Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2281
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Скачал qip 8040, до этого стоял 8030, и никак не могу подключиться. Ввожу лог и пасс и наступает долгое томительное ожидание подключения. Может помянять что-нить в настройках? 8030 тоже не пашет, но работает аська, которую фтопку. Хелп ми!

слейте миранду и квип в топку :mad:
  • 0

#2282
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
а чем миранда лучше квипа?
  • 0

#2283
frost_uw

frost_uw
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А это конструктор ака лего :mad: Вся функциональность зависит от вас, т.е. какие вы дополнения установите таким и будет миранда. Можно слепить супер вещь, а можно и дерьмо полное.
  • 0

#2284
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а чем миранда лучше квипа?

вариант что я скинул, уже собран...
у вас как я понял ваш квип не работает - значит миранда будет лучше квипа :mad:
2 frost_uw - имхо, эта сборка - супер вещь

Сообщение отредактировал Mofa: 18.11.2007, 00:08:26

  • 0

#2285
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
спасибо, скачал, буду тестить как время появится!
  • 0

#2286
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Поставить лучше TheBat, скачать антифлудер для него, помоему Агава хороший, сам обучается и фильтрует! Адрес не помню, Яндекс поможет!

Руководство привыкло к ОЕ, скачал и поставил SpamFighter. Вроде справляется :rotate:

Можно ли заблокировать HTTP,FTP трафик на компьтере для других компов? стандартными способами Windows Server 2000 или как нибудь еще?
  • 0

#2287
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
ребята подскажите как сделать в екселе чтобы самая верхняя строка при прокрутки оставалась на месте а последующие строчки менялись при прокрутки?
  • 0

#2288
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ставишь курсор ниже той строки, которая должна быть закреплена и затем пункт меню "Окно"-"Закрепить области"
  • 0

#2289
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Скачал qip 8040, до этого стоял 8030, и никак не могу подключиться. Ввожу лог и пасс и наступает долгое томительное ожидание подключения. Может помянять что-нить в настройках? 8030 пашет, и работает аська, которую фтопку. Хелп ми!

В инет через проксю выходишь? если да пропиши имя прокси сервера(ай пи тож канает) тип НТТРS порт 8080
  • 0

#2290
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Как настроить СГДС3 через прокси? прописываю во вкладке мониторинг->прокси->изпользовать прокси- прописываю айпи прокси и порт. Не работает... Выходит следующее сообщение: Windows Socket error: требуемый адрес для своего контекста неверен(10049), on API 'connect'

Сообщение отредактировал Babuin23: 22.11.2007, 10:49:31

  • 0

#2291
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У кого нибудь работает почта на mail.kz настроенная в Outlook Expresse? принимать принимает, отправлять не хочет. Если зайти через браузер IE отправляет нормально. Прописаны: POP3: mail.kz, SMTP: mail.kz


проблема решилась. Надо поставить галочку в пункте мой сервер требует аутентфикацию

Сообщение отредактировал Babuin23: 22.11.2007, 11:42:19

  • 0

#2292
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Как настроить СГДС3 через прокси? прописываю во вкладке мониторинг->прокси->изпользовать прокси- прописываю айпи прокси и порт. Не работает... Выходит следующее сообщение: Windows Socket error: требуемый адрес для своего контекста неверен(10049), on API 'connect'

зайдите на сайт taxkz.kz на форум - там все знают)))
  • 0

#2293
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Нужен такой конвертер! чтобы быстро переделывал из vob в ави, и из ави быстро создавал dvd диск. буду рад услшать ответ! заранее рахмет!
  • 0

#2294
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Нужен такой конвертер! чтобы быстро переделывал из vob в ави, и из ави быстро создавал dvd диск. буду рад услшать ответ! заранее рахмет!

http://samlab.ws/cat...y/videoconvert/
http://samlab.ws/category/videoripper/
  • 0

#2295
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Нужен такой конвертер! чтобы быстро переделывал из vob в ави, и из ави быстро создавал dvd диск. буду рад услшать ответ! заранее рахмет!

amadis dvd ripper меня устраивает. таких программ очень много на z.one.kz, softodrom.ru ... есть и бесплатные

#2296
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
всем спасибо! все посмотрю.
  • 0

#2297
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У кого mail.ru агент подключен к проксе? трабла такого плана: раньше подключался агент через UserGate 2.8, работало нормально. Теперь как 2 дня, стоит и грузиться на авторизации и грузиться.... Напрямую как часы. Кто сталкивался?
  • 0

#2298
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

У кого mail.ru агент подключен к проксе? трабла такого плана: раньше подключался агент через UserGate 2.8, работало нормально. Теперь как 2 дня, стоит и грузиться на авторизации и грузиться.... Напрямую как часы. Кто сталкивался?

настройки прокси мАгента в студию
в смысле толкаете как в сеть мАгент? через 80 или 1080?
посмотрите в саму проксю, на учётную запись...
кроме Агента что нить (не)работает?

Сообщение отредактировал Mofa: 27.11.2007, 18:01:59

  • 0

#2299
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


У кого mail.ru агент подключен к проксе? трабла такого плана: раньше подключался агент через UserGate 2.8, работало нормально. Теперь как 2 дня, стоит и грузиться на авторизации и грузиться.... Напрямую как часы. Кто сталкивался?

настройки прокси мАгента в студию
в смысле толкаете как в сеть мАгент? через 80 или 1080?
посмотрите в саму проксю, на учётную запись...
кроме Агента что нить (не)работает?

настройки Магента: толкаю по НТТР через 8080, пробовал и через Socks5 по 1080, также стоит и тупит на авторизации. Сегодня все пользователи благополучно зашли. Но стоит отрубиться, и снова зайти в режим онлайн, опять все заново. Без прокси таких проблем не выявлено. Аналогичная ICQ что по HTTP,Socks5 работает как часы.
Не сказать что магент вообще не работает, работает как будто что-то его держит

Сообщение отредактировал Babuin23: 28.11.2007, 09:55:37

  • 0

#2300
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



У кого mail.ru агент подключен к проксе? трабла такого плана: раньше подключался агент через UserGate 2.8, работало нормально. Теперь как 2 дня, стоит и грузиться на авторизации и грузиться.... Напрямую как часы. Кто сталкивался?

настройки прокси мАгента в студию
в смысле толкаете как в сеть мАгент? через 80 или 1080?
посмотрите в саму проксю, на учётную запись...
кроме Агента что нить (не)работает?

настройки Магента: толкаю по НТТР через 8080, пробовал и через Socks5 по 1080, также стоит и тупит на авторизации. Сегодня все пользователи благополучно зашли. Но стоит отрубиться, и снова зайти в режим онлайн, опять все заново. Без прокси таких проблем не выявлено. Аналогичная ICQ что по HTTP,Socks5 работает как часы.
Не сказать что магент вообще не работает, работает как будто что-то его держит

темные силы электричества прямо какие-то, так ведь не должно быть...
на проксю авторизуюцца? или сквозняк?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.