Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3381
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ты свойства не проводнике смотри... а в тотал командоре... alt+enter
  • 0

#3382
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ты свойства не проводнике смотри... а в тотал командоре... alt+enter

А-а-а... Недотукал :smoke:
  • 0

#3383
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Тотал коммандер. файловый менеджер такой.
а лучше поставь Unlocker и удали и все. как раз он покажет, че за процесс держит этот файл.
  • 0

#3384
Mr S

Mr S
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые Профи! У меня такой вопрос: На ноуте стоит лицинзионная WinXPPro SP2. На второй логический раздел HDD хочу установить нелицен-й WinXPPro SP2. При установке прога не видит SATA HDD.
Сколько искал SATA драйверов, но так и не смог найти. При выключении SATA mode через BIOS прога установки не видит второго логического тома. Есть ли возможность каким-либо образом вытащить драйвера из самого ноута, чтобы затем интегрировать их с помощью проги NLite.
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#3385
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Сколько искал SATA драйверов, но так и не смог найти.

Надо взять дистрибут с интегрированными дровами и не мучаться. У меня файл зовется XPSP3RU_SATA_LAN.ISO, размер 641 845 248. Ссылки на Рапиду могу кинуть в личку. Но ни в коем случае не брать сборки разного пошиба, сделанные кривыми руками "умельцев"! С этого дистрибута ставил ХРюшу на ноут, никаких проблем, все поехало с полпинка.
P.S. Указанный дистрибут WinXP SP3, не вижу смысла ставить SP2, поскольку SP3 явно выигрывает, даже невооруженным глазом заметно.

Сообщение отредактировал Astra: 31.08.2008, 10:04:24

  • 0

#3386
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Уважаемые Профи! У меня такой вопрос: На ноуте стоит лицинзионная WinXPPro SP2. На второй логический раздел HDD хочу установить нелицен-й WinXPPro SP2. При установке прога не видит SATA HDD.
Сколько искал SATA драйверов, но так и не смог найти. При выключении SATA mode через BIOS прога установки не видит второго логического тома. Есть ли возможность каким-либо образом вытащить драйвера из самого ноута, чтобы затем интегрировать их с помощью проги NLite.
Заранее благодарю за ответы.


Посмотри в сторону программы Driver Genius. Она умеет вытаскивать драйвера из уже установленной системы
  • 0

#3387
Mr S

Mr S
  • Гость
  • 15 сообщений


Сколько искал SATA драйверов, но так и не смог найти.

Надо взять дистрибут с интегрированными дровами и не мучаться. У меня файл зовется XPSP3RU_SATA_LAN.ISO, размер 641 845 248. Ссылки на Рапиду могу кинуть в личку. Но ни в коем случае не брать сборки разного пошиба, сделанные кривыми руками "умельцев"! С этого дистрибута ставил ХРюшу на ноут, никаких проблем, все поехало с полпинка.
P.S. Указанный дистрибут WinXP SP3, не вижу смысла ставить SP2, поскольку SP3 явно выигрывает, даже невооруженным глазом заметно.


Уважаемый Astra, скиньте ПЖ ссылочку. Буду Вам очень признателен.
  • 0

#3388
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Уважаемый Astra, скиньте ПЖ ссылочку. Буду Вам очень признателен.

ну вот к примеру...

а вообщето яндекс рулит
  • 0

#3389
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

а вообщето яндекс рулит

Яндекс может и рулит, но на хуа давать ссылку на зараженный сайт? Там полно заразы.

скиньте ПЖ ссылочку.

НЕ ушло в приват. Ваш ящик не работает, очевидно, статус юзера низкий.
Поэтому ссылка на файл - http://rapidshare.co...TA_LAN.txt.html

Сообщение отредактировал Astra: 31.08.2008, 15:59:14

  • 0

#3390
Mr S

Mr S
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо огромное Astra. Попробую.
  • 0

#3391
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ситуация такая. десктоп через LAN не качает тот же самый торрент что качает лапоть через wireless. оба подсоеденены к одному роутеру через мегалайн. пожалуйста помогите. спасибо.

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.7 локальных правил раздела "Софт". Обсуждение продолжать здесь.

Сообщение отредактировал egoist: 31.08.2008, 21:12:49

  • 0

#3392
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

...

ну волка бояться в лес не ходить... ссылки на образ и ваши и там индентичны...
  • 0

#3393
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

ссылки на образ и ваши и там индентичны...

Суть не в идентичности, а в квалификации юзеров. Мне эти троянцы по барабану, но "чайник" может жестоко пострадать. Поэтому за базар, то бишь, за ссылки, надо отвечать.
  • 0

#3394
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У меня сейчас на машине Windows XP. Подключаю мобильник (Nokia), соответственно, пользуюсь сопутствующим ПО. Но на диске указана совместимость только с XP-шником.
Вопрос такой:
Смогу ли я, в случае приобретения компьютера с Вистой, совместить трубку с этой системой?


http://www.nokia.ru/A4733112
Системные требования для Nokia PC Suite 7.0
Операционные системы:
* Windows Vista x32 and x64 editions
* Windows XP Professional x64 Edition (Service Pack 2)
* Windows XP (Professional или Home Edition) (Service Pack 2)
  • 0

#3395
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага, спасибо за информацию! Значит, подключить можно...
  • 0

#3396
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кто скажет есть такая прога чтоб ч-з нее удалить винду, только ее а не все др файлы, а то винда слетела, а на харде многа очень важного, плиззззззззззззз помогите!!!!! :)
  • 0

#3397
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Кто скажет есть такая прога чтоб ч-з нее удалить винду, только ее а не все др файлы

Любой загрузочный диск. Удалить системные файлы в корне, Директории Windows, DocAndSet, SysVolInf. Не вижу никаких проблем в удалении системы. Можно с другого винта загрузиться или подключить винт через USB к другому компу. Вариантов масса.
  • 0

#3398
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Удалить системные файлы в корне, Директории Windows, DocAndSet, SysVolInf.

A вот документы юзеров по умолчанию хранятся как раз в Documents and Settings, зачем же так сразу советовать её удалять? :)
  • 0

#3399
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кто скажет есть такая прога чтоб ч-з нее удалить винду, только ее а не все др файлы, а то винда слетела, а на харде многа очень важного, плиззззззззззззз помогите!!!!! :lol:

ты хочешь просто винду переустановить??? Если так то просто переименуй document&settings и program files, удали Windows (главное чтобы памяти на винте хватало) поставив винт на другой комп или через Life cd, winPE, erd commander-ные загрузочные диски. Потом ставь ось и копируй то что нада из того что переименовал. Кстати документы могут после этого просто не открытся, типа нет доступа... Но эт решаемо пуск-пенель управления-своиства папки-вид- использовать простой общии доступ снять галочку галочку. потом по папке кототрая не открывается кликаешь правой кнопкой, пункт Безопасность. Кнопка Дополнительно. Вкладка Владелец. Выбираешь свою учетку, ставишь галку "Заменять субконтейнеры и т.д.", жмешь применить. И все,

Сообщение отредактировал Zholerlan: 04.09.2008, 10:48:33

  • 0

#3400
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Кто скажет есть такая прога чтоб ч-з нее удалить винду, только ее а не все др файлы, а то винда слетела, а на харде многа очень важного, плиззззззззззззз помогите!!!!! :lol:

к примеру BartPE в этом мне помогает...могу закатать, если надо, за так, в ЛС, самовывоз, г. Алматы
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.