Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3461
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тебе вот эта прога нужна.
  • 0

#3462
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо!!!! скачаю, установлю, надуюсь поможет...
  • 0

#3463
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Прогу скачал, установил, запустил. Когда нажимаю "детект", выдает ошибку "I/O error 105" :spy: . Странно может есть какая нибудь другая прога...
  • 0

#3464
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Здравствуйте!!! Вопрос такой: друг дал звукавую карту, но не дал драйвера и не помнит модель, говорит аудижи, но какая именно не помнит. Вот теперь не знаю как определить и скачать драйвер, может есть каке-нибудь проги или советы...спасибо!!!!

everest тебе в помошь.
  • 0

#3465
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо, ща попробую...
  • 0

#3466
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Под утилитой в данном случае понимать любой EXE файл, к которому можно было бы "прикрутить" или которую можно было бы настроить для осуществления этой штуки.

Народ, может подкините идей.
  • 0

#3467
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Народ, может подкините идей.

есть несколько путей...

1. если доступен исходный код... дописать функцию, которая при старте приложения проверят является ли место запуском нужным устройством... если нет то прекращает выполнение...

2. если исходники не доступны... написать модуль проверки и внедрить его в тело программы наподобии простейшего вируса...

3. воспользоваться любой доступной навесной защитой... аля star force

#3468
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Помогите решить вот такую проблему: В последнее время страшно тормозит FireFox 3. Тяжело переходит по страницам. Может конечно дело и не в нем. Может какая то прога просится в инет. Вообщем если кто знает что сделать, подскажите.
  • 0

#3469
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Первым делом провериться на вирусы (с актуальными базами антивируса). Далее - отрубить по одной все надстройки лисы.
  • 0

#3470
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Под утилитой в данном случае понимать любой EXE файл, к которому можно было бы "прикрутить" или которую можно было бы настроить для осуществления этой штуки.

Народ, может подкините идей.

Да вот например - http://www.star-forc...oducts/fl_disc/
И это только 1 вариант из множества.
  • 0

#3471
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Первым делом провериться на вирусы (с актуальными базами антивируса). Далее - отрубить по одной все надстройки лисы.


Вирусов не найдено, надстройки тоже по одной выключал, безрезультатано
  • 0

#3472
Aera

Aera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2. если исходники не доступны... написать модуль проверки и внедрить его в тело программы наподобии простейшего вируса...

Вот тут бы ссылочку для почитать :D
2IGK, спс, только гдеж такой софт найти :smoke:
  • 0

#3473
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
боюсь одной ссылкой тут не обойтись...
  • 0

#3474
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня чет часто стал вылазить "синий экран смерти"

В последний раз "синий экран смерти" наблюдал лет эдак 5 назад, когда на моём компе ещё Win 98 стояла. Честно говоря думал что синий экран - прерогатива исключительно старого доброго девяносто восьмого :smoke: А что, если стоит Windows XP, то эти самые синие экраны тоже могут вылезти что-ли?

Сообщение отредактировал SanKet: 23.09.2008, 22:25:10

  • 0

#3475
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Помогите советом, у меня проблема с кипом следующая:
В списке контактов (и в онлайне и в офе) самопроизвольно появляются неизвестные мне контакты, просто номера аськи.. Я их удаляю, но количество их только растет, прямо на глазах. При каждом подключении тем паче. Что это за дырка в асе?? как от этой херни избавиться? У меня уже паранойя.
Смена пароля ничего не дала.

Сорри, если такая проблема уже обсуждалась. Но в поиске не нашла.
  • 0

#3476
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


У меня чет часто стал вылазить "синий экран смерти"

А что, если стоит Windows XP, то эти самые синие экраны тоже могут вылезти что-ли?

Думаете мы о легенде какой-нить говорим :eek: ... конечно выходит, даже на висте.
  • 0

#3477
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Привет всем, ребят, такая проблема - в "установке и удалении программ" есть программы которые не удаляются или когда на на программу щелкаешь у нее даже нет понятия "заменить/удалить" как мне их можно удалить?
  • 0

#3478
Навуходоносор

Навуходоносор
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем, ребят, такая проблема - в "установке и удалении программ" есть программы которые не удаляются или когда на на программу щелкаешь у нее даже нет понятия "заменить/удалить" как мне их можно удалить?

Просто слишком забит реестр по моему. Инфа http://www.winxptuto.../arpbuttons.htm
  • 0

#3479
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Привет всем, ребят, такая проблема - в "установке и удалении программ" есть программы которые не удаляются или когда на на программу щелкаешь у нее даже нет понятия "заменить/удалить" как мне их можно удалить?

Попробуй лимонкой удалить, вроде должно получица.
  • 0

#3480
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


ПРОФИ, посоветуйте пожалуйста хорошую программу для соединения видео-отрезков, mpeg2.
Чтобы легко достать ее можно было и чтоб он не умер при объединении 3 гигов видео?
:D

видеодаб,простои и функциональный



а не подскажешь как его юзать?
чему я научился на нем - так это вырезать куски видео, при этом без звука и весят они охрененно много.
или есть русский мануал?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.