Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2161
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Хм... видеоконертер скачал спосибо, там название выше было.
Я про то как защитить диск...
  • 0

#2162
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Хм... видеоконертер скачал спосибо, там название выше было.
Я про то как защитить диск...

посмотри:
Folder Lock
WinGuard Pro 2008
Hide Folders XP
может че пригодится :smoke:

#2163
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сегодня выходит
Your computer is making an unathorised copies of your system and internet files.... бла бла бла, типа для высылки кому-то. Пыталась скачать malware remover, система не дает. Что делать? У меня сейчас антивирус аваст стоит. Троянов уже выцепила.
  • 0

#2164
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сказано было пустить общий сканер, получается, что не все выловились, если до сих пор предупреждение выходит?
  • 0

#2165
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Сказано было пустить общий сканер, получается, что не все выловились, если до сих пор предупреждение выходит?

полностью просканируй систему при загрузке, установи другие антивири и просканируй комп каждым в отдельности

#2166
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Сказано было пустить общий сканер, получается, что не все выловились, если до сих пор предупреждение выходит?

Стоял NOD32, говорил, что все ровно. Просканировал через Panda Free online scan нашлось три виря. Установил Каспера 5 (на 6 и 7 ключи в черном списке) нашлось еще 7 троянов. :smoke:
  • 0

#2167
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ясно, спасибо. Устанавливаю касперски, попробуем..
  • 0

#2168
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



хард на 80 Гб, работает уже года два. полгода назад ставили второй хард на 350 Гб в кач-ве диска d: может из-за него? попробую отсоединить...
эта винда стоит на многих компах. на всех работает отлично. и на этом работала так же до недавних пор...

BK
Я же говорю проверь в Диспетчере устройств, нет ли категории Другие устройства? Возможно дело в драйверах (например видеокарты)

наконец добрался до компа. других устройств не нашел, зато указаны две карты...
может одну удалить?

нет, там так и должно быть. Значит дело не в видеокарте и драйверах
  • 0

#2169
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ох, у меня с компом нелады пошли уже на полную катушку. Я не то что на время не могу кликнуть, я даже в установку/удаление программ не могу зайти. Постоянно пишется, обратитесь к вашему системному администратору.. ;) какой нафиг системный администратор?Что можно сделать?
  • 0

#2170
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ох, у меня с компом нелады пошли уже на полную катушку. Я не то что на время не могу кликнуть, я даже в установку/удаление программ не могу зайти. Постоянно пишется, обратитесь к вашему системному администратору.. ;) какой нафиг системный администратор?Что можно сделать?

антивирус на машине был? как часто обновлялся?
  • 0

#2171
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Антивирус аваст стоит, обновление ну вот совсем на днях, с неделю назад... Хотела касперски переустановить, комп не дает ;) Что делать? Опять переустанавливать или это будет бесполезно?
  • 0

#2172
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Как Сделать в EI , что бы в строке "АДРЕС" не высвечивался адрес папок моего компа , в которые я заходил прописывая например "C:\Example"??? Зарание Спасибо!
  • 0

#2173
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Антивирус аваст стоит, обновление ну вот совсем на днях, с неделю назад... Хотела касперски переустановить, комп не дает :( Что делать? Опять переустанавливать или это будет бесполезно?

а аккаунт на компе входит в группу админов? а то ведь под юзером комп ессно не даст ставить
что либо...
  • 0

#2174
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Доброе утро.
Такая ситуация.
Девочка бугалтер.
На устанавливала флеш игр, аська, майл агент, скайп.
Постоянно вылазят вирусы, отключаются принтеры, гонит сканер.
Причем в кабинете два компа, проблеммы начинаются с тем за который садится.
Последняя капля самовольная установка каспера поверх нода
в результате блокировка обоих антивирусов (ручьки то наикривейшие).
Грубит, дерзит, на предупреждения не реагирует.
Вопрос как запретить запуск побочных приложений: игры, аська, агент. Минимальной кровью.
Оставив только 1с, проигрыватель и офис.
  • 0

#2175
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вернуть старый номер ICQ? Вчера работала нормально в течение дня, сегодня пришла, qip отказывается подсоединяться - говорит, что неверный пароль, а я его не меняла однозначно. При восстановлении пароля на сайте аськи нужен адрес ящика, на который регистрировали аську, но почему то там пишут, что это неверный ящик. как быть в такой ситуации?
Заранее спасибо. А то этот номер у меня с 99 года и не хочется его менять неизвестно почему
  • 0

#2176
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Доброе утро.
Такая ситуация.
Девочка бугалтер.
На устанавливала флеш игр, аська, майл агент, скайп.
Постоянно вылазят вирусы, отключаются принтеры, гонит сканер.
Причем в кабинете два компа, проблеммы начинаются с тем за который садится.
Последняя капля самовольная установка каспера поверх нода
в результате блокировка обоих антивирусов (ручьки то наикривейшие).
Грубит, дерзит, на предупреждения не реагирует.
Вопрос как запретить запуск побочных приложений: игры, аська, агент. Минимальной кровью.
Оставив только 1с, проигрыватель и офис.

все лишнее удалить, затем обделить провами Адмида, можно еше в ГПО покавырять.
обизательно написать служебку на имя нячальника, иначе скажут что кривые руки растут у тебя а не у нее.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вернуть старый номер ICQ? Вчера работала нормально в течение дня, сегодня пришла, qip отказывается подсоединяться - говорит, что неверный пароль, а я его не меняла однозначно. При восстановлении пароля на сайте аськи нужен адрес ящика, на который регистрировали аську, но почему то там пишут, что это неверный ящик. как быть в такой ситуации?
Заранее спасибо. А то этот номер у меня с 99 года и не хочется его менять неизвестно почему

есть уперли то только купить придеца.
была эпидемия недавно с кражей намеров. народ поплатился за свою любопытность и простые пароли.
  • 0

#2177
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а нет возможности блокировать exe фаилы?

ГПО - что это?
  • 0

#2178
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

а нет возможности блокировать exe фаилы?

ГПО - что это?

групповые политики

читай тут мнооого палезного и разные варианты.
  • 0

#2179
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Антивирус аваст стоит, обновление ну вот совсем на днях, с неделю назад... Хотела касперски переустановить, комп не дает :D Что делать? Опять переустанавливать или это будет бесполезно?

Аваст, всё равно, что вообще нет никакого антивируса.
  • 0

#2180
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Аваст, всё равно, что вообще нет никакого антивируса.

- 1 :D



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.