Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3441
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Снимите галочку с "Закрепить панель задач", зажмите панель левой кнопкой мыши и перетащите вниз.

Сообщение отредактировал qooqol: 16.09.2008, 21:16:38


#3442
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Взять мышой и перетащить на место

Спасибо, все сделал.

Снимите галочку с "Закрепить панель задач", зажмите панель левым курсором мыши и перетащите вниз.

Вам тоже спасибо.
  • 0

#3443
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а у меня не получилось ;)
  • 0

#3444
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
С недавних пор ЦТ у меня стал в виде списка цитат. Это нормально?? Или надо чтото поменять в настройках.Вообщем очень неудобно, подскажите как вернуться к первоначальному виду.

С недавних пор ЦТ у меня стал в виде списка цитат. Это нормально?? Или надо чтото поменять в настройках.Вообщем очень неудобно, подскажите как вернуться к первоначальному виду.

Разобрался сам.
  • 0

#3445
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А можно как-нибудь сделать так, чтобы приложение запускалось, только когда оно запускается с CD (пусть хоть и вируального), а не с жесткого диска? Например, утилита запускается с CD, но после копирования на винт она не запустится, если в физическом или виртуальном CD-ROM нет ее оригинального диска.
  • 0

#3446
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А можно как-нибудь сделать так, чтобы приложение запускалось, только когда оно запускается с CD (пусть хоть и вируального), а не с жесткого диска? Например, утилита запускается с CD, но после копирования на винт она не запустится, если в физическом или виртуальном CD-ROM нет ее оригинального диска.

Если есть какие нить навыки програмирования вообще можно это сделать, если конечно есть навыки..... Почему так нада сделать???????
  • 0

#3447
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А можно как-нибудь сделать так, чтобы приложение запускалось, только когда оно запускается с CD (пусть хоть и вируального), а не с жесткого диска? Например, утилита запускается с CD, но после копирования на винт она не запустится, если в физическом или виртуальном CD-ROM нет ее оригинального диска.

Логически следующий вопрос - как защитить оригинальный CD от копирования? :spy:
  • 0

#3448
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Zholerlan, знаю только HTML и Restorator :spy:
IGK, сам диск пусть копируют, главное - чтобы утилита не запускалась без диска вообще или запускалась, но криво.
Ах, да! Под утилитой в данном случае понимать любой EXE файл, к которому можно было бы "прикрутить" или которую можно было бы настроить для осуществления этой штуки.
  • 0

#3449
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ПРОФИ, посоветуйте пожалуйста хорошую программу для соединения видео-отрезков, mpeg2.
Чтобы легко достать ее можно было и чтоб он не умер при объединении 3 гигов видео?
:dandy:
  • 0

#3450
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Логически следующий вопрос - как защитить оригинальный CD от копирования? :smoke:

Купить спецательные сидюки, достаточно дорогие. В Инете была инфа на эту тему. Делают то ли в России, то ли на Украине. Софтовые защиты все равно сломают. Вопрос только в том, что именно на сидюке будет, в смысле, какой контент?
  • 0

#3451
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

ПРОФИ, посоветуйте пожалуйста хорошую программу для соединения видео-отрезков, mpeg2.
Чтобы легко достать ее можно было и чтоб он не умер при объединении 3 гигов видео?

http://www.boilsoft....-rm-joiner.html
Без пережатки, что удобно, быстро и качественно. Есть портативная версия. При вопросах обращаться в личку.
  • 0

#3452
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

ПРОФИ, посоветуйте пожалуйста хорошую программу для соединения видео-отрезков, mpeg2.
Чтобы легко достать ее можно было и чтоб он не умер при объединении 3 гигов видео?
:smoke:

видеодаб,простои и функциональный
  • 0

#3453
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Люди добрые помогите плс...Поставил себе на рабочий комп Симантек Ендпойнт Протекшн, все типа ок, но...даже нужные файлы видит как вирусы, половину екзешников снес...ладно х** бы с ними..но, пытаюсь грохнуть этот антивирус, не удаляет пишет "у вас нет доступа к windows installer", теперь не одна прога и не ставится и не удаляется, постоянно еггоги, типа "windows installer установлен неправильно".. Подскажите плс wtf??? :smoke:
  • 0

#3454
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это вам в тему про антивирусы. Можно попробовать прогой AVZ подправить. В меню файл - восстановление системы - проставить все галочки кроме нижней и нажать на применение. Перезагрузиться. Можно так же, или вместе, попробовать в безопасном режиме загрузиться и оттуда удалить. Так же можно попробовать запустить восстановление системы - сначала в меню пуск-стандартные-восстановление системы - там поискать контрольную точку, которая была создана, когда вы антивирь ставили. Если точки уже нету (прошло больше месяца), то можно восстановить систему с установочного диска виндовс.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.09.2008, 14:59:55

  • 0

#3455
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди добрые помогите плс...Поставил себе на рабочий комп Симантек Ендпойнт Протекшн, все типа ок, но...даже нужные файлы видит как вирусы, половину екзешников снес...ладно х** бы с ними..но, пытаюсь грохнуть этот антивирус, не удаляет пишет "у вас нет доступа к windows installer", теперь не одна прога и не ставится и не удаляется, постоянно еггоги, типа "windows installer установлен неправильно".. Подскажите плс wtf??? :smoke:


Во первых придется переустановить Windows installer (сам сталкивался с этим) . http://support.microsoft.com/kb/324516/RU . Во вторых скачать программу автоматического удаления Симантека Norton removal tool по моему.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 19.09.2008, 16:08:25

  • 0

#3456
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Логически следующий вопрос - как защитить оригинальный CD от копирования? :-)

Купить спецательные сидюки, достаточно дорогие. В Инете была инфа на эту тему. Делают то ли в России, то ли на Украине. Софтовые защиты все равно сломают. Вопрос только в том, что именно на сидюке будет, в смысле, какой контент?

Зачем это мне? Тем более что я в курсе таких элементарных вещей. Вы просто шутки не поняли. ;)
  • 0

#3457
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня чет часто стал вылазить "синий экран смерти" из-за видимо неподходящих драйверов. Так как у меня этих драйверов куча(т.к мне установили такую сборку где драйверы встроены), и видимо нужно удалить ненужные. И проблема в том что я не знаю какие драйверы мне не нужны, и их модно удалить. Есть ли какая нить прога или просто поисковик ненужных драйверов, и удаление ихю Просто название проги. Или мне кажется что драйвер на видиокарту не может встать нормально. Но до этого синиге экрана не было.
Случилось после того как я установил игру. И для нее нужна была перезагузка, я презагружаю и при перезагрузке появился этот экран. Может еще есть выход какойто из положения?
  • 0

#3458
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, вполне могёт, что один и тот же драйвер выдаёт синяк. Тогда нужно посмотртеь, о каком именно сообщает синяк и переустановить его, если он нужен.
  • 0

#3459
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Случилось после того как я установил игру.

Случайно не Сталкер? У меня после него синяк настал. Пришлось винду перестовлять! Вот такая прога есть Driver Cleaner
  • 0

#3460
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Здравствуйте!!! Вопрос такой: друг дал звукавую карту, но не дал драйвера и не помнит модель, говорит аудижи, но какая именно не помнит. Вот теперь не знаю как определить и скачать драйвер, может есть каке-нибудь проги или советы...спасибо!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.