Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3361
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

"Ишака" не использую вообще - кстати, его имеет смысл удалить?

Полностью всё равно не удалите
  • -1

#3362
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Не обязательно. Лучше использовать ERD commander, WIN PE или какую-нить сборку мультизагрузочную типа Infra CD, windows Life Cd.. По-моему на казахстанских обменниках есть. Ссылки нужны???

Сообщение отредактировал Zholerlan: 25.08.2008, 11:52:34

  • 0

#3363
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну, про безопасный режим я уже сказал. А live CD - это в смысле Linux или что-то еще?

спецы пишут за всякую ерунду о которой даже не имеют близкого представления... почему? ... пальцы не куда девать или зубы в пузыри превратились...


зы: кстати ишака ты используешь... и используешь ты его в полную мощь, правда скорее всего сам об этом не знаешь
  • 0

#3364
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кстати может попробуешь через очистку диска. Пуск – Выполнить - cleanmgr - ОК. пометь флажками пункты Temporary Internet Files и Временные файлы(можешь и остальные кроме архивирования). По идее должен удалится.
  • 0

#3365
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кстати может попробуешь через очистку диска. Пуск – Выполнить - cleanmgr - ОК. пометь флажками пункты Temporary Internet Files и Временные файлы(можешь и остальные кроме архивирования). По идее должен удалится.


Спасибо, попытаюсь
  • 0

#3366
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Кстати может попробуешь через очистку диска. Пуск – Выполнить - cleanmgr - ОК. пометь флажками пункты Temporary Internet Files и Временные файлы(можешь и остальные кроме архивирования). По идее должен удалится.


Спасибо, попытаюсь

Попытался, называется... Нет там ничего, во всяком случае, не отображается.

Не обязательно. Лучше использовать ERD commander, WIN PE или какую-нить сборку мультизагрузочную типа Infra CD, windows Life Cd.. По-моему на казахстанских обменниках есть. Ссылки нужны???


Если не сложно. Про очистку уже отписал... Что же это такое?
  • 0

#3367
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А вот так если попробовать удалить через командную строку всю папку:

rd /s /q C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09
  • 0

#3368
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А вот так если попробовать удалить через командную строку всю папку:

rd /s /q C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75064T09


Благодарю, но "по нулям" - не удается.
  • 0

#3369
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
самое смешное, что никто из специалистов за двое суток даже не втыкнул в причину неудаляемости файлов... а причина просто как три копейки и содержится в самом вопросе и человек даже специально обратил на это внимание...

Гном причина в неправильном имени файла.. но поскольку скорее всего программа диск едит и внутрений формат нтфс вам скорее всего мало знаком, лучше воспользоваться программами аналогичной этой, за работоспособность данной я хз... если не поможет, то искайте ее аналоги которые могут удалять файлы с неправильными с точки зрения ос именами файлов
  • 0

#3370
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Дарагой НЕспециалист - у меня пяток файлов лежат с подобными именами - и никакие действия с ними отнюдь не запрещены - мне лень их переименовывать, однако удалить их я могу в любой момент.
  • 0

#3371
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Дарагой НЕспециалист - у меня пяток файлов лежат с подобными именами - и никакие действия с ними отнюдь не запрещены - мне лень их переименовывать, однако удалить их я могу в любой момент.

чего куришь специалист или опять за молоток говорить будем...

MODERATORIAL [egoist]
Устное предупреждение: не переходить на личности, не флеймить и быть вежливым. При несоблюдении буду плюсовать

Сообщение отредактировал egoist: 26.08.2008, 11:06:47

  • 0

#3372
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Дарагой НЕспециалист - у меня пяток файлов лежат с подобными именами - и никакие действия с ними отнюдь не запрещены - мне лень их переименовывать, однако удалить их я могу в любой момент.


К сожалению, у меня переименовать не удается. Вообще никакие действия с ними не проходят.
2 Кими: спасибо за прогу, приду домой - попробую
  • 0

#3373
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
у меня на ноутбуке стоит английский виндовс, хочу его поменять на русский,где это можно сделать так чтоб недорого?
  • 0

#3374
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

у меня на ноутбуке стоит английский виндовс, хочу его поменять на русский,где это можно сделать так чтоб недорого?


Не надо ничего менять. Просто установите русский MUI.
  • 0

#3375
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


подскажите, пожалуйста
куда можно отнести лаптоп (в алмате), чтобы мне установили различные программы, антивирус, переустановили виндоуз (у меня виста сейчас).

Виста у тебя с самого начала стояла? Или потом установили?


c самого начала стояла...

так куда отнести???:)
  • 0

#3376
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



подскажите, пожалуйста
куда можно отнести лаптоп (в алмате), чтобы мне установили различные программы, антивирус, переустановили виндоуз (у меня виста сейчас).

Виста у тебя с самого начала стояла? Или потом установили?


c самого начала стояла...

так куда отнести???:smoke:

Честно даже не знаю... )))
Попробую у друзей спросить... )
Или может лучше отнести вот сюда или сюда... или сюда... )
  • 0

#3377
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

самое смешное, что никто из специалистов за двое суток даже не втыкнул в причину неудаляемости файлов... а причина просто как три копейки и содержится в самом вопросе и человек даже специально обратил на это внимание...

Гном причина в неправильном имени файла.. но поскольку скорее всего программа диск едит и внутрений формат нтфс вам скорее всего мало знаком, лучше воспользоваться программами аналогичной этой, за работоспособность данной я хз... если не поможет, то искайте ее аналоги которые могут удалять файлы с неправильными с точки зрения ос именами файлов

Кими, спасибо огромное за ссылку, но не прокатило - не берет, и все тут :smoke: ! Да ну их в баню, эти квадратики... :(
  • 0

#3378
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Попробуй еще следующее:

1. Сделай проверку диска, если не поможет, то
2. попробовать удалить через Far - Alt+Del, если не поможет, то
3. Как уже предлагали - загрузиться с загрузочного Live-CD-диска и через Norton Commander или DOS-NTFS, либо через Win Pe грохнуть файлы.
  • 0

#3379
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими, спасибо огромное за ссылку, но не прокатило - не берет, и все тут :smoke: ! Да ну их в баню, эти квадратики... :(

попробуй ейже в режиме сэйв моде хряснуть... а заодно глянь что у них там с безопасностью... в свойствах...
  • 0

#3380
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
TypeR, Кими, я попробую, но (2 Кими) в свойствах ни фигаськи нет - только общие.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.