Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3341
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

подскажите, пожалуйста
куда можно отнести лаптоп (в алмате), чтобы мне установили различные программы, антивирус, переустановили виндоуз (у меня виста сейчас).

Виста у тебя с самого начала стояла? Или потом установили?
  • 0

#3342
4ainic

4ainic
  • Гость
  • 5 сообщений
когда загружаеш комп,выходит пароль администратора!
я забыл парол :)
как можна зделать!
  • 0

#3343
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

когда загружаеш комп,выходит пароль администратора!
я забыл парол ;)
как можна зделать!

если создавали учетную запись, и залочена она, при загрузке жмем F8 и выбираем безопасный режим, а там уже смотрим, скорее всего общий Администратор незапаролен
либо просим у друзей мультизагрузочный диск с программой сброса паролей в Windows NT :)
  • 0

#3344
Александр "Hitman"

Александр "Hitman"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Как установить и запустить Shake под Windows, установил с дистребутива , зашел в пуск--> все программы --> Final Apple Shake 2.51 запустил екзешник , вылезло какое то черное окно и сразу же погасло .
Помогите пожалуйста с установкой.

#3345
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Какую прогу посоветуете для деления харда на разделы? И нужно ли делать дефрагментацию перед делением харда? Если быть точнее - у меня хард уже разделён на 2 раздела - один системный и второй для файлов разных, надо на системный ещё около гига отдать.

Norton (бывший PowerQuest) Partition Magic.
Acronis DiskDirector

А, можно ссылку на закачку проги!
  • 0

#3346
Александр "Hitman"

Александр "Hitman"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
http://cgresource.ne...s-final-xp.html

Если получится установить, отпишись плиз. Я делал там все по инструкции ну что то не получилось

#3347
4ainic

4ainic
  • Гость
  • 5 сообщений
sps!!!
nashel progu!win pasword.
porobuiu zdelat!

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.2.4 правил конференции

Сообщение отредактировал egoist: 23.08.2008, 23:27:15

  • 0

#3348
Rapeme

Rapeme
  • Гость
  • 36 сообщений
Как можно взломать мыло :)
  • 0

#3349
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Как можно взломать мыло :)

бутофорсом или впарив трояна
  • 0

#3350
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Как можно взломать мыло :)

Можно попробовать воспользоваться функцией "Забыли пароль". Там обычно нужно ответить на вопрос. А вопросы иногда попадаются простые. Можно поближе познакомится с тем, чьё мыло ломаете, и попробовать между делом узнать ответ.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 23.08.2008, 22:15:09

  • 0

#3351
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот и пришло мое время просить о помощи :) ... Обращался в "Альфу" - молчат. То ли не хотят отвечать, то ли не знают.
Проблема такая:
Какое-то время назад, точно не помню, когда, возникли файлы расположением:
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09\ 983,1Мб
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09\ 0 байт

Имена, как видите, просто квадратики. Попытки удалить ни к чему не привели. В принципе, никаких особых неудобств эти файлы мне не доставляют, но все же занимают место. Да и нервирует то, что я не знаю, откуда они, и почему не удается выкинуть.
Помогите, а?
  • 0

#3352
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот и пришло мое время просить о помощи :D ... Обращался в "Альфу" - молчат. То ли не хотят отвечать, то ли не знают.
Проблема такая:
Какое-то время назад, точно не помню, когда, возникли файлы расположением:
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09\ 983,1Мб
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09\ 0 байт
Имена, как видите, просто квадратики. Попытки удалить ни к чему не привели. В принципе, никаких особых неудобств эти файлы мне не доставляют, но все же занимают место. Да и нервирует то, что я не знаю, откуда они, и почему не удается выкинуть.
Помогите, а?

Как может не доставлять неудобств файл почти в гиг? :smoke: Если не поможет удаление в безопасном режиме, попробуй не пользоваца IE (вообще), можно попробовать удалить через автозагрузку. Или можно юзать другой браузер.
  • 0

#3353
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вот и пришло мое время просить о помощи :smoke: ... Обращался в "Альфу" - молчат. То ли не хотят отвечать, то ли не знают.
Проблема такая:
Какое-то время назад, точно не помню, когда, возникли файлы расположением:
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09\ 983,1Мб
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09\ 0 байт

Имена, как видите, просто квадратики. Попытки удалить ни к чему не привели. В принципе, никаких особых неудобств эти файлы мне не доставляют, но все же занимают место. Да и нервирует то, что я не знаю, откуда они, и почему не удается выкинуть.
Помогите, а?

а пробовали удалить с помощью сторонних прог? типа WinToolsPro?
  • 0

#3354
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Поставьте себе Unlocker - с его помощью можно удалить любые заблокированные файлы, или разблокировать и поглядеть, какая прога их держит.
  • 0

#3355
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Поставьте себе Unlocker - с его помощью можно удалить любые заблокированные файлы, или разблокировать и поглядеть, какая прога их держит.

Кстати, да. Не уверен, что поможет в этом случае, но вообще вещь полезная.
  • 0

#3356
4ainic

4ainic
  • Гость
  • 5 сообщений
посмотри
totol camander 7
  • 0

#3357
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

totol camander 7

эта пять! :D
з.ы. согласно нику :smoke:
  • 0

#3358
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем спасибо!
"Ишака" не использую вообще - кстати, его имеет смысл удалить? А то не пользуюсь, но некоторые проги при установке требуют (в Readme) наличия IE 5 или выше.
В безопасном не удаляется, в автозагрузке нет.
Unlocker стоит, вещь отличная, но тоже не помогает.
Остальные попробую. А файл в принципе жить действительно не мешает, раздражает только, что он столько места "жрет".
  • 0

#3359
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ЕСли так нервирует, загрузись в безопасном или загрузись через какой нить лайф сиди диск и грохни этот файло... Все.
  • 0

#3360
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ЕСли так нервирует, загрузись в безопасном или загрузись через какой нить лайф сиди диск и грохни этот файло... Все.


Ну, про безопасный режим я уже сказал. А live CD - это в смысле Linux или что-то еще?

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 25.08.2008, 11:44:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.