Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2181
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Цитата(Отрава @ 01.11.2007, 12:04)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вернуть старый номер ICQ? Вчера работала нормально в течение дня, сегодня пришла, qip отказывается подсоединяться - говорит, что неверный пароль, а я его не меняла однозначно. При восстановлении пароля на сайте аськи нужен адрес ящика, на который регистрировали аську, но почему то там пишут, что это неверный ящик. как быть в такой ситуации?
Заранее спасибо. А то этот номер у меня с 99 года и не хочется его менять неизвестно почему


есть уперли то только купить придеца.
была эпидемия недавно с кражей намеров. народ поплатился за свою любопытность и простые пароли


Похоже, что мне заслали с новыми смайлами. потому что вчера их загрузила и вот...
Спасибо за информацию.
Купить можно его же? А где не подскажете?
  • 0

#2182
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Антивирус аваст стоит, обновление ну вот совсем на днях, с неделю назад... Хотела касперски переустановить, комп не дает :D Что делать? Опять переустанавливать или это будет бесполезно?

Аваст, всё равно, что вообще нет никакого антивируса.


И теперь как мне можно переустановить, компьютер говорит о каком то разрешении администратора сети..
  • 0

#2183
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

И теперь как мне можно переустановить, компьютер говорит о каком то разрешении администратора сети..

Попробуй в безопасном режиме. Если тоже не выйдет, винде походу хана. :D
  • 0

#2184
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Как зайти в безопасный режим? Плизз, объясните пошагово, трудного ведь вроже нет.
  • 0

#2185
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Как зайти в безопасный режим? Плизз, объясните пошагово, трудного ведь вроже нет.

Как только прошел показ жестких дисков при включении компа нужно быстро нажимать F8 часто. Выйдет меню. Если не получится завтра днем позвони объясню. Телефон в личку отправил.
  • 0

#2186
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Как зайти в безопасный режим? Плизз, объясните пошагово, трудного ведь вроже нет.

Перезагружаем компьютер, на экране появляется таблица Биоса (бегут всякие строчки чего-то там определяется ;) ), после того как она прошла нужно давить F8( желательно несколько раз для надежности :D ), после чего выйдет выбор действий (иногда выходит при не правильном выключении компьютера, может вы её уже видели) там выбираем верхнюю строку «Безопасный режим», ждём, затем загружается наша ОС Виндовс но уже не такая красивая, выходит сообщение, которое говорит, что вы находитесь в безопасном режиме ну и всё в этом духе смело жмём "ДА", всё поздравляю вас вы в Безопасном режиме.

P.S. Ну вроде понятно объяснил :) :) :spy:
  • 0

#2187
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений


а нет возможности блокировать exe фаилы?

ГПО - что это?

групповые политики

читай тут мнооого палезного и разные варианты.



Тема старая там, и неодного подходящего решения.
  • 0

#2188
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Так, на всякий случай вопрос, как выйти из безопасного режима? Просто закрываем биос и автоматически рестарт пойдет?
  • 0

#2189
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну все, в биосе тоже не получается удалить аваст! опять та же надпись "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений" :laugh: Все, значит?
  • 0

#2190
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ну все, в биосе тоже не получается удалить аваст! опять та же надпись "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений" :laugh: Все, значит?

Ты вообще не там лазаешь. Позвони.
  • 0

#2191
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
под биосом имелось ввиду безопасТный режим... :laugh:

Сообщение отредактировал Mofa: 02.11.2007, 16:57:37

  • 0

#2192
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хм я кажется неверно сказала, в безопасном режиме конечно.


Ну все, в биосе тоже не получается удалить аваст! опять та же надпись "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений" :smoke: Все, значит?

Ты вообще не там лазаешь. Позвони.


ошибиться не возможно, там же на экране везде написано Безопасный режим. Что теперь делать?
  • 0

#2193
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Хм я кажется неверно сказала, в безопасном режиме конечно.



Ну все, в биосе тоже не получается удалить аваст! опять та же надпись "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений" :smoke: Все, значит?

Ты вообще не там лазаешь. Позвони.


ошибиться не возможно, там же на экране везде написано Безопасный режим. Что теперь делать?

позвони 2 Beluy, чел тебе руку помощи протянул...потом поведайте плиз, что было, интересно ведь...
  • 0

#2194
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Просто долго так, а за помощь конечно же спасибо! попробую подмогу вызвать, потом отпишусь
  • 0

#2195
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Уважаемые продвинутые пользователи!
Подскажите как добраться до Брендмауэра когда стоит запрет на просмотр Панели управления типа "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к администратору сети."Или короче:как запретить автоматическое обновление WindowsХР.Жрет интернет-трафик.
  • 0

#2196
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Уважаемые продвинутые пользователи!
Подскажите как добраться до Брендмауэра когда стоит запрет на просмотр Панели управления типа "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к администратору сети."Или короче:как запретить автоматическое обновление WindowsХР.Жрет интернет-трафик.

а как обстоят дела с админским паролем? если в курсе, то всё очень просто - заходишь в regedit под админом и далее один из вариантов такой:

2. Locate the following registry subkey:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options
3. Right-click Image File Execution Options, point to New, and then click Key.
4. Type wupdmgr.exe to name the new subkey.
5. Right-click wupdmgr.exe, point to New, and then click String Value.
6. Type Debugger to name the new string value.
7. Double-click Debugger, type ntsd -- in the Value date box, and then click OK.
8. Quit Registry Editor.

перезагружаешь комп и всё будет как ты хотел

изменено: ну или позвони, если всё плохо, номер в ЛС

Сообщение отредактировал Mofa: 03.11.2007, 14:06:10

  • 0

#2197
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
сори...это способ чтобы юзер не мог пользовать кнопку в старте - windows update, или wupdmgr, вообще чтобы отрубить автоматическое обновление, надо иметь админские права, и ходить в Services - Automatic Updates, два раза щелкаем, выбираем Startup type: manual, а если совсем хотите вырубить, тогда disabled
  • 0

#2198
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо конечно за ответ, но с regedit у меня явно не получиться.Админ. пароль не знаю.Какие еще варианты?
  • 0

#2199
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Спасибо конечно за ответ, но с regedit у меня явно не получиться.Админ. пароль не знаю.Какие еще варианты?

смотреть в личку...там есть варианты...
  • 0

#2200
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
товарищи кто знает компьютерные сайты в атырау,которые специализируются по комплектухе и работе?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.