Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2601
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений


Нужна программа для mp3 делать обрезку или соединять треки, огромная просьба подскажите, как она называется :)

Ну вот например - http://samlab.ws/category/audioedit/


Adobe Audition + много другого умеет делать...

Благодарю за полезную инфу
  • 0

#2602
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Хотел установить Fedora Core 6. Но у меня на ноуте стоит Виста. Те у кого стояла, виста , и они устанавливали , Линукс, Виста - УМИРАЛА. Приходилось переустанавливать. Это если на одном жестком(Физически). А если на двух разных, то все было ОК.
Что теперь делать, хотел юзать федору как повседневную, а висту снести не могу иногда нужна!
Если проблему можно решить ответьте плиз. Если все тупо, не злитесь, Я только учуся))))))

Сообщение отредактировал special_team: 02.03.2008, 20:12:03

  • 0

#2603
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

Хотел установить Fedora Core 6. Но у меня на ноуте стоит Виста. Те у кого стояла, виста , и они устанавливали , Линукс, Виста - УМИРАЛА. Приходилось переустанавливать. Это если на одном жестком(Физически). А если на двух разных, то все было ОК.
Что теперь делать, хотел юзать федору как повседневную, а висту снести не могу иногда нужна!
Если проблему можно решить ответьте плиз. Если все тупо, не злитесь, Я только учуся))))))


например воспользоваться этим продуктом или его аналогом
Microsoft Virtual PC

#2604
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


можно глупый вопрос!?
у меня Опера стоит, и смайлы не работають в ЦТ..куда нада тыкать, скажите.. спасиб...


Включи ВИД/РИСУНКИ/ПОКАЗЫВАТЬ РИСУНКИ


;-) ура - заработало!!! тока все было и до этого включено...все картинки...
  • 0

#2605
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дорогие господа, здравствуйте!
Помогите советом по следующей проблеме.
Принесли ноутбук HP Compaq NC 6320, нужно было туда поставить Win98 (!!!). Драйверов на ноут нет, не было и не будет. При установке когда дело дошло до поиска устройств Plug and Play он тупо вис (ждал до 30-35 мин), перезагружал раз 10 – то же самое. В загрузочной консоли XP нет (собственно и консоли нет – при загрузке сразу вылазит окно с WIN 98. Решил форматнуть диск и на новую поставить хотя бы XP, но установка не идёт, так как пишет, что места на диске не хватает. Чувствую, что надо жать F6 и устанавливать особый драйвер – так я и сделал. С сайта производителя скачал дрова на винт, видео – но установка с записанных на диск драйверов ничего не даёт. Пишет, что мало места на диске. Пытался в инете найти и скачать образ диска, поставляемого с HP NC 6320 – ничего не нашёл. ШО ДЕЛАТЬ?
  • 0

#2606
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Дорогие господа, здравствуйте!
Помогите советом по следующей проблеме.
Принесли ноутбук HP Compaq NC 6320, нужно было туда поставить Win98 (!!!). Драйверов на ноут нет, не было и не будет. При установке когда дело дошло до поиска устройств Plug and Play он тупо вис (ждал до 30-35 мин), перезагружал раз 10 – то же самое. В загрузочной консоли XP нет (собственно и консоли нет – при загрузке сразу вылазит окно с WIN 98. Решил форматнуть диск и на новую поставить хотя бы XP, но установка не идёт, так как пишет, что места на диске не хватает. Чувствую, что надо жать F6 и устанавливать особый драйвер – так я и сделал. С сайта производителя скачал дрова на винт, видео – но установка с записанных на диск драйверов ничего не даёт. Пишет, что мало места на диске. Пытался в инете найти и скачать образ диска, поставляемого с HP NC 6320 – ничего не нашёл. ШО ДЕЛАТЬ?

из вашего душещипательного рассказа мало что понятно. вопросов много. например, на фик вам 98-я?
ну и вообще в процессе установки ХР, всегда задается вопрос отформатировать жесткий диск под НТФС или нет? жмите Да и далее по инструкции
  • 0

#2607
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
98-Я НУЖНА для старой, как г...о мамонта программы мед. диагностики. Форматировать под NTFS пытался, и с Partition Magic и FDISK и с XP диском - ноль эмоций - он не ВИДИТ винчестер...
  • 0

#2608
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Встречался с такой ситуацией, вывел ноут из комы через Partition Magic. Потом посоветовал хозяину не экспериментировать с подобным "даунгрэйдингом", а просто найти допотопный ноут с 98.
  • 0

#2609
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

98-Я НУЖНА для старой, как г...о мамонта программы мед. диагностики...

А вместо геморроя с переустановкой виндовса поставил бы лучше какой-нибудь эмулятор, VMWare, например.
  • 0

#2610
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

98-Я НУЖНА для старой, как г...о мамонта программы мед. диагностики. Форматировать под NTFS пытался, и с Partition Magic и FDISK и с XP диском - ноль эмоций - он не ВИДИТ винчестер...

Обменял бы свой довоенный комп с 98-й на тот ноут! :rolleyes: (шутка)
98-я работает на пне до 2.1 ГГц.
  • 0

#2611
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Дорогие господа, здравствуйте!
Помогите советом по следующей проблеме.
Принесли ноутбук HP Compaq NC 6320, нужно было туда поставить Win98 (!!!). Драйверов на ноут нет, не было и не будет. При установке когда дело дошло до поиска устройств Plug and Play он тупо вис (ждал до 30-35 мин), перезагружал раз 10 – то же самое. В загрузочной консоли XP нет (собственно и консоли нет – при загрузке сразу вылазит окно с WIN 98. Решил форматнуть диск и на новую поставить хотя бы XP, но установка не идёт, так как пишет, что места на диске не хватает. Чувствую, что надо жать F6 и устанавливать особый драйвер – так я и сделал. С сайта производителя скачал дрова на винт, видео – но установка с записанных на диск драйверов ничего не даёт. Пишет, что мало места на диске. Пытался в инете найти и скачать образ диска, поставляемого с HP NC 6320 – ничего не нашёл. ШО ДЕЛАТЬ?


образы дисков хри просто обязаны быть есть в авторизованных СЦ почему бы не позвонить туда?
ежли у вас ноут гарнтийный то воще без проблем
  • 0

#2612
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Mylabris Поискали бы буки на третьем пне (в идеале), ну или хотя-бы с IDE-шными винчами, для чистого 98-го мастдая-то, в ноутах сата противопоказаны, ну и само собой, коре её очень не любят...

Сообщение отредактировал Nexi: 07.03.2008, 13:28:43

  • 0

#2613
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Mylabris, вытащить винт, подцепить к кому-нить, форматнуть к еб..ям и поставить обратно?
может када-то БИОС перепрошивали?
  • 0

#2614
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

98-Я НУЖНА для старой, как г...о мамонта программы мед. диагностики. Форматировать под NTFS пытался, и с Partition Magic и FDISK и с XP диском - ноль эмоций - он не ВИДИТ винчестер...

можно было и не удалять XP, там же есть функция "Запускать программу в режиме совместимости с Windows 98"
  • 0

#2615
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

можно было и не удалять XP, там же есть функция "Запускать программу в режиме совместимости с Windows 98"

функция полезная, но не всегда канает - как-то, уж и не помню чего из старья, безуспешно пытался запускать таким путем... но конечно попытаться стоит.
  • 0

#2616
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
байан конечно.. но все же..
ХР СП2, забыли пароль для входа в винду. Как вскрыть?
  • 0

#2617
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Если забыли пароль для обычного юзера, то можно зайти под админом и сбросить пароль (если не применялось шифрования для файлов).
  • 0

#2618
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

байан конечно.. но все же..
ХР СП2, забыли пароль для входа в винду. Как вскрыть?

А вот для пароля админа есть волшебный загрузочный диск... ;)
Но:

Здесь не обсуждается warez и всё, что с ним связано

, хотя и периодически рекламируется в правом верхнем углу (ну намек думаю ясен)

Ничего такого про судей я не говорил :laugh: (© Деточкин Ю.)

Сообщение отредактировал Nexi: 11.03.2008, 22:05:38

  • 0

#2619
eFairy

eFairy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток.
Помогите мне разобраться с моей проблемой.
У меня на рабочей машине есть два варианта выхода в интернет: через ADSL модем и через прокси-сервер (http(s), socks5) в локальной сети. Задача состоит в настройке маршрутизации таким образом, чтобы ADSL канал использовался только для определенного набора IP и диапозонов IP, для всех других ADSL использоваться не должен; если есть возможность маршрута всего остального траффика через прокси-сервер, было вообще замечательно!

Буду рад любым советам и реккомендациям
  • 0

#2620
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Доброго времени суток.
Помогите мне разобраться с моей проблемой.
У меня на рабочей машине есть два варианта выхода в интернет: через ADSL модем и через прокси-сервер (http(s), socks5) в локальной сети. Задача состоит в настройке маршрутизации таким образом, чтобы ADSL канал использовался только для определенного набора IP и диапозонов IP, для всех других ADSL использоваться не должен; если есть возможность маршрута всего остального траффика через прокси-сервер, было вообще замечательно!

Буду рад любым советам и реккомендациям

включи фильтры на модеме.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.