Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2261
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кто знает как сделать чтоб не запускался regedit?
учетная запись администратор
  • 0

#2262
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
alexan
т.е. на серваке НАТ настроен?

а если в атпосте отдельное правило сделать?
  • 0

#2263
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нашел значить где можно отключить свойства обозревателя IE, в gpedit.msc). Э-х-х теперь бы сделать, чтоб в реестре не ковырялся...
  • 0

#2264
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Нашел значить где можно отключить свойства обозревателя IE, в gpedit.msc). Э-х-х теперь бы сделать, чтоб в реестре не ковырялся...

Перейти сюда: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Создать параметр DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 1.
  • 0

#2265
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

)u|<e' date='15.11.2007, 11:56' post='4455738']


Нашел значить где можно отключить свойства обозревателя IE, в gpedit.msc). Э-х-х теперь бы сделать, чтоб в реестре не ковырялся...

Перейти сюда: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Создать параметр DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 1.

Рахмет. Как теперь сделать чтоб заново запускался?
  • 0

#2266
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 ] )u|<e
Или это навсегда? а то у меня свой не запускается...


На другом компе создать DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 0. А после экспортировать в мой?

Можно сделать так?

Сообщение отредактировал Babuin23: 15.11.2007, 12:29:24

  • 0

#2267
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

2 ] )u|<e
Или это навсегда? а то у меня свой не запускается...


На другом компе создать DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 0. А после экспортировать в мой?

Можно сделать так?

Наверное нет, он (Regedit) не даст вам ничего в него импортировать. Теперь только форматировать HDD. (шутка :rotate: ). Нужно зайти в реестр другой программой (не Regedit), я пользуюсь TotalCommander`ом с плагином доступа в реестр. Заходим другой прогой и меняем значение на 0 и Всё!
  • 0

#2268
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

в группавых палитиках можно сделать. вапше, смысл админу запрещять чегото делать. проще зверя зависти с ограничеными правами. + от вирей тоже памагает. тк не дает трогать реестр и прочие...

ок, наверное так и сделаю ... спасибо
  • 0

#2269
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

)u|<e' date='15.11.2007, 12:37' post='4456114']


2 ] )u|<e
Или это навсегда? а то у меня свой не запускается...


На другом компе создать DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 0. А после экспортировать в мой?

Можно сделать так?

Наверное нет, он (Regedit) не даст вам ничего в него импортировать.

почему? получилось :rotate:
  • 0

#2270
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

)u|<e' date='15.11.2007, 12:37' post='4456114']


2 ] )u|<e
Или это навсегда? а то у меня свой не запускается...


На другом компе создать DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 0. А после экспортировать в мой?

Можно сделать так?

Наверное нет, он (Regedit) не даст вам ничего в него импортировать.

почему? получилось :D

Странно, у меня (и не только) когда отключен Regedit он не даёт запускать файлы *.reg Пишет "Редактирование реестра запрешено админом". Волшебство прямо, у вас бубен какой модели :-) :dandy: ?
  • 0

#2271
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

)u|<e' date='15.11.2007, 17:26' post='4459116']


)u|<e' date='15.11.2007, 12:37' post='4456114']


2 ] )u|<e
Или это навсегда? а то у меня свой не запускается...


На другом компе создать DWORD с именем DisableRegistryTools, присвоить значение 0. А после экспортировать в мой?

Можно сделать так?

Наверное нет, он (Regedit) не даст вам ничего в него импортировать.

почему? получилось :D

Странно, у меня (и не только) когда отключен Regedit он не даёт запускать файлы *.reg Пишет "Редактирование реестра запрешено админом". Волшебство прямо, у вас бубен какой модели :-) :dandy: ?


А что такое "бубен"? у меня запускаешь*.reg файл, он просит импортировать? нажимаю "да", и все ОК. Наверное волшебство ;)

Проблема такая: приходит очень много спама на ***@mail.kz Почту принимает Outlook Express. в настройках самой OE писать имена спамеров писать безполезно :D Есть ли какой нибудь фильтр или что нибудь еще?

Сообщение отредактировал Babuin23: 16.11.2007, 10:51:21

  • 0

#2272
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
В общем не знал куда запостить, решил сюда.
Последние время когда играю в любые игры, вылазиет такая ошибка «Инструкция по адресу "0x0f458f3f" обратилась к памяти по адресу "0x0d25f3c0". Память не может быть "read". Ок – приложение будет закрыто». Уважаемые знатоки, в чем дело? Память глючит?
  • 0

#2273
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А что такое "бубен"? у меня запускаешь*.reg файл, он просит импортировать? нажимаю "да", и все ОК. Наверное волшебство :-)

"Бу́бен — ударный музыкальный инструмент неопределённой высоты звучания, состоящий из кожаной мембраны, натянутой на деревянный обод." Шаманский бубен - лучший друг пользователя :D Извеняюсь за оффтоппик :dandy: .


В общем не знал куда запостить, решил сюда.
Последние время когда играю в любые игры, вылазиет такая ошибка «Инструкция по адресу "0x0f458f3f" обратилась к памяти по адресу "0x0d25f3c0". Память не может быть "read". Ок – приложение будет закрыто». Уважаемые знатоки, в чем дело? Память глючит?

Может игры глючние пиратки или вы используете NOCD, от это тоже бывает часто вылетает, а если игры проверенные то стоит проверить ОЗУ.
  • 0

#2274
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Игры всякие, и пиратки и лицензионые, всякие вылетают. Сейчас методом тыка проверяю ОЗУ.
  • 0

#2275
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
мемтес для теста моска оч харош
:dandy:
  • 0

#2276
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

мемтес для теста моска оч харош
:dandy:

А где сей прогу скачать то.
  • 0

#2277
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А что такое "бубен"?

Патсталом ))) Это патч для Одмина, может и поможет!

приходит очень много спама на ***@mail.kz Почту принимает Outlook Express

Поставить лучше TheBat, скачать антифлудер для него, помоему Агава хороший, сам обучается и фильтрует! Адрес не помню, Яндекс поможет!
  • 0

#2278
frost_uw

frost_uw
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А где сей прогу скачать то.

Почти на любом дистрибе линукса есть, например Убунту
  • 0

#2279
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Ок, посмотрю. А так я вычислил методом тыка что это одна из планок ОЗУ, протестю, посмотрю.
  • 0

#2280
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Скачал qip 8040, до этого стоял 8030, и никак не могу подключиться. Ввожу лог и пасс и наступает долгое томительное ожидание подключения. Может помянять что-нить в настройках? 8030 пашет, и работает аська, которую фтопку. Хелп ми!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 17.11.2007, 16:38:18

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.