Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2581
Hellrazor

Hellrazor
  • Гость
  • 30 сообщений
2 IGK спасибо
  • 0

#2582
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Помогите кто знает:

Вирус поменял системную дату и пытался снести Касперского.
Я уже где-то на ЦТ об этом читал. Не могу найти где.
Дайте ссылочку, Плиз. :)
  • 0

#2583
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
подскажите пожалуйста даунлоадер который может скачать с ресурса все файлы (зип пдф и т.д.)
а то мой download studio чото тормозит

спасибо!
  • 0

#2584
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
требуется помощь! купил ноут с Вистой.
1. на ноуте наклейка на Хоум эдишн. а у меня почемуто стоит Ультимейт. если я введу код хоума при активации то у меня не будет Ультимейт эдишина? что делать?
2. мой наилюбимейший КСтрайк с патчем на 27 версию не видит ни одного сервера! ни одного! что делать?
  • 0

#2585
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

подскажите пожалуйста даунлоадер который может скачать с ресурса все файлы (зип пдф и т.д.)
а то мой download studio чото тормозит

спасибо!

использую flashget, вполне устраивает, скачивает любые типы файлов

#2586
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Когда захожу на сайт Яндекса мой браузер выдает ошибку и спрашивает отправлять отчет Мелкомягким или нет? После выбора ответа браузер вообще закрывается. Заметил, что такая фича происходит только на этом сайте и на их других проектах (погода, тв и прочее), а на других сайтах никакой ошибки не вылетает.
Просмотр событий в "Моем компьютере" показывает, что это ошибка вызвана из-за программы FlashGet (ver. 1.73 Build 128). Мой браузер это - IE Версия 7.0.5730.11
И на шестой версии Эксплорера тоже так было.
У кого нибудь такое встречалось?
  • 0

#2587
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Когда захожу на сайт Яндекса мой браузер выдает ошибку и спрашивает отправлять отчет Мелкомягким или нет? После выбора ответа браузер вообще закрывается. Заметил, что такая фича происходит только на этом сайте и на их других проектах (погода, тв и прочее), а на других сайтах никакой ошибки не вылетает.
Просмотр событий в "Моем компьютере" показывает, что это ошибка вызвана из-за программы FlashGet (ver. 1.73 Build 128). Мой браузер это - IE Версия 7.0.5730.11
И на шестой версии Эксплорера тоже так было.
У кого нибудь такое встречалось?

у меня 6.0.2900.2180, такая же ерунда была. точно не помню как исправил, попробуй отключить надстройку flashget в ишаке (вроде gflash class называется (если проблема от getflash.dll исходит))

#2588
_VX

_VX
  • Гость
  • 22 сообщений

подскажите пожалуйста даунлоадер который может скачать с ресурса все файлы (зип пдф и т.д.)
а то мой download studio чото тормозит

Уточни задачу. Если ты не знаешь, какое файло есть на сервере, но тебе его все равно хочется (нужно), то попробуй хотя бы Free Dounload Manager: http://www.freedownloadmanager.org/
В версии 2,5 (последняя):
- вкладка HTML-паук, добавить закачку веб-сайта (кнопка "+")
-- В одноименном диалоге - вбиваешь URL, куда и как сохранять, жмешь Дополнительно
--- В одноименном диалоге - вкладка Файлы, Флаг Закачивать файлы с веб-страниц, можешь указать что именно качать - Флаг Включить, Закачивать, указать типы файлов
---ОК
--ОК
-дивись!
Если не нужна копия сайта полностью, отключай загрузку веб-страниц.
  • 0

#2589
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

у меня 6.0.2900.2180, такая же ерунда была. точно не помню как исправил, попробуй отключить надстройку flashget в ишаке (вроде gflash class называется (если проблема от getflash.dll исходит))

да из-за этой библиотеки. Это скорее всего из-за флеш-рекламы Яндекса, но почему тогда на других сайтах все нормально и ошибок не бывает? Может это кривые руки людей Артемия Лебедева?
И если я отключу надстройку, то ФлешГет будет реагировать на файлы которые я хочу скачать (имею ввиду перехват закачки)?
  • 0

#2590
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня вот такая проблемка,на матери элитгруп однажды пропал звук,что только не делал и дрова сносил и ставил и псайную плату ставил ноль эмоций,дрова прекрасно ложатся,а звука нет,винду тоже переустанавливал и биос обновлял,в чем проблема?
  • 0

#2591
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Мало инфы. Как пропал, после чего пропал. Попробуй поставить патч от сюда http://forum.cepco.r...age;topic=329.0

#2592
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

у меня 6.0.2900.2180, такая же ерунда была. точно не помню как исправил, попробуй отключить надстройку flashget в ишаке (вроде gflash class называется (если проблема от getflash.dll исходит))

да из-за этой библиотеки. Это скорее всего из-за флеш-рекламы Яндекса, но почему тогда на других сайтах все нормально и ошибок не бывает? Может это кривые руки людей Артемия Лебедева?
И если я отключу надстройку, то ФлешГет будет реагировать на файлы которые я хочу скачать (имею ввиду перехват закачки)?

вроде должна. если не моможет, попробуй переустановить flashget или поставь другую качалку

#2593
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужна программа для mp3 делать обрезку или соединять треки, огромная просьба подскажите, как она называется :-)
  • 0

#2594
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Нужна программа для mp3 делать обрезку или соединять треки, огромная просьба подскажите, как она называется :-)

Ну вот например - http://samlab.ws/category/audioedit/
  • 0

#2595
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Когда захожу на сайт Яндекса мой браузер выдает ошибку и спрашивает отправлять отчет Мелкомягким или нет? После выбора ответа браузер вообще закрывается. Заметил, что такая фича происходит только на этом сайте и на их других проектах (погода, тв и прочее), а на других сайтах никакой ошибки не вылетает.
Просмотр событий в "Моем компьютере" показывает, что это ошибка вызвана из-за программы FlashGet (ver. 1.73 Build 128). Мой браузер это - IE Версия 7.0.5730.11
И на шестой версии Эксплорера тоже так было.
У кого нибудь такое встречалось?


Браузер мелкомягких в топку, Opera рулеzzz. + отключить все эти службы об отправке всяческих отчётов. Да и flashget туда же в топку, замена - Download Master. :laugh:))
  • 0

#2596
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

у меня вот такая проблемка,на матери элитгруп однажды пропал звук,что только не делал и дрова сносил и ставил и псайную плату ставил ноль эмоций,дрова прекрасно ложатся,а звука нет,винду тоже переустанавливал и биос обновлял,в чем проблема?


А перемычки на матери для фронтального звука (при отсутствии такового) стоятЪ?
  • 0

#2597
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Нужна программа для mp3 делать обрезку или соединять треки, огромная просьба подскажите, как она называется :laugh:


Adobe Audition + много другого умеет делать...
  • 0

#2598
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
можно глупый вопрос!?
у меня Опера стоит, и смайлы не работають в ЦТ..куда нада тыкать, скажите.. спасиб...
  • 0

#2599
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

можно глупый вопрос!?
у меня Опера стоит, и смайлы не работають в ЦТ..куда нада тыкать, скажите.. спасиб...


Включи ВИД/РИСУНКИ/ПОКАЗЫВАТЬ РИСУНКИ
  • 0

#2600
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
можно вместо смайла вводить его символику. например :s*py: без звездочки означает :), и т.д. наведи курсор на смайлик и внизу браузера посмотри его символы



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.