Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2661
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кстати, из под Администратора пробовали?
Ну или На виртуальном CD правой кнопкой Свойства->Общие "Применения устройства": "Это устройство не используется (Отключено)". Отключить его просто, чтоб глаза не мозолил. На этом мои идеи заканчиваются (может ещё что-нибудь гугл предложит), хотя нет, есть ещё переустановка ОС 100% рабочий метод :-) .

Так он все равно останется в диспетчере устройств. Систему переустанавливать не хочу, слишком много придется восстанавливать.
  • 0

#2662
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 Protector
Ну и пусть остаётся, что оно вам мешает? Главное в проводнике глаза не мозолит и экранное место не занимает. Или вы начинаете работу на компьётере с ритуального запуса "Диспечера устройств"? :-)

Чтобы много не восстанавливать можно пользоваться Acronis trueimage и ему подобные.

P.S. Если выличите то раскажите как, а то уже стало интересно.
  • 0

#2663
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
У меня вопрос: можно ли использовать wi-fi адаптер как точку доступа?
Хочу подключить сотку (Nokia N73) к инету. Слышал про какой-то способ ad hoc.
  • 0

#2664
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Какой командой можно посмотреть соединения ?

Что то кушает мой трафик, а не знаю что, и в гугле не могу задать параметры поиска :)
  • 0

#2665
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Поищи программу от Sysinternals. Называется tcpview. Она тебе всё покажет. Правда, это действительно, только вьюер.
  • 0

#2666
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто-нибудь знает, как у модели заложника Counter-Strike поменять последовательность действия с "idle1" на "crouch_idle3"? Пробовал в hex-редакторе в тупую поменять названия, не прокатило.
  • 0

#2667
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Какой командой можно посмотреть соединения ?

Что то кушает мой трафик, а не знаю что, и в гугле не могу задать параметры поиска :)

пуск-выполнить-netstat
  • 0

#2668
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Какой командой можно посмотреть соединения ?

Что то кушает мой трафик, а не знаю что, и в гугле не могу задать параметры поиска :)

пуск-выполнить-netstat

Благодарю, а я с пробелом писал :-)
  • 0

#2669
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кто-нибудь знает, как у модели заложника Counter-Strike поменять последовательность действия с "idle1" на "crouch_idle3"? Пробовал в hex-редакторе в тупую поменять названия, не прокатило.

А для чего тебе это?
  • 0

#2670
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как передать факс с факс-модема?
  • 0

#2671
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Есть программка, называется VentaFax - она это может, и ещё много чего может - и вообще, в ней настроек фигова туча! А вообще, насколько знаю, в винде есть своя служба факсов - прадв, никогда ей не пользовался, но она есть :shy: .
  • 0

#2672
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А для чего тебе это?

Нужно поставить модель залога на карту, только не как спасаемого заложника, а просто как модель с действием "crouch_idle3".
  • 0

#2673
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Есть программка, называется VentaFax - она это может, и ещё много чего может - и вообще, в ней настроек фигова туча! А вообще, насколько знаю, в винде есть своя служба факсов - прадв, никогда ей не пользовался, но она есть :rotate: .

в интернете смотрел такая программа для 2000 и ХР, а есть для Висты?
  • 0

#2674
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

в интернете смотрел такая программа для 2000 и ХР, а есть для Висты?

Смотреть нужно не где попало в интернете, а конкретно на сайте программы. Виста подерживается в Вентафаксе начиная с версии 6.0. http://www.ventafax.ru/latest.html
  • 0

#2675
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блин!!! у меня файл *.chm не открывается!!! Раньше все было нормально, а теперь просто белый фон стоит=(
пробовал скачивать новые файлы, но всё не работает=(( чё делать?

всё исправил восстановлением контр точки. Вот тока терь не пашет фиговина, которая делает ХР типо лицензионным...

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 28.03.2008, 00:47:08

  • 0

#2676
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Блин!!! у меня файл *.chm не открывается!!! Раньше все было нормально, а теперь просто белый фон стоит=(
пробовал скачивать новые файлы, но всё не работает=(( чё делать?

всё исправил восстановлением контр точки. Вот тока терь не пашет фиговина, которая делает ХР типо лицензионным...

попробйте в Пуск->Выполнить написать HH helpfile.chm. Файл справки открывается?
  • 0

#2677
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Народ, есть такая проблема:
Мне нужно вывести видеоизображение на второй монитор. Сначала поставил прогу Lighte Alloy. Но она, после некоторого времени выдавала ошибку, что не найден какой-то декомпрессор. Хотя проигрывала видеофайлы до этого нормально.

После это поаставил прогу Full Screen Player. Такой ошибки не выдает, но почему то, опять же после нескольких кругов, часа через 4-5 останавливается и дальше файлы не воспроизводит.

Что посоветуете? Что сделать?
  • 0

#2678
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
как скопировать в текст резалты с дос-приложений типа tracert, nestat и ipconfig. ПОследний так ваще на доли секунды появляется
  • 0

#2679
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А ты вводи эти команды не в Пуск-Выполнить, а через командную строку. Сперва её запускаешь(Пуск-Выполнить-cmd), а потом уже вводи эти команды. И в этом же окне правой кнопкой выбираешь Отметить или Копировать все и жмешь Enter.
  • 0

#2680
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
сорри за блондинко. Можно ли распечатать документ созданный в powerpint?
в самом поинте такая функция есть...
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.