Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в Алматы -3ипотека колоссальный лохотрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#181
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Нет вы просто ответьте, ЧТО НИКАКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПАДЕНИЯ ЦЕН НА КВАРТИРЫ НЕ БЫЛО.
И мы поверим.
И банки залоги не придерживали, и стройкомпаниям не давали миллиарды денег, и не выкупали для госпрограмм дедострои.

Нетр вы просто скажите что ничего не было. И мы поверим.
Нидвижка всигда в цине.

Выше же ответили бандерлоху. Зачем по второму кругу начинать? :spy:
  • 0

#182
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений



Вы сможете завтра за пару часов продать свою однушку за 78 тыщ?

Вы читать не умеете или ищете удобные вам сочетания букв?
Я написал сколько мне за 10 лет принесет эта хата (при нынешней стимости аренды) и сказал, что на эти деньги я смогу КУПИТЬ однушку в этом районе завтра.
Что непонятно?
Другой вопрос сколько будет цена аренды через год, три, пять и десять. А квартира склько будет стоить... И будет ли доллар и все такое.

Вы сами то все понимаете, бызнесмен?
Купить хату (или иметь хату) за 78 000, и сдавать её 10 лет в аренду, (не проживая в ней), и только потом она всё окупит, и это Вы называете нормальным бизнесом?

Уф, я за вас не рад, и пережываю за ваше будущее.
Сколько у вас жизней, для 10-15 годичного оборота капитала?

не для себя стараетесь?

Реинкарнация, однако. :spy:
  • 0

#183
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Нет вы просто ответьте, ЧТО НИКАКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПАДЕНИЯ ЦЕН НА КВАРТИРЫ НЕ БЫЛО.
И мы поверим.
И банки залоги не придерживали, и стройкомпаниям не давали миллиарды денег, и не выкупали для госпрограмм дедострои.

Нетр вы просто скажите что ничего не было. И мы поверим.
Нидвижка всигда в цине.

ну вот, начался перевод стрелок.
Бандеры, ваша сторона торжественно заявила, что были административные меры. На просьбу перечислить - шепотом про рефинанс что-то.

А я вам заявляю тоже торжественно, что все это 3дещь.
Нет великого заговора всех тайных сообществ мира с целью остановить падение-стимулировать рост цены недвиги в Алматы.

Можете еще раз попробовать перечислить адм меры, поржем вместе
  • 0

#184
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Купить хату (или иметь хату) за 78 000, и сдавать её 10 лет в аренду, (не проживая в ней), и только потом она всё окупит, и это Вы называете нормальным бизнесом?

Уф, я за вас не рад, и пережываю за ваше будущее.
Сколько у вас жизней, для 10-15 годичного оборота капитала?

10% годовых, как депозит. Ленивый бизнес, не все стараются /могут быть акулами. Только 2 отличия от депозита: не пропадет в случае банкротства финучреждения, и общий капитал вырастет поболее, когда цены поднимутся, что может принести в итоге и 20 и 30 и 50% годовых.
  • 0

#185
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Барыги это для вас принципиально, что вы летите на дно с паддержкой или бес?
Или вы и не летите на дно вааабще?
Вы воспаряете вверх?
Нидвижка всигда в цине?

Ну ну.
  • 0

#186
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вы сами то все понимаете, бызнесмен?
Купить хату (или иметь хату) за 78 000, и сдавать её 10 лет в аренду, (не проживая в ней), и только потом она всё окупит, и это Вы называете нормальным бизнесом?

Уф, я за вас не рад, и пережываю за ваше будущее.
Сколько у вас жизней, для 10-15 годичного оборота капитала?

смешной вы человек, ей-богу.
Я себя бизнесменом не называл, я тружусь спокойно на другого дядю. Люблю рисковать, но пока нету такой идеи на миллион, сорри.
Зато есть пара-тройка квартирок на которые подкопил честным трудом и парой удачных сделок с недвижимостью.
Письками меряться не буду, но можете не переживать за мое будущее, я молод, здоров, небеден и неженат.
А еще, хочешь понять мой ход мыслей - почитай Киосаки, я не стесняясь слизал его идеи, все в этой книге.
  • 0

#187
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Купить хату (или иметь хату) за 78 000, и сдавать её 10 лет в аренду, (не проживая в ней), и только потом она всё окупит, и это Вы называете нормальным бизнесом?

Уф, я за вас не рад, и пережываю за ваше будущее.
Сколько у вас жизней, для 10-15 годичного оборота капитала?

10% годовых, как депозит. Ленивый бизнес, не все стараются /могут быть акулами. Только 2 отличия от депозита: не пропадет в случае банкротства финучреждения, и общий капитал вырастет поболее, когда цены поднимутся, что может принести в итоге и 20 и 30 и 50% годовых.

Я рад за вас, рекомендую купить сейчас 10 хаток по 78 тыщ, на 780 тыщ баков, и они вам окупяться, с процентами. :spy:
  • 0

#188
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Барыги это для вас принципиально, что вы летите на дно с паддержкой или бес?
Или вы и не летите на дно вааабще?
Вы воспаряете вверх?
Нидвижка всигда в цине?

Ну ну.

Поддержка опосредованно идет всему населению. Если работодатели останутся ни с чем, то безработица подскочит в разы. Работники тоже по миру пойдут. :spy:
  • 0

#189
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я рад за вас, рекомендую купить сейчас 10 хаток по 78 тыщ, на 780 тыщ баков, и они вам окупяться, с процентами. :spy:

Было бы бабло, непременно-с... :D
  • 0

#190
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я молод, здоров, небеден и неженат.
А еще, хочешь понять мой ход мыслей - почитай Киосаки, я не стесняясь слизал его идеи

Это просто гениально, вы молоды, а читали Киосаки.
Вы здоровы, а не можете объяснить свой ход мыслей.
Не бедны, но работаете на дядю.
Не женаты, а честный труд путает с парой тройкой "провернутых" дел.
Я не судия вам, вы сами себя комментируете.
Честный провертывальщик "удачных сделок" - оригинально.
  • 0

#191
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Нет вы просто ответьте, ЧТО НИКАКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПАДЕНИЯ ЦЕН НА КВАРТИРЫ НЕ БЫЛО.
И мы поверим.
И банки залоги не придерживали, и стройкомпаниям не давали миллиарды денег, и не выкупали для госпрограмм дедострои.

Нетр вы просто скажите что ничего не было. И мы поверим.
Нидвижка всигда в цине.

Ну да послушаешь, млин, такая аж "поддержка" в Алмате, что пипец. Они чё своё чего-то построили дольщикам то, своими руками, мозгами и т п. Я знаю 2 комплекса акимат взял, 9 Самрук, да ещё в высокой степени уже готовности - это слёзы просто по сравнению с Астаной там 48.
Про банки, да пусть они свои недострои-котлованы да ещё и не в Кз часто, земли и прочую недвигу придерживают или продают, по сабжу то что? недвига то она разная в залогах, как и сами залоги, как и понятие "ипотека"?
  • 0

#192
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я знаю 2 комплекса акимат взял, 9 Самрук, да ещё в высокой степени уже готовности - это слёзы просто по сравнению с Астаной там 48.

А штоб было если б не взяли и не помогли?
  • 0

#193
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Докризисного уровня продаж авторынок РФ достигнет к 2013-2014гг.
На сегодня продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в январе-сентябре 2009г. по сравнению с аналогичным периодом 2008г. сократились на 51%..

Вот он в каком состоянии реальный спрос... вывод из этого только один как только спрос на авто начнет расти то можно и ожидать повышения спроса на недвигу..
Ценам на недвигу вниз до 2013-2014 года...

Продажи новых автомобилей в Казахстане за 7 месяцев этого года снизились на 57% по сравнению с тем же периодом прошлого года – до 9672 штук.

За сентябрь в России продан 117 981 легковой и легкий коммерческий автомобиль. Это на 52% меньше, чем в сентябре 2008 г., но на 6% (7074 машины) больше, чем в августе, сообщил комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса. Правда, падение продаж в России остается самым сильным среди 15 крупнейших рынков мира.

Худшее для рынка позади, полагает Найджел Брэкенбери, президент российского Ford. Причинами выздоровления он называет стабилизацию рубля и улучшение условий автокредитования. Продажи Ford в сентябре по сравнению с августом выросли на 22%, и Брэкенбери уже улучшил свой прогноз продаж на год с 1,4 млн до 1,47 млн автомобилей. В 2010 г. Ford может продать 1,5 млн машин, надеется Брэкенбери.

http://www.vedomosti...09/10/09/215866
  • 0

#194
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я знаю 2 комплекса акимат взял, 9 Самрук, да ещё в высокой степени уже готовности - это слёзы просто по сравнению с Астаной там 48.

А штоб было если б не взяли и не помогли?

Торчал бы недострой. :spy:
  • 0

#195
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пришли безмозглые тролли.
Засер инвест.
  • 0

#196
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Я знаю 2 комплекса акимат взял, 9 Самрук, да ещё в высокой степени уже готовности - это слёзы просто по сравнению с Астаной там 48.

А штоб было если б не взяли и не помогли?

Чего-чего? Долгострой как после Союза, сваи, да коробки нах никому не нужные, даже дольщикам + возникшие толпы протестов за затянутые сроки строительства. Те давние советские дома некторые тока счас завершили, но как там жить после стольких лет я не знаю. Если не обшибаюсь, консервация объекта очень дорогое удовольствие, а заморозка стройки после полугода на открытом воздухе - дом этот уже для жития безопасного не годен. Короче, засада, но не по сабжу.

Сообщение отредактировал cure: 10.10.2009, 03:26:24

  • 0

#197
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Я рад за вас, рекомендую купить сейчас 10 хаток по 78 тыщ, на 780 тыщ баков, и они вам окупяться, с процентами. :spy:

Было бы бабло, непременно-с... :D

Я вас честно не пойму!!!!!!!!!!!!!!
Если бы у меня было 780 000 бакоф, то по вашему я бы купил 10 заток по 78 тыщ и сидел бы с голой жопой и ждал кагда мне вернуться 780 тыш?
Я чё бальной?

Я бы купил нефти, загнал на НПЗ и переработал, добавил бы тетраэтилсвинца кетайского, с большим октаном бы продал бензин в Алматы.
За полгода имел бы не 780 тыщ, а 7 миллинов бакоф.

Харашо што я не ЛОХОБАРЫГА. :D
  • 0

#198
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

я молод, здоров, небеден и неженат.
А еще, хочешь понять мой ход мыслей - почитай Киосаки, я не стесняясь слизал его идеи

Это просто гениально, вы молоды, а читали Киосаки.
Вы здоровы, а не можете объяснить свой ход мыслей.
Не бедны, но работаете на дядю.
Не женаты, а честный труд путает с парой тройкой "провернутых" дел.
Я не судия вам, вы сами себя комментируете.
Честный провертывальщик "удачных сделок" - оригинально.

Что невероятного в том что я Киосаки почитал-то? :spy:
Здоров, и берусь исправить свою ошибку, объясню людям не читавшим эту книгу в чем суть.
Богатый папа советует сыну одни вещи, а бедный папа советует ему другие. Богатый советует ему вкладывать в недвигу Алматы, при этом не отраваясь от работы. А бедный советует расширять свой дом (с прицелом продать в старости и получать скачуху по налогам в Америке).
Одним словом, вложения в недвижимость долгосрочны, несут в себе небольшой риск и не требуют много времени (можно совмещать с работой). Вооот.
Не беден и работаю на другого дядю да. Не знаю в курсе вы или нет, но практически каждый американец с высшим образованием зарабатывает миллион долларов за 10-20 лет. Работая на другого дядю. Я не беру даже примеры директоров заводов, а ведь и они работают на дядю.
Честный труд не путаю с парой тройкой сделок в недвижимости (не путать с "провернутыми делами"). Без справки с места работы с высокой ЗП не было бы второй квартиры, а без этого не было бы и третьей.
И, наконец, удачные сделки не обязаны быть нечестными. Если вы поклонник Маркса и Энгельса, и считаете что капитал априори зло - вам я могу только позавидовать. А мои сделки чисты, кредиты банку возвращены, все стороны довольны.
Я за мир!
  • 0

#199
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

За полгода имел бы не 780 тыщ, а 7 миллинов бакоф.

Харашо што я не ЛОХОБАРЫГА. :spy:

Да кто ж вас подпустит то, такого? Ваше дело недвижка, да мелкий бизнес штук до 25 в месяц. Всё.

Сообщение отредактировал cure: 10.10.2009, 03:42:19

  • 0

#200
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я бы купил нефти, загнал на НПЗ и переработал, добавил бы тетраэтилсвинца кетайского, с большим октаном бы продал бензин в Алматы.
За полгода имел бы не 780 тыщ, а 7 миллинов бакоф.

Харашо што я не ЛОХОБАРЫГА. :D

лежал бы ты в канаве с дыркой в голове, умник :D
таких ухарей с лямом в спортивной сумке люди днем с огнем ищут, а тут ты сам нарисовываешься с вагонами нефти на НПЗ :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.