Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2621
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!
Столкнулась со следующей задачей: нужно одну папку скопировать в пару тысяч других папок. Поштучно делать буду год :-) .
Подсткажите, пожалуйста, есть ли способ ускорить этот процесс, мож какую програмку посоветуете?
Заранее благодарю за любую помощь.

Сообщение отредактировал Linara_83: 13.03.2008, 13:54:20

  • 0

#2622
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте!
Столкнулась со следующей задачей: нужно одну папку скопировать в пару тысяч других папок. Поштучно делать буду год :) .
Подсткажите, пожалуйста, есть ли способ ускорить этот процесс, мож какую програмку посоветуете?
Заранее благодарю за любую помощь.

Эти тысячи папок имеют назвние типа papka001, papka 002 и т.п. или в их названиях нет ничего общего, они лежат в одной директории?
  • 0

#2623
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте!
Столкнулась со следующей задачей: нужно одну папку скопировать в пару тысяч других папок. Поштучно делать буду год :) .
Подсткажите, пожалуйста, есть ли способ ускорить этот процесс, мож какую програмку посоветуете?
Заранее благодарю за любую помощь.

Эти тысячи папок имеют назвние типа papka001, papka 002 и т.п. или в их названиях нет ничего общего, они лежат в одной директории?



Они лежат в разных директориях, называются 2006 2007 2008 (в каждой директории их соответственно 3). Но я их вытащила через поиск все...
  • 0

#2624
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ну тогда прямо в окне поиска все папки выделить и правой кнопкой - Вставить.
  • 0

#2625
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
кто знает где посмотреть в винде трафик скачиваний по инету,говорят с расширением лог,кто нибудь знает подобный файл
  • 0

#2626
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кажись название модема.лог в папке Виндовс
П.С посмотрите все *.log
:)

Сообщение отредактировал олежка: 16.03.2008, 00:03:37

  • 0

#2627
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
The server was unable to logon the Windows NT account 'Administrator' due to the following error: Вход в систему не произведен: имя пользователя или пароль не опознаны. The data is the error code.
For additional information specific to this message please visit the Microsoft Online Support site located at: http://www.microsoft...entredirect.asp.


вот собственно и вопрос. Что это?
  • 0

#2628
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Trend Chip Away Virus® on guard Чем и как вылечить подскажите?...
Комп просит нажать f1 чтоб продолжить и при этом биос обнуляет !
  • 0

#2629
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну тогда прямо в окне поиска все папки выделить и правой кнопкой - Вставить.


Пробовала много раз. Вставляется только один раз - в ту папку, на кторой курсор стоит. Даром, что все выделено :cool:
  • 0

#2630
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Ну тогда прямо в окне поиска все папки выделить и правой кнопкой - Вставить.


Пробовала много раз. Вставляется только один раз - в ту папку, на кторой курсор стоит. Даром, что все выделено :cool:

можно было бы сделать если бы папки были с именами типо - 1,2,3,4,5.......100038,100039
щас с народом посоветуюсь ещё.
  • 0

#2631
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Здравствуйте!
Столкнулась со следующей задачей: нужно одну папку скопировать в пару тысяч других папок. Поштучно делать буду год :-/ .
Подсткажите, пожалуйста, есть ли способ ускорить этот процесс, мож какую програмку посоветуете?
Заранее благодарю за любую помощь.


Пишется батник, типа такого:

FOR /L %%X IN (1,1,5) DO XCOPY C:\papka C:\new\papka%%X

Подробности смотреть в CMD -> HELP
  • 0

#2632
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
сегодня firefox стал криво отображать страницы, в частности www.ct.kz, версия браузера (Firefox/2.0.0.12) в консоли ошибок следующие сообщения:
1) Ошибка: global_dst_check is not defined
Источник: http://vse.kz/index.php?
Строка: 1275
2) Ошибка: illegal character
Источник: http://autocontext.b.../autocontext.js
Строка 1, Символ 6
Исходный код:
GIF89a
скриншот не могу выложить так как не работает верхняя консоль, где расположены кнопки шрифта, гиперссылки, изображения и прочего)
Сначала грешил на ст, потом заметил что mail.ru тоже некорректно отображается,Ad block отключен.
буду благодарен за конструктивные предложения по решению проблемы.

P.S. очень напрягает то что это произошло без всяких действии с моей стороны, то есть страница при обновлении начала отображаться криво. Еще один нюанс, весь день сегодня, мой компьютер подвергался сетевым атакам, которые Каспер успешно отражал, может быть это тоже сыграло свою роль.

Сообщение отредактировал Гаврош: 18.03.2008, 19:03:54

  • 0

#2633
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Ну тогда прямо в окне поиска все папки выделить и правой кнопкой - Вставить.


Пробовала много раз. Вставляется только один раз - в ту папку, на кторой курсор стоит. Даром, что все выделено :-)


Ну тогда еще могу порекомендовать программу - xplorer2, файловый менеджер, альтернатива Explorer'y.
В нем копируете искомый файл, делаете поиск нужных папок, потом выделяете их и выбираете в меню Edit - Multi paste.

P.S. Если не найдете программу, пишите в ЛС
  • 0

#2634
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Delphy: 19.03.2008, 07:05:17

  • 0

#2635
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Я вот не могу въехать.. в ХР, в консоли управления дисками, винт на 2 нельзя что-ли поделить? чет нифига у меня не получаеца..
  • 0

#2636
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я вот не могу въехать.. в ХР, в консоли управления дисками, винт на 2 нельзя что-ли поделить? чет нифига у меня не получаеца..


Можно! Правой кнопкой мыши жмем на выбраном диске в выпадающем меню выбираем Создать раздел.... при условии, что на диске есть не размеченная область. Если диск уже размечен, то сначала выбрать Удалить раздел. Если надо разделить диск на котором стоит система то вам понадобится загрузочный диск Акронис.
  • 0

#2637
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Если надо разделить диск на котором стоит система то вам понадобится загрузочный диск Акронис.

А Acronis без загрузочного диска стало быть не поможет? :( А какой Acronis? Любой? Неужели и Acronis TrueImage тоже поможет, главное чтобы с загрузочного диска, да? :-) Или же только Acronis Disk Director? А если вообще Partition Magic попробовать? Или нельзя, раз он совсем не Acronis? :D
  • 0

#2638
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Если надо разделить диск на котором стоит система то вам понадобится загрузочный диск Акронис.

А Acronis без загрузочного диска стало быть не поможет? :D А какой Acronis? Любой? Неужели и Acronis TrueImage тоже поможет, главное чтобы с загрузочного диска, да? :-) Или же только Acronis Disk Director? А если вообще Partition Magic попробовать? Или нельзя, раз он совсем не Acronis? :lol:

:( Тока загрузочный и тока Acronis Director Suite другие не пользовал. Partition Magic идет лесом. ;)
  • 0

#2639
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений



Ну тогда прямо в окне поиска все папки выделить и правой кнопкой - Вставить.


Пробовала много раз. Вставляется только один раз - в ту папку, на кторой курсор стоит. Даром, что все выделено :-)


Ну тогда еще могу порекомендовать программу - xplorer2, файловый менеджер, альтернатива Explorer'y.
В нем копируете искомый файл, делаете поиск нужных папок, потом выделяете их и выбираете в меню Edit - Multi paste.

P.S. Если не найдете программу, пишите в ЛС

\Большое спасибо! счас попробую поискать :(
  • 0

#2640
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений
Здраствуйте!

У меня глюк - папки с расширением .lnk пытаются открываться с помощью программы...
И я не могу их снова сделать ярлыками.
Дело в том, что я загрузила песенку, а у файла было .lnk расширение. Я ее открыла Вимплеером, а галочку "Открывать все файлы с таким расширением..." не сняла :-)

Наши IT-шники посоветовали мне обратиться к прграмме explorer.exe, так я чуть комп не угрохала...

Подскажите, пожалуйста, как вернуть ярлыки в первозданный вид
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.