ у нас очень приблизительный. Редкий вымирающий вид. За год работы видела его только пару раз. Хочется самой сделать.

Браузер - Макстон. На Эксплорере та же бадяга.
С меня что-нибудь :smoke:

Может админ блокировал mail.ru, ЖЖ уже давно заблолкировали на серваках казахстанских.. Для Цт лучше всего подходит Опера... ЦТ там быстрее открывается.
  • 0

#3991
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нет, жж работал еще позавчера. Вряд ли админ что-то блокировал, у остальных все пашет.
  • 0

#3992
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Нет, жж работал еще позавчера. Вряд ли админ что-то блокировал, у остальных все пашет.

Опа ЖЖ работает, не замечал.... В общем это можеть быть проблема самого браузера, проблема сервера(или админ просто заблокировал доступ вам из-за того что вы слишком много сидите на этих сайтах, сам иногда так делаю)))....) или вирусняк. Попробуйте через аномимайзеры залезть на сайты... Не прошло меняйте тогда браузер, хотя бы на время....
  • 0

#3993
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Браузеры оба так гонят.
Админ у нас ничего перекрыть не мог. Он этим не занимается никогда. Ладно жж, но почту то чего блокировать. К тому ж, почта пускает к себе, только после ввода логина/пароля выкидывает на авторизацию.

Я недавно вирусы поудаляла... может быть оттого?
  • 0

#3994
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Поставила Оперу. Все так же :)(
  • 0

#3995
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Помогите!!! Уже три дня в инете не могу печатать на русском алфавите!!!! В М-Агенте нормально, а вот на ЦТ-шке, Одноклассниках не получается… выходит сочетание латиницы и цифр… в чем дело??? Приходится набирать текст в ворде и копировать
  • 0

#3996
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
У меня в Опере нельзя было прослушать музыку перед скачиванием - на зайцев.нет. Потом разобрался и скачал плагин npdsplay.dll (3.0.2.629) для Оперы. Музыка теперь проигрывается, но сам плеер какой-то обрезанный, т.е. он не весь виден - приходится громкость регулировать "на ощупь" ). Может получше плагин посоветуете?
  • 0

#3997
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Браузеры оба так гонят.
Админ у нас ничего перекрыть не мог. Он этим не занимается никогда. Ладно жж, но почту то чего блокировать. К тому ж, почта пускает к себе, только после ввода логина/пароля выкидывает на авторизацию.

Я недавно вирусы поудаляла... может быть оттого?

Скрины покажи чтобы понятнее было, в чем проблема...

Помогите!!! Уже три дня в инете не могу печатать на русском алфавите!!!! В М-Агенте нормально, а вот на ЦТ-шке, Одноклассниках не получается… выходит сочетание латиницы и цифр… в чем дело??? Приходится набирать текст в ворде и копировать

Браузер какой????

У меня в Опере нельзя было прослушать музыку перед скачиванием - на зайцев.нет. Потом разобрался и скачал плагин npdsplay.dll (3.0.2.629) для Оперы. Музыка теперь проигрывается, но сам плеер какой-то обрезанный, т.е. он не весь виден - приходится громкость регулировать "на ощупь" ). Может получше плагин посоветуете?

Вот этот плагин должен подойти.... Если не подходит посмотри здесь
  • 0

#3998
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Браузеры оба так гонят.
Админ у нас ничего перекрыть не мог. Он этим не занимается никогда. Ладно жж, но почту то чего блокировать. К тому ж, почта пускает к себе, только после ввода логина/пароля выкидывает на авторизацию.

Я недавно вирусы поудаляла... может быть оттого?

Скрины покажи чтобы понятнее было, в чем проблема...


Почта после ввода логина и пароля

Что характерно, агент то работает.
Gmail выдает 404
  • 0

#3999
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений





Кто знает что за прикол, скачал с интернета MUI Russian for Viata all установил, язык с английского на руский так и не поменялся. У кого какие мнения на этот счет?

Чё, просто установил и больше ничего не делал?..

да, а надо еще что-то делать? :cry:


Не помню, где точно в Висте, но в ХР надо зайти в панель управления-язык и региональные настройки и выставить там везде, где можно русский(вариант грубый, но пудовый) и перезагруз.

сделать это я и сам догодался, не помогло :-)

вопрос актуален
  • 0

#4000
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вопрос актуален

Никогда проблем не возникало - выставлялось в лёгкую, мож какой момент упустили? Кстати, муи желательно тоже должен быть родным, иначе от "других похожих" версий может либо встать криво, либо ваще никак...
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.