Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3921
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Наверное стоит несколько винтов и винда грузится не с системного.

На харды приоритеты тоже выбираются (там же, отдельно) если их больше одного стоит. И еще бывает, что мбр вкорячилась не на системный диск, а ваще ни пойми на какой из них - тоже путём перебора хардов в бивисе определяется...
  • 0

#3922
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
У меня такой немножко примитивный вопрос - почему в прессе и в Интернете пишут: Выпущена "бета" версия программы для тестирования...Почему я никогда не видел фразу "Выпущена альфа-версия программы для тестирования"? Или "гамма-версия программы"? Чем отличаются между собой "альфа" и "бета"-версии? После "бета"-версии идёт по-моему сразу же "финальная". А "альфой" или "гаммой" ваще не пахнет :eek:
  • 0

#3923
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

У меня такой немножко примитивный вопрос - почему в прессе и в Интернете пишут: Выпущена "бета" версия программы для тестирования...Почему я никогда не видел фразу "Выпущена альфа-версия программы для тестирования"? Или "гамма-версия программы"? Чем отличаются между собой "альфа" и "бета"-версии? После "бета"-версии идёт по-моему сразу же "финальная". А "альфой" или "гаммой" ваще не пахнет :eek:

В основном Альфа версии программ это версии для внутреннего тестирования, а бета версии для публичного тестирования, хотя может быть немного по другому. В общем читай википедию

Сообщение отредактировал Zholerlan: 18.12.2008, 11:17:48

  • 0

#3924
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
win 2003 srv/
В диспетчере устройств присутствует неизвестное устройство: "PCI-контроллер Sipmple Communication". Что это может быть и зачем?

Из Everest по нему:

PCI-контроллер Intel Q35 Chipset - Host Embedded Controller Interface 1 (HECI1) [A-2]
PCI шина 0, устройство 3, функция 0
Аппаратный ID PCI\VEN_8086&DEV_29B4&SUBSYS_82951043&REV_02

Изображение
  • 0

#3925
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

win 2003 srv/
В диспетчере устройств присутствует неизвестное устройство: "PCI-контроллер Sipmple Communication". Что это может быть и зачем?

Из Everest по нему:

PCI-контроллер Intel Q35 Chipset - Host Embedded Controller Interface 1 (HECI1) [A-2]
PCI шина 0, устройство 3, функция 0
Аппаратный ID PCI\VEN_8086&DEV_29B4&SUBSYS_82951043&REV_02

Intel® Management Engine Interface (HECI). Вот драйвер
  • 0

#3926
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
хотя там и написанно AllOS. не подходит для 2003 ((
  • 0

#3927
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

хотя там и написанно AllOS. не подходит для 2003 ((

Тогда скажи какая мат. плата.
  • 0

#3928
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто нибудь пробовал ставить Adobe CS3 без проблем?
Я уже неделю бьюсь с ним, может кто подскажет.

Спасибо!
  • 0

#3929
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Asus P5E-VM DO
Socket LGA775
Чипсет Intel Q35
  • 0

#3930
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Asus P5E-VM DO
Socket LGA775
Чипсет Intel Q35

Может это подойдет
  • 0

#3931
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кто нибудь пробовал ставить Adobe CS3 без проблем?
Я уже неделю бьюсь с ним, может кто подскажет.

Спасибо!

Как Вас понять?..
  • 0

#3932
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

win 2003 srv/
В диспетчере устройств присутствует неизвестное устройство: "PCI-контроллер Sipmple Communication". Что это может быть и зачем?

Из Everest по нему:

PCI-контроллер Intel Q35 Chipset - Host Embedded Controller Interface 1 (HECI1) [A-2]
PCI шина 0, устройство 3, функция 0
Аппаратный ID PCI\VEN_8086&DEV_29B4&SUBSYS_82951043&REV_02

Изображение


когда в след раз будет же такая неопределенность с "девицами" рекомендую сайт pcidatabase.com
в соответствующие поля вводятся к примеру 8086 т.е. вендор, и 29B4 - девайс...дальше он покажет что к чему.
  • 0

#3933
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот у меня вопрос... я переустановил винду и теперь скорость Мегалайна очень низка, на внешьке выше 8-9 не подымается, а в казнете пишет что 40 при скачке... =(
Звонил в службу, проверили линию - сказали всё в шоколаде, а ведь даже при привышении траффика скорость на внешьке ниже 15 не опускалась раньше... ну а по казнету 60 не меньше... что за =( подскажите.
модем Zyxel - p-630s ee УСБ
  • 0

#3934
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Кто нибудь пробовал ставить Adobe CS3 без проблем?
Я уже неделю бьюсь с ним, может кто подскажет.

Спасибо!

Как Вас понять?..



Не могу установить Adobe CS3, установка идет с харда, при установке комп перезагружается, вылетает синий экран.

Бывает такое что установка проходит нормально, но не все компоненты устанавливаются, может вообще ни один из компонентов не установится.

Вот такие проблемы. :rotate:

Харр-ки компа:
Quad 6600, 8 Gb Ram, Video 9800GT, MSI P45.

На обычном Pentium 4 с 1024Mb Ram встал нормально. :-/
  • 0

#3935
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
народ в чем дело помогите разобраться!

вчера и седня качал видео кодеки. но как только файл скачивался не мог открыть\распоковать его!
вот что пишет, какой бы кодек и с какого бы сайта его не скачал:
C:\documents settings\admin\рабочий стол\название кодека
архив поврежден или имеет неизвестный формат
  • 0

#3936
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Не могу установить Adobe CS3, установка идет с харда, при установке комп перезагружается, вылетает синий экран.

Бывает такое что установка проходит нормально, но не все компоненты устанавливаются, может вообще ни один из компонентов не установится.

Вот такие проблемы. :rotate:

Харр-ки компа:
Quad 6600, 8 Gb Ram, Video 9800GT, MSI P45.

На обычном Pentium 4 с 1024Mb Ram встал нормально. :-/

И только с шопом такая хня? Другой софт нормально ставится, проверяли?..

Эйс, прогоните память мемтестом, мож у вас там ячейка битая. Симптом слишком похож. Кстати и _rasul_-у тож не мешало бы - одна-две битых ячейки не на всём себя проявляют, даже винраровский тест могут пройти влёгкую, а скажем, при восстановлении образа системы из Акрониса обязалово выдаст, что архив поврежден, хотя на другой тачке тот же архив влёгкую ставится...
  • 0

#3937
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не могу установить Adobe CS3, установка идет с харда, при установке комп перезагружается, вылетает синий экран.

Бывает такое что установка проходит нормально, но не все компоненты устанавливаются, может вообще ни один из компонентов не установится.

Вот такие проблемы. :rotate:

Харр-ки компа:
Quad 6600, 8 Gb Ram, Video 9800GT, MSI P45.

На обычном Pentium 4 с 1024Mb Ram встал нормально. :-/

И только с шопом такая хня? Другой софт нормально ставится, проверяли?..

Эйс, прогоните память мемтестом, мож у вас там ячейка битая. Симптом слишком похож. Кстати и _rasul_-у тож не мешало бы - одна-две битых ячейки не на всём себя проявляют, даже винраровский тест могут пройти влёгкую, а скажем, при восстановлении образа системы из Акрониса обязалово выдаст, что архив поврежден, хотя на другой тачке тот же архив влёгкую ставится...

Ха 8 гиг оперативыыыыы, у вас наверное 64разрядная виста, на нее обычный фотожоп не установится, вам нужен фотошоп для 64 разрядных систем...
  • 0

#3938
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

народ в чем дело помогите разобраться!

вчера и седня качал видео кодеки. но как только файл скачивался не мог открыть\распоковать его!
вот что пишет, какой бы кодек и с какого бы сайта его не скачал:
C:\documents settings\admin\рабочий стол\название кодека
архив поврежден или имеет неизвестный формат

Во первых только кодеки так не распаковываются???? дайте ссылку на него проверим, что это за кодеки..
Кстати некоторые сайты сжимают инфу через формат 7z, старые версии винрара его не распаковывали и выдавали точно такую же ошибку.
  • 0

#3939
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='Zholerlan' date='20.12.2008, 22:01' post='7219240']
[quote name='Nexi' post='7217773' date='20.12.2008, 15:56']
[quote name='_rasul_' post='7216550' date='20.12.2008, 13:09']Не могу установить Adobe CS3, установка идет с харда, при установке комп перезагружается, вылетает синий экран.

Бывает такое что установка проходит нормально, но не все компоненты устанавливаются, может вообще ни один из компонентов не установится.

Вот такие проблемы. :D

Харр-ки компа:
Quad 6600, 8 Gb Ram, Video 9800GT, MSI P45.

На обычном Pentium 4 с 1024Mb Ram встал нормально. :-/
[/quote] И только с шопом такая хня? Другой софт нормально ставится, проверяли?..

Эйс, прогоните память мемтестом, мож у вас там ячейка битая. Симптом слишком похож. Кстати и _rasul_-у тож не мешало бы - одна-две битых ячейки не на всём себя проявляют, даже винраровский тест могут пройти влёгкую, а скажем, при восстановлении образа системы из Акрониса обязалово выдаст, что архив поврежден, хотя на другой тачке тот же архив влёгкую ставится...
[/quote]
Ха 8 гиг оперативыыыыы, у вас наверное 64разрядная виста, на нее обычный фотожоп не установится, вам нужен фотошоп для 64 разрядных систем...
[/quote]


Windows XP SP2 32bit, покупали до меня, так что там их развели просто на 8 Гиг ОЗУ.

[/quote]
И только с шопом такая хня? Другой софт нормально ставится, проверяли?..
[/quote]

acrobat 8 Pro не встает, Photoshop CS встал. А вот полностью CS3 или по отдельности не встает...
  • 0

#3940
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Windows XP SP2 32bit, покупали до меня, так что там их развели просто на 8 Гиг ОЗУ.


У меня 8 гиг - проблем не имел при установке большоооой кучи софта...

acrobat 8 Pro не встает, Photoshop CS встал. А вот полностью CS3 или по отдельности не встает...

имхо - таки ж память мемтестом проверьте...
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.