Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4001
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Браузеры оба так гонят.
Админ у нас ничего перекрыть не мог. Он этим не занимается никогда. Ладно жж, но почту то чего блокировать. К тому ж, почта пускает к себе, только после ввода логина/пароля выкидывает на авторизацию.

Я недавно вирусы поудаляла... может быть оттого?

Скрины покажи чтобы понятнее было, в чем проблема...


Почта после ввода логина и пароля

Что характерно, агент то работает.
Gmail выдает 404

Странно........ Может вирусняк что нить в Host прописал???? Проверь что находится в файле С:\Windows\system32\drivers\etc\hosts, открывай блокнотом

вопрос актуален

При глюках с Mui делаем это(если у тебя лицуха и интернет анлим) :cry:
1. Заходим в WIndows Updates
2. Нажимаем проверить обновления
3. В списках экстрасов выбираем русский интерфейс
4. Загружаем его и устанавливаем
5. Заходим в панель управления и выбираем региональные установки
6. Выбираем русский интерфейс
  • 0

#4002
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

У меня в Опере нельзя было прослушать музыку перед скачиванием - на зайцев.нет. Потом разобрался и скачал плагин npdsplay.dll (3.0.2.629) для Оперы. Музыка теперь проигрывается, но сам плеер какой-то обрезанный, т.е. он не весь виден - приходится громкость регулировать "на ощупь" ). Может получше плагин посоветуете?

Вот этот плагин должен подойти.... Если не подходит посмотри здесь

Теперь вообще не проигрывается. С двух твоих ссылок скачал, установил, но толку нет. Потот их потёр, и вернул старый npdsplay.dll. Но теперь на зайцев.нет выдаёт - can not create DirectShowPlayer.
  • 0

#4003
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Странно........ Может вирусняк что нить в Host прописал???? Проверь что находится в файле С:\Windows\system32\drivers\etc\hosts, открывай блокнотом


© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost


Я вот думаю, может, винду таки переустановить?


п.с. Вылечившему мою машину, литр текилы. В понедельник.

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.12.2008, 15:18:57

  • 0

#4004
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Ариадна - У меня такая же штука через сотку (нео). Пооблема точно не в компе - с разных ОС и разных машин проблема повторяется. Такое ощущение, что http траффик гоняется через прокси, которые неправильно настроены
  • 0

#4005
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Как раз на соседнем компе все прекрасно.

А теперь вот новый прикол. В Интернете, например, в ya.ru не работает процесс открытия ссылок. И скопировать что-то я не могу. Попыталась сделать скрин, в радикале не работает кнопка "обзор".
  • 0

#4006
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


У меня в Опере нельзя было прослушать музыку перед скачиванием - на зайцев.нет. Потом разобрался и скачал плагин npdsplay.dll (3.0.2.629) для Оперы. Музыка теперь проигрывается, но сам плеер какой-то обрезанный, т.е. он не весь виден - приходится громкость регулировать "на ощупь" ). Может получше плагин посоветуете?

Вот этот плагин должен подойти.... Если не подходит посмотри здесь

Теперь вообще не проигрывается. С двух твоих ссылок скачал, установил, но толку нет. Потот их потёр, и вернул старый npdsplay.dll. Но теперь на зайцев.нет выдаёт - can not create DirectShowPlayer.

напечатай opera:plugins в адресной строке оперы, проверь есть ли там вообще плагин Windows media player... Проверть есть ли файл npdsplay.dll и npds.zip в папке оперы и в папке Windows Media player. НЕ пашет?? Тогда переустанови Windows Media player и проверь. Проверь открывается у тебя вообще потоковое видео или нет.... Из-за кодеков такое можеть быть, переустанови их. Если у тебя Windows media player вообще не открывается и\или просто глючит посмотри здесь

Ариадна - У меня такая же штука через сотку (нео). Пооблема точно не в компе - с разных ОС и разных машин проблема повторяется. Такое ощущение, что http траффик гоняется через прокси, которые неправильно настроены

Может быть такое, но она ведь говорила что у всех остальных в сети все норм. такое ошущение как будто файрволл стоит, он стоит??? Или Касперыч скажем интернет секьюрити. Еще попробуй скачать AVZ и сделать файл-восстановление системы- поставить галочки 2,3,4,6,8,9,13,16 пункты и нажать выполнить
  • 0

#4007
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

напечатай opera:plugins в адресной строке оперы, проверь есть ли там вообще плагин Windows media player... Проверть есть ли файл npdsplay.dll и npds.zip в папке оперы и в папке Windows Media player. НЕ пашет?? Тогда переустанови Windows Media player и проверь.

Вот ты сначала наверное невнимательно прочёл. У меня npdsplay.dll в папке Оперы есть и он работал, просто некорректно отображался сам плеер, когда на сайте музыку прослушивал - кнопки не все были видны. Вот я и попросил корректный плагин npdsplay.dll. Скачал с твоих ссылок плагины, но ни один вообще не работал. Удалил их - поставил обратно свой плагин и он тепер mgjxtve-то не воспроизводит потоковое аудио. На зайцев.нет выдаёт - can not create DirectShowPlayer
  • 0

#4008
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


напечатай opera:plugins в адресной строке оперы, проверь есть ли там вообще плагин Windows media player... Проверть есть ли файл npdsplay.dll и npds.zip в папке оперы и в папке Windows Media player. НЕ пашет?? Тогда переустанови Windows Media player и проверь.

Вот ты сначала наверное невнимательно прочёл. У меня npdsplay.dll в папке Оперы есть и он работал, просто некорректно отображался сам плеер, когда на сайте музыку прослушивал - кнопки не все были видны. Вот я и попросил корректный плагин npdsplay.dll. Скачал с твоих ссылок плагины, но ни один вообще не работал. Удалил их - поставил обратно свой плагин и он тепер mgjxtve-то не воспроизводит потоковое аудио. На зайцев.нет выдаёт - can not create DirectShowPlayer

Нет я прочитал все...... Эти плагины должны были работать.... Значить трабла или в опере или в самом проигрывателе, какой он у тебя версии???? Кстати если эти файлы npdsplay.dll и npds.zip не будут в папке C:\Program Files\Windows Media Player\ то плагин будет глючить......

Как раз на соседнем компе все прекрасно.

А теперь вот новый прикол. В Интернете, например, в ya.ru не работает процесс открытия ссылок. И скопировать что-то я не могу. Попыталась сделать скрин, в радикале не работает кнопка "обзор".

как будто блокируется javascript, попробуй включить(хотя врядле это поможет), больше похоже на то что какой-то антивирус, фаерволл блокирует скрипты или вирус сидит....
  • 0

#4009
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Нет я прочитал все...... Эти плагины должны были работать.... Значить трабла или в опере или в самом проигрывателе, какой он у тебя версии???? Кстати если эти файлы npdsplay.dll и npds.zip не будут в папке C:\Program Files\Windows Media Player\ то плагин будет глючить......

В том то и дело, что до этого всё работало. А теперь какой то can not create DirectShowPlayer...Все файлы на месте. Плеер помоему 11-ой версии, я им вообще не пользуюсь.
  • 0

#4010
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Нет я прочитал все...... Эти плагины должны были работать.... Значить трабла или в опере или в самом проигрывателе, какой он у тебя версии???? Кстати если эти файлы npdsplay.dll и npds.zip не будут в папке C:\Program Files\Windows Media Player\ то плагин будет глючить......

В том то и дело, что до этого всё работало. А теперь какой то can not create DirectShowPlayer...Все файлы на месте. Плеер помоему 11-ой версии, я им вообще не пользуюсь.

Я поставил те плагины, у меня все работает.... хотя он и стал более аскетичен
а ты попробуй скопируй npdsplay.dll из оперы в папку Windows media player(лучше сохрани оригинал)... и еще открой windows media player..если он выдает ошибку следай так, как здесь написано... и еще какая версия у оперы у тебя....

Сообщение отредактировал Zholerlan: 26.12.2008, 17:10:32

  • 0

#4011
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Скачиваю видеофайл AVI через DownloadMaster. Скачалось около 97 процентов и всё больше не качает. Хочет начать от начала, но снова 700 мегабайт не могу ждать. Но сам файл в архиве закачки имеет расширение DMF или что-то вроде того. Меня 97 процентов видео вполне устроит. Как сделать так, чтобы посмотреть то, что уже скачано? Просто кликая по файлу ничего не выходит.
  • 0

#4012
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Скачиваю видеофайл AVI через DownloadMaster. Скачалось около 97 процентов и всё больше не качает. Хочет начать от начала, но снова 700 мегабайт не могу ждать. Но сам файл в архиве закачки имеет расширение DMF или что-то вроде того. Меня 97 процентов видео вполне устроит. Как сделать так, чтобы посмотреть то, что уже скачано? Просто кликая по файлу ничего не выходит.

Возьми файл и просто кинь в окно видеоплеера.

Я поставил те плагины, у меня все работает.... хотя он и стал более аскетичен
а ты попробуй скопируй npdsplay.dll из оперы в папку Windows media player(лучше сохрани оригинал)... и еще открой windows media player..если он выдает ошибку следай так, как здесь написано... и еще какая версия у оперы у тебя....

Делал так. А, у тебя какие плагины стояли? Раз после этих более аскетичней стали.
Опера 9.62
  • 0

#4013
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Скачиваю видеофайл AVI через DownloadMaster. Скачалось около 97 процентов и всё больше не качает. Хочет начать от начала, но снова 700 мегабайт не могу ждать. Но сам файл в архиве закачки имеет расширение DMF или что-то вроде того. Меня 97 процентов видео вполне устроит. Как сделать так, чтобы посмотреть то, что уже скачано? Просто кликая по файлу ничего не выходит.

Возьми файл и просто кинь в окно видеоплеера.

Я поставил те плагины, у меня все работает.... хотя он и стал более аскетичен
а ты попробуй скопируй npdsplay.dll из оперы в папку Windows media player(лучше сохрани оригинал)... и еще открой windows media player..если он выдает ошибку следай так, как здесь написано... и еще какая версия у оперы у тебя....

Делал так. А, у тебя какие плагины стояли? Раз после этих более аскетичней стали.
Опера 9.62

Думаю тебе придется переустановить сам windows media player.......
Знаешь на работе я вообще на Zaycev.net не сижу.... Наверное так и было, как в медиа плеер классик, просто я и не смотрел а сразу заменил и посмотрел работало. и еще я плагины все менял даже поставил плагин из wmp11(у меня на 2003 сервере стоит wmp9) но все равно было одно и тоже. Так что плагин ни на что особо не влияет .... придется переустановить плеер.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 26.12.2008, 18:07:24

  • 0

#4014
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Может быть такое, но она ведь говорила что у всех остальных в сети все норм. такое ошущение как будто файрволл стоит, он стоит??? Или Касперыч скажем интернет секьюрити. Еще попробуй скачать AVZ и сделать файл-восстановление системы- поставить галочки 2,3,4,6,8,9,13,16 пункты и нажать выполнить


Где файрволл проверить?
Почему именно сейчас то? До этого все было нормально.
Где скачать AVZ? :cry:
У меня Др.Веб
  • 0

#4015
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Может быть такое, но она ведь говорила что у всех остальных в сети все норм. такое ошущение как будто файрволл стоит, он стоит??? Или Касперыч скажем интернет секьюрити. Еще попробуй скачать AVZ и сделать файл-восстановление системы- поставить галочки 2,3,4,6,8,9,13,16 пункты и нажать выполнить


Где файрволл проверить?
Почему именно сейчас то? До этого все было нормально.
Где скачать AVZ? :cry:
У меня Др.Веб

Avz здесь Может Др. Веб начал глючить??? Фаерволл по-моему отпадает, потому что ты по-моему не знаешь что это такое......
  • 0

#4016
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Avz здесь Может Др. Веб начал глючить??? Фаерволл по-моему отпадает, потому что ты по-моему не знаешь что это такое......


Помоему, тоже :cry:))
Спасибо.

А если винду переустанавливать, как сделать так, что бы ничего не потерять?
И что ваще надо делать, когда переустанавливаешь винду?
Я три раза ставила, но в упор не помню.
  • 0

#4017
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Помогите!!! Уже три дня в инете не могу печатать на русском алфавите!!!! В М-Агенте нормально, а вот на ЦТ-шке, Одноклассниках не получается… выходит сочетание латиницы и цифр… в чем дело??? Приходится набирать текст в ворде и копировать


Ну помогите!!!
  • 0

#4018
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Оставив попытки воскресить и-нет без виндовского диска ,
решил установить ХР SP2 или SP3 хоме едишн, благо у саседа есть,
теперь вопрос - как без форматирования на сп1 про установить сп2 или сп3 хом?
Кстати проблема не в железе, проверял.
И что может быть? через где-то месяц или менее после установки ХР сп2 (у саседа) комп начинает глючить, т.е начинают вылетать все проги, при запуске через секунд 30 невозможно ничего открыть, пишет комп заблокирован админом, или у вас нет прав. помогает "востановление системы" но не на долго. авзшка иногда савсем не запускается, вылазит окошко и почти сразу изчезает, какбудто и не запускалась, грешим на вирус, но пока никакими средствами его не нашли.
спасибо.

Сообщение отредактировал Zaporozes: 26.12.2008, 21:50:01

  • 0

#4019
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
to zaporozes:
поставьте чистого листа винду или оставьте старую и ставьте новую винду в другую папку...поверх можно ставить только сервис паки насколько я помню.

Сообщение отредактировал thcrym: 26.12.2008, 22:26:56

  • 0

#4020
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
у меня такой вопрос:
Недавно создал виртуальный комп(WinXP SP3 Original, брандмауэр выкл, полностью пустой) с помощью VirtualPC и дал ему айпи 192.168.0.5/24, а у моего компа(XP SP2), на кот стоит VirtualPC, айпи 192.168.0.1/24. так вот вирт. комп у меня не пингуется. Брандмауэр у себя вырубил, также у меня стоит файрволл Комодо, но в его настройках я указал довереннную зону ..0.1 - ..0.10. Эффект нулевой. Вопрос: кто юзал или юзает ВиртуалPC, пингуется ли виртуальный комп?и в чем может бы ть проблема?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.