Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2201
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

товарищи кто знает компьютерные сайты в атырау,которые специализируются по комплектухе и работе?

может ЭТО как нить поможет
а вообще вопрос к гуглу
  • 0

#2202
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
у меня раньше юэсби нормально работал, флэшку подключал без проблем. сейчас после переустановки виндоус он не видит ее ни из каких портов. в чем может быть дело?
  • 0

#2203
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

у меня раньше юэсби нормально работал, флэшку подключал без проблем. сейчас после переустановки виндоус он не видит ее ни из каких портов. в чем может быть дело?

проблема у Вас с моском.
а теперь еще раз задаем вапрос, и пишем что за комп и что за виндовс, тут телепатов пока еще ненаблюдалось.
  • 0

#2204
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

у меня раньше юэсби нормально работал, флэшку подключал без проблем. сейчас после переустановки виндоус он не видит ее ни из каких портов. в чем может быть дело?

Перепроверь биос, возможно там отрублен, а может дрова не доставили. Ну и прямой путь правой кнопкой по значку Мой компьютер (только не по ярлыку, если он на рабочем столе), зайти в Свойства, а там вкладка Оборудование, кнопка Диспетчер устройств и опля. Посмотри Контроллеры универсальной последовательной шины USB (Это для XP)
  • 0

#2205
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
подскажите, пожалуйста, каким проигрывателем смотреть файлы .vid? Проблема: изображение есть, звука нет.
  • 0

#2206
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Ох, у меня с компом нелады пошли уже на полную катушку. Я не то что на время не могу кликнуть, я даже в установку/удаление программ не могу зайти. Постоянно пишется, обратитесь к вашему системному администратору.. :-) какой нафиг системный администратор?Что можно сделать?


Подобная трабла была - тоже выходило сообщение "обратитесь к вашему системному администратору".

Вообщем это сетевой вирус. Результат лечения нулевой, т.к. он в реестре меняет значения ключей а лечение их не восстанавливает и поэтому сообщение "обратитесь к вашему системному администратору" после всех процедур так и остается.

Решение: Переустановка ОС и установка "нормального" антивира :D
  • 0

#2207
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

подскажите, пожалуйста, каким проигрывателем смотреть файлы .vid? Проблема: изображение есть, звука нет.


никому не попадались такие файлы с российскими фильмами?
  • 0

#2208
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

никому не попадались такие файлы с российскими фильмами?

что значит непопадались?
  • 0

#2209
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


никому не попадались такие файлы с российскими фильмами?

что значит непопадались?


ну то и значит наверное :rotate:
как вы смотрели фильмы формата .vid?
у меня такая же проблема :)
у меня Виста, кодеки не устанавливаются почему-то
а так, то видовские файлы идут без звука на любом проигрывателе....
  • 0

#2210
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Приветсвую! можно спросить?
Надо поменять имя сервера который под Линухой
а незнаю как сделать это
подскажите плиз. иль помогите хорошей сцылкой
  • 0

#2211
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


никому не попадались такие файлы с российскими фильмами?

что значит непопадались?


это значит, что я интересуюсь, попадались ли кому-нибудь фильмы с расширением .vid, и если попадались, то не было ли проблем со звуком при просмотре? :rotate:
  • 0

#2212
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

это значит, что я интересуюсь, попадались ли кому-нибудь фильмы с расширением .vid, и если попадались, то не было ли проблем со звуком при просмотре? :rotate:

не, не попадались, попробуй переконвертировать видео или проверь установленн ли нужный кодек

#2213
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


это значит, что я интересуюсь, попадались ли кому-нибудь фильмы с расширением .vid, и если попадались, то не было ли проблем со звуком при просмотре? :)

не, не попадались, попробуй переконвертировать видео или проверь установленн ли нужный кодек

это как это? :rotate:
  • 0

#2214
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
если ты про конвертирование, то подобные программы найти не тяжело на softodrom.ru, z.one.kz и т.д. если по кодеки - то скачай программы AVIcodec и CodecInstaller

#2215
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Приветсвую! можно спросить?
Надо поменять имя сервера который под Линухой
а незнаю как сделать это
подскажите плиз. иль помогите хорошей сцылкой

http://vse.kz/index.php?showforum=4 - создай тему здесь, тебе точно помогут
  • 0

#2216
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Приветсвую! можно спросить?
Надо поменять имя сервера который под Линухой
а незнаю как сделать это
подскажите плиз. иль помогите хорошей сцылкой

http://vse.kz/index.php?showforum=4 - создай тему здесь, тебе точно помогут

/etc/sysconfig/network, а во FreeBSD в /etc/rc.conf
  • 0

#2217
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Ох, у меня с компом нелады пошли уже на полную катушку. Я не то что на время не могу кликнуть, я даже в установку/удаление программ не могу зайти. Постоянно пишется, обратитесь к вашему системному администратору.. :rolleyes: какой нафиг системный администратор?Что можно сделать?


Подобная трабла была - тоже выходило сообщение "обратитесь к вашему системному администратору".

Вообщем это сетевой вирус. Результат лечения нулевой, т.к. он в реестре меняет значения ключей а лечение их не восстанавливает и поэтому сообщение "обратитесь к вашему системному администратору" после всех процедур так и остается.

Решение: Переустановка ОС и установка "нормального" антивира :smoke:


Только сейчас увидела. Спасибо за совет, действительно не меняет ничего лечение, треба переустановка.
  • 0

#2218
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений



Ох, у меня с компом нелады пошли уже на полную катушку. Я не то что на время не могу кликнуть, я даже в установку/удаление программ не могу зайти. Постоянно пишется, обратитесь к вашему системному администратору.. :smoke: какой нафиг системный администратор?Что можно сделать?


Подобная трабла была - тоже выходило сообщение "обратитесь к вашему системному администратору".

Вообщем это сетевой вирус. Результат лечения нулевой, т.к. он в реестре меняет значения ключей а лечение их не восстанавливает и поэтому сообщение "обратитесь к вашему системному администратору" после всех процедур так и остается.

Решение: Переустановка ОС и установка "нормального" антивира :laugh:


Только сейчас увидела. Спасибо за совет, действительно не меняет ничего лечение, треба переустановка.

Либо можно зайти в реестр другими программами (не через Regedit), (можно при помоши Total Сommander с плагином), и руками вправить нужные параметры. Правда для этого нужен опыт работы с реестром. А так переустановка ОС рулит. :rolleyes:
  • 0

#2219
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

)u|<e' date='07.11.2007, 01:38' post='4399589']




Ох, у меня с компом нелады пошли уже на полную катушку. Я не то что на время не могу кликнуть, я даже в установку/удаление программ не могу зайти. Постоянно пишется, обратитесь к вашему системному администратору.. :smoke: какой нафиг системный администратор?Что можно сделать?


Подобная трабла была - тоже выходило сообщение "обратитесь к вашему системному администратору".

Вообщем это сетевой вирус. Результат лечения нулевой, т.к. он в реестре меняет значения ключей а лечение их не восстанавливает и поэтому сообщение "обратитесь к вашему системному администратору" после всех процедур так и остается.

Решение: Переустановка ОС и установка "нормального" антивира :laugh:


Только сейчас увидела. Спасибо за совет, действительно не меняет ничего лечение, треба переустановка.

Либо можно зайти в реестр другими программами (не через Regedit), (можно при помоши Total Сommander с плагином), и руками вправить нужные параметры. Правда для этого нужен опыт работы с реестром. А так переустановка ОС рулит. :rolleyes:

Duke - поддержал, но как-то трудно представить, руками править, маловероятно вылечить...
  • 0

#2220
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


это значит, что я интересуюсь, попадались ли кому-нибудь фильмы с расширением .vid, и если попадались, то не было ли проблем со звуком при просмотре? :smoke:

не, не попадались, попробуй переконвертировать видео или проверь установленн ли нужный кодек


у меня Виста сама без всяких конвертеров конвертирует файлы, как только я меняю тип файла в названии..
но это не помогает..
конвертировала в .avi - та же история: изображение есть, звука нет :rolleyes:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.