Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3301
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Профи ответьте плиз.
Как пробиваются IP номера?
Раньше у меня на старой работе сидел пацан и он мне все пробивал, но у меня ни разу не появлялась мысла "а как?", есть знающие?


Рекомендую поюзать вот этот ресурс
http://2ip.ru/
  • 0

#3302
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
такая трабла, ХР СП3, вставляем любую флешку, система её видит, но хочешь за неё зайти, система предлагает её форматнуть, ради эксперимента форматнул, не может до конца форматнуть. Флешки 100% рабочие ибо на других компах пашут. Вирусов как не странно, CureIT не обнаружил. Куда смареть?
  • 0

#3303
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Для начала попробуй с помощью AVZ проблемки системные найти и пофиксить - авось малой кровью отделаешься.
  • 0

#3304
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
у меня страниы просвечивают!
открываю какую нибудь а там просвечивает рабочий стол или если вторая ссылка то предыдущая открытая страница!
кто знает как исправить это?
  • 0

#3305
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у меня страниы просвечивают!
открываю какую нибудь а там просвечивает рабочий стол или если вторая ссылка то предыдущая открытая страница!
кто знает как исправить это?

Хрюша или Виста?? можешь скриншот скинуть????
  • 0

#3306
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
иэ
вот скрин


Изображение
  • 0

#3307
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Прозрачность сраниц можно в настройке интерфейса оси убрать. Бывает, проги специальные для этого - пощупай, чего у тебя в системном трее висит - может какая-то из прог именно этим и занимается.
  • 0

#3308
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я незнаю. не разбираюсь в этом
мне сегодня комп настраивали

может что то сбилось
как самому исправить?
  • 0

#3309
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

я незнаю. не разбираюсь в этом
мне сегодня комп настраивали

может что то сбилось
как самому исправить?

Сначала сохрани реестр, так на всякий случай, или хотя бы сделай контрольную точку восстановления.
Потом удали из реестра ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer.
После ее удаления Internet Explorer автоматически восстанавливает значение по умолчанию.
Или можешь просто поставить Оперу
  • 0

#3310
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Самый простой способ - поставить крошечную софтину Pitaschio, у нее есть фича мзменения прозрачности окон, когда мышь наводится на верх окна и крутится колесо. Брать здесь - http://pitaschio.ara3.net
60 кил, неинсталлируемая. У этой крошки есть еще масса достоинств, но не о них речь.

Сообщение отредактировал Astra: 12.08.2008, 20:03:00

  • 0

#3311
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
судя по виду часов на скрине - стоит изменялка интерфейса, попробуй отключать программки с трея (около часов)
потом прозрачность можно настраивать к примеру в свойстве экрана (у nvideo к примеру).
  • 0

#3312
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ, помогите плз
купил iphone установил этот itunes и с ним же quick time
вот хочу как всегда скачать песню у меня открывается этот quick time и играет песню вместо того чтоб скачать и нету кнопки типа сохранить

как всё вернуть?!
  • 0

#3313
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какую прогу посоветуете для деления харда на разделы? И нужно ли делать дефрагментацию перед делением харда? Если быть точнее - у меня хард уже разделён на 2 раздела - один системный и второй для файлов разных, надо на системный ещё около гига отдать.
  • 0

#3314
Gabalino

Gabalino
  • Гость
  • 7 сообщений
Пользуюсь Скайпом, начал искать альтернативу - нашёл СипКз.
Возникает вопрос - если установить на компьютере SIP Server, то звонки будут вообще бесплатные или не получится.

///ОС - Windows XP, Internet - MegaLine Hit, SIP Server - 3CX_Phone_System, SIP Client - 3CX_VoIP_Client

Кто разбирается подскажите. Заранее благодарю.
  • 0

#3315
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
100% так! Проверь автозагрузку, почисти антивирусом.
  • 0

#3316
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Какую прогу посоветуете для деления харда на разделы? И нужно ли делать дефрагментацию перед делением харда? Если быть точнее - у меня хард уже разделён на 2 раздела - один системный и второй для файлов разных, надо на системный ещё около гига отдать.

Norton (бывший PowerQuest) Partition Magic.
Acronis DiskDirector
  • 0

#3317
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
прога RegCleaner глючно запускается, у меня XP.....жму на приложение, а оно не открывается, только на третий-четвертый раз открывается, но при этом все прошлые попытки висят в процессах.......... :)
  • 0

#3318
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем!
нужно отсканировать сетку и определить на каких машинах открыты USB порты а на каких они закрыты.
есть какие нибудь проги?
  • 0

#3319
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

привет всем!
нужно отсканировать сетку и определить на каких машинах открыты USB порты а на каких они закрыты.
есть какие нибудь проги?

:( и такое бывает? никогда не слышал.. USB порты ведь быввают либо включены, либо выключены.. Сеть какая?
  • 0

#3320
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


привет всем!
нужно отсканировать сетку и определить на каких машинах открыты USB порты а на каких они закрыты.
есть какие нибудь проги?

:) и такое бывает? никогда не слышал.. USB порты ведь быввают либо включены, либо выключены.. Сеть какая?


вот нужно узнать где USB включен а где он не включен...
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.