Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3901
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Да тока что проверил играет без звука,ну я же вроде как пере установил все кодеки,какие ещё надо подскажите плз. . .кстати,а могло ли повлиять что я пере подключал комп,но все шнуры воткнул потом как надо было?


Для аудиокарты, в принципе, не критично, когда в неё шнур запихивать, другое дело, что, к примеру, ps/2 мышка/клава могут заглючить и не только после "горячего" подключения.
Попробуйте сделать проверку звука в dxdiag.
  • 0

#3902
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Ну он всегда мало весил, правда последняя версия весит не 1,5, а 1,7 мб. Я советую скачать flv видео, скажем с ютюб или с videobar.kz (там сразу можно скачать ролик) и воспроизвести ее обычным проигрывателем, если без звука играет значит надо переустановить все кодеки, если с звуком играет то смотреть надо в сторону браузера, то есть переустановить его, флэш плеер и т.д.


Да тока что проверил играет без звука,ну я же вроде как пере установил все кодеки,какие ещё надо подскажите плз. . .
кстати,а могло ли повлиять что я пере подключал комп,но все шнуры воткнул потом как надо было?

Как это - ИЕ нет?! Вы его удалили? Зачем?!!! Может, из-за того и не работает, что Вы скинули его? Правда, это лишь моё мнение. Насколько знаю, в некоторых случаях наличие "ишака" необходимо. Пользоваться-то можно чем угодно (лучше Лисом), но ИЕ должен быть.



Ну да удалил,но это было около месяца назад,а звук пропал 2 дня назад. . .

1.удаляем все сборники кодеков(K-lite mega codec pack, DIVX и т.д. и т.п.) .2.Установить DirectShow Filter Manager с ее помошью удалить все ненужные кодеки или вернуть стандартные кодеки troubleshouting-restore standart dirextx codecs..3. Опять установить кодеки.
Кстати как ты умудрился удалит Ие, его не так то легко удалить, я думал что ты пошутил про то что у тебя нет Ие. А может просто удалил ярлык на рабочем столе и панели задач :-)

Приветствую всех. Такая проблема. WIN 2003R2 сервер терминалов актив дириктори.
Все чаще стал выпадать в BSOD. периодичностью в неделю 2 -3 раза.
Код STOP 0x000000d1 (0x00000072, 0xd0000002, 0x00000000, 0xf3dc37d3)
Лечится сие чудо?

По моему это проблема одного из Юсб устроиств, Модем не Acorp????? хотя если честно может быть полно причин. Сходи на oszone.net
  • 0

#3903
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кстати да, стоит ACORP модем USB. . И аутпост стоит.
Благодарю
ps Ошибся, модем ВЫД-200 D-Link

Сообщение отредактировал toha_t: 12.12.2008, 12:28:32

  • 0

#3904
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений
недавно мне задали вопрос, на который я затруднился ответить:
какая нужна(или запущена) служба, чтобы сервер стал первичным контроллером домена?
примерно так, если неверно задал вопрос, то прошу ответить так, как считаете правильным.

Сообщение отредактировал andy_hunter: 12.12.2008, 22:04:30

  • 0

#3905
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

недавно мне задали вопрос, на который я затруднился ответить:
какая нужна(или запущена) служба, чтобы сервер стал первичным контроллером домена?
примерно так, если неверно задал вопрос, то прошу ответить так, как считаете правильным.

Попробую я ответить.
Чтобы сервер стал PDC, нужно дать ему такую роль, если он таковой не имеет. Обычно когда говорят о таких весчах, то службы не упоминаюца, так как админ использует оснастки консоли MMC или Ntdsutil и все манипалуляции происходят на автомате, то есть без вмешательства пользователя в службы. Более подробно о ролях и их передачи можно прочитать здесь : http://support.micro...om/kb/324801/ru
  • 0

#3906
Aktonet

Aktonet
  • Гость
  • 38 сообщений

переустановил винду, теперь когда выхожу в интернет минут через 15-20 вылазиет окно с надписью "Generic Host Process for Win32 Services – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что это такое и что с этим делать? Помогите.

Установил недавно Firewall. Выходит такое сообщение
Generic host Process for Win32 Services
Приложение запрашивает входящее соединение
Процесс C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

Firewal должен:
Разрешить любую активность этому приложению
Блокировать любую активность этого приложения
Создавать правила на основе стандартных

Что нужно выбрать? Нажимаю "блокировать", после этого нельзя зайти на mail.ru,rambler.ru и другие сайты

P.S. Про патчи для Винды уже слышал. Загружу как-нибудь. с фаерволом бы разобраться.

Сообщение отредактировал Aktonet: 14.12.2008, 15:01:23

  • 0

#3907
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
драсьте! помогите пож-та
дано:
1,5 часовой филем весом 711 мегов.
найти:
вырезать отрезок размером 6 минут.
мое решение:
качнул Blaze Media Pro 8.02, обрезал филем, остался нужный отрезок, сохраняю - а размер моего 6-минутного файла около 5 ГИГАБАЙТ!!! ессно никуда в сеть залить его не смогу.

как быть? что я не так делаю? сохранял в разных форматах и AVI, и WMV, MPEG адинфик размер моего файла получаеца больше исходного размера фильма...
  • 0

#3908
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
решение было найдено путем проб и ошибок.
сохранил в формате MPEG, профайл MPEG4 Standard - итог 6минутный отрезок весом 20 метров.
  • 0

#3909
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Проблема с ярлыками в WindowsXP Sp3.
Всегда при создании ярлыка появляся значок идентичный первоначальному объекту но со стрелочкой внизу, что сразу давало возможность визуально отличить ярлык от объекта. А здесь и ярлык и объект имеют одинаковые значки. Когда создаешь ярлык то он визуально ни чем не отличается от самого объекта (папки, файла), хотя свойства показывают, что это ярлык. Что делать?
  • 0

#3910
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Паровоз - создайте строковый параметр "IsShortcut" со значением 1 в HKLM\SOFTWARE\Classes\lnkfile и HKLM\SOFTWARE\Classes\piffile, либо сохраните это как *.reg файл и запустите

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\lnkfile]
"IsShortcut"="1"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\piffile]
"IsShortcut"="1"

  • 0

#3911
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
у меня клавиатура сама исправляет русский на английский. я к примеру не могу в русской раскладке написать nba сразу выдает вот такое y,f
как отключить вот то, что так меняет англ на русский?
  • 0

#3912
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
сама клавиатура ничего не исправляет... скорее всего у вас там установлен какой-то сервис для ввода данных с клавиатуры... типа punto switch
  • 0

#3913
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а что сделать чтобы было все у как у людей? чтоб можно было писать с ошибками и на любом языке?
  • 0

#3914
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а что сделать чтобы было все у как у людей? чтоб можно было писать с ошибками и на любом языке?

Что-что... Удалить эту программу. В названии её должен быть какой-нибудь switcher.
  • 0

#3915
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Паровоз - создайте строковый параметр "IsShortcut" со значением 1 в HKLM\SOFTWARE\Classes\lnkfile и HKLM\SOFTWARE\Classes\piffile, либо сохраните это как *.reg файл и запустите

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\lnkfile]
"IsShortcut"="1"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\piffile]
"IsShortcut"="1"

Спасибо, Помогло :)
  • 0

#3916
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
поставил себе винду СП3 снуля.. .и наткнулся на такую проблему... без диска не хочет загружатся вообще пишет INSERT SYSTEM DISC а если вставить загрузочный то в досе какбы появляется менюшка в которой выбираю продолжат ьзагрузку с ХДД и всё работает...уже третий раз переустанавливаю две разных сборки.... хм воттак. а еще панель задач не работает и мегалайн тормозит
  • 0

#3917
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

поставил себе винду СП3 снуля.. .и наткнулся на такую проблему... без диска не хочет загружатся вообще пишет INSERT SYSTEM DISC а если вставить загрузочный то в досе какбы появляется менюшка в которой выбираю продолжат ьзагрузку с ХДД и всё работает...уже третий раз переустанавливаю две разных сборки.... хм воттак. а еще панель задач не работает и мегалайн тормозит


в биосе смотрели, что стоит на фёрст бут девайс?
  • 0

#3918
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
не, это уже смотрел... =(
  • 0

#3919
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Действительно, похоже что у вас в качестве первого загрузочного устройства стоит сидюк. Меняйте настройки в биосе, ставьте первым хард.
  • 0

#3920
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Наверное стоит несколько винтов и винда грузится не с системного. Возможно что В флопповоде есть дискета и винда хочет загрузится с него. Ну и вариант с сидюком никто не отменял.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.