Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2241
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

дело в том что при копировании документа из пдф в простой формат текстого документа или в документ опен офис тоже выскакивают неизвестные знаки заместо букв,однако другие файлы пдф нормально копируются,в чем может быть проблема?может кодировка файла?

а через акробат стандарт при преобразовани дока каг?
  • 0

#2242
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

дело в том что при копировании документа из пдф в простой формат текстого документа или в документ опен офис тоже выскакивают неизвестные знаки заместо букв,однако другие файлы пдф нормально копируются,в чем может быть проблема?может кодировка файла?

а через акробат стандарт при преобразовани дока каг?

никаг, это не ворды с екселями

Advanced PDF Password Recovery
Расшифровывает защищённые Adobe Acrobat PDF файлы, которые имеют "user" и/или "owner" пароли, защищающие файл от открывания или редактирования, распечатки, выделения и копирования текста и графики. Есть установлен только "owner" пароль, то длительная расшифровка файла не нужна - файл расшифруется моментально. "User" пароль восстанваливается только методом последовательного перебора или в режиме атаки по словарю или моментально из "Owner" пароля. Также программа поддерживает режим ключевой атаки, который позволяет взломать PDF файлы с 40-битным шифрованием, в независимости от длины пароля такие файлы гарантированно будут взломаны.
  • 0

#2243
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
а где я могу скачать эту прогу,не подскажите? Advanced PDF Password Recovery
  • 0

#2244
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
как дети

http://www.yandex.ru...n...ry &rpt=rad


  • 0

#2245
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а где я могу скачать эту прогу,не подскажите? Advanced PDF Password Recovery

дом. страница http://www.passwords.ru/apdfpr.html
ответил в личку...
  • 0

#2246
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ты про почтовый?
http://ru.wikipedia..../wiki/По%...?кс
[/quote]


А как автоматически его вбить, а то есть сайты где надо забивать зип-код а я не знаю как?
Потом я прочитал ссылку, по ссылке Зип-код только в США... А если Казахстан? То зип возможен?
  • 0

#2247
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

А как автоматически его вбить, а то есть сайты где надо забивать зип-код а я не знаю как?
Потом я прочитал ссылку, по ссылке Зип-код только в США... А если Казахстан? То зип возможен?

zip - это обычный индекс, только в сша вроде из 5 цифр

#2248
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

от блин....
короче...
в результате чистки рег органайзером полетели привязки ко всем ярлыкам. при запуске ярлыка вылетело окошко выбор программы. ярлык от рег органайзера, поэтому и выбрал рег органайзер. забыл про гадскую галочку и в итоге теперь все ярлыки открывают рег органайзер. ыыыыы... как отменить сию гадость???

А в свойствах папки то пишется?(Пуск-настройка-свойства папки) в типах файлов?
  • 0

#2249
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
блин все сделал,скачал прогу,а проблема не решилась,прога пишет что данный документ не зашифрован,что еще может быть с этим пдф файлом не подскажите?
  • 0

#2250
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


А как автоматически его вбить, а то есть сайты где надо забивать зип-код а я не знаю как?
Потом я прочитал ссылку, по ссылке Зип-код только в США... А если Казахстан? То зип возможен?

zip - это обычный индекс, только в сша вроде из 5 цифр



Значит я могу вбивать почтовый индекс города или страны?
  • 0

#2251
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

файл-печать-дополнительно и установите галочку "Печатать как изображение"

это пробовали, у мну часто возникают такие моменты, юзверь звонит и говорит что не распечатывается нормально док, типо всякие корявые букофки

делаю как описал и печатает номано
  • 0

#2252
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений

у меня проблемка,файл в пдф формате не хочет печататся на русском, выскакивают какие то непонятные знаки,другие файлы здесь же на этом компе на этом же акробате распечатываются нормально,вероятно файл закодирован,подскажите что следует делать?


а какая версия Акробата? У меня с 5 версией такое было с некоторыми файлами. Поставил 6-ую стало нормально печататься
  • 0

#2253
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


у меня проблемка,файл в пдф формате не хочет печататся на русском, выскакивают какие то непонятные знаки,другие файлы здесь же на этом компе на этом же акробате распечатываются нормально,вероятно файл закодирован,подскажите что следует делать?


а какая версия Акробата? У меня с 5 версией такое было с некоторыми файлами. Поставил 6-ую стало нормально печататься

ставьте восьмую и будет работать...
  • 0

#2254
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Люди, срочно нужна помощь!
Кто работал с банк-клиентом от АТФ-банка? Проблема старая, но решения нормального я так и не нашел в инете, а времени нет. Короче, этот банк-клиент работает по 21 порту (FTP). Поставил чистую винду 2003 на сервак, настроил домен, маршрутизацию и удаленный доступ (файрвол при установке виндовый отключил). На чистой винде без всяких файрволов все работает (инет у всех клиентов), кроме долбанного фтп (и соответственно банк-клиента). Служба файрвола винды запрещена.
Можно ли решить вопрос без установки дополнительных файрволов с разрешениями?

Далее. поставил Outpost 4-й, пытался настройками правил открыть фтп - не получается. Открывал 20, 21й порты, дополнительно даже 1024-65535. не помогает. Либо руки кривые, либо одно из двух. Хотя на старом серваке получалось как-то, но там лицензия аутпоста кончилась, не могу глянуть. Больше конечно интересует первая часть вопроса - на чистой винде.

Че делать? :rotate:
  • 0

#2255
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Меня интересует вопрос такой:
Есть ли в настройках Windows XP, "блокировка" на установление/удаление программ в учетной записи администратора?
Мне нужно чтобы при установвке или удалении программ всегда спрашивал пароль на действие.
  • 0

#2256
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Надо заблокировать свойства обозревателя в IE, в нете нашел что это блокируется в этой ветке реестра
HKCU\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions. НО у меня нету такой ветки в реестре, только
HKCU\Software\Policies\Microsoft\, а дальше Internet Explorerа нету :rotate: У кого есть такая ветка, или можно ли заблокировать ее другим путем?
  • 0

#2257
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Babuin23
надо создать тада такую ветку и соответственно в ней всё что вам нуно
  • 0

#2258
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Babuin23
надо создать тада такую ветку и соответственно в ней всё что вам нуно

Не умею, как ее создавать?
  • 0

#2259
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Люди, срочно нужна помощь!
Кто работал с банк-клиентом от АТФ-банка? Проблема старая, но решения нормального я так и не нашел в инете, а времени нет. Короче, этот банк-клиент работает по 21 порту (FTP). Поставил чистую винду 2003 на сервак, настроил домен, маршрутизацию и удаленный доступ (файрвол при установке виндовый отключил). На чистой винде без всяких файрволов все работает (инет у всех клиентов), кроме долбанного фтп (и соответственно банк-клиента). Служба файрвола винды запрещена.
Можно ли решить вопрос без установки дополнительных файрволов с разрешениями?

Далее. поставил Outpost 4-й, пытался настройками правил открыть фтп - не получается. Открывал 20, 21й порты, дополнительно даже 1024-65535. не помогает. Либо руки кривые, либо одно из двух. Хотя на старом серваке получалось как-то, но там лицензия аутпоста кончилась, не могу глянуть. Больше конечно интересует первая часть вопроса - на чистой винде.

Че делать? :rotate:

ты па русски скажи, этот комп в нет ходит? как ходит?

Меня интересует вопрос такой:
Есть ли в настройках Windows XP, "блокировка" на установление/удаление программ в учетной записи администратора?
Мне нужно чтобы при установвке или удалении программ всегда спрашивал пароль на действие.

в группавых палитиках можно сделать. вапше, смысл админу запрещять чегото делать. проще зверя зависти с ограничеными правами. + от вирей тоже памагает. тк не дает трогать реестр и прочие...
  • 0

#2260
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Поставил чистую винду 2003 на сервак, настроил домен, маршрутизацию и удаленный доступ (файрвол при установке виндовый отключил). На чистой винде без всяких файрволов все работает (инет у всех клиентов ), кроме долбанного фтп (и соответственно банк-клиента). Служба файрвола винды запрещена.
Можно ли решить вопрос без установки дополнительных файрволов с разрешениями?

Вроде на русском пишу :rotate: Инет работает! У всех! FTP не работает! Ни у кого. Кроме самого сервака (и то, если настраивать по-разному правила аутпоста - может не работать и на самом серваке). Проблема только одна - заставить работать банк-клиент по FTP-протоколу (возможно в пассивном режиме). Кстати, ставил в аутпосте профиль - разрешать все (не запрещать ничего, другими словами) - не помогает. При попытке зайти на любой фтп - "у вас нет разрешений".

P.S. Никаких проксей нет - сейчас стоит аутпост только, в винде настроен NAT.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.