Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#621
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, кто хочет взять листовки, сегодня в течении дня в районе Фемелипарка, я свою няню предупрежу.

И на Масанчи-Октябрьская в течении рабочекго дня.

Кто может взять у меня крупную партию и раздать в той же Орбите? Помогайте, народ, ну не успеваю я одна :spy:

Мой мобильный: +7 777 2131 666 - Наталья

#622
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
я могу в компоте наклеить, только незнаю как забрать, часов в пять в районе кирова-8е марта не будете или где нить в центре,я до фемили парка не доеду по пробкам
  • 0

#623
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Коляша, нет, целый день на работе, вечером бегом домой домашку делать с ребенком. В выходные кого смогла - объехала, на большее меня в данный момент не хватает.

#624
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
РОВД какого района этим занимается?

могу взять на контроль. нужно только официальное обращение в Нур Отан
если да, через личку сообщу подробнее
  • 0

#625
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В ЛС ответила.

Кто-нить на этой неделе с отцом Толганай связывался?

#626
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Разослала знакомым по е-майлу листовки.
В оригинале могу развесить в районе Гоголя-Байтурсынова-Макатаева (возле работы) и Виноградова-Муратбаева-Богенбай-батыра.
  • 0

#627
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В пятницу сотрудник едет в Кордай, может там развесить, раздать соседям и знакомым и на границе с Киргизией так же развесить и раздать.
  • 0

#628
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Dinka_kartinka, судя по району, Вы где-то рядом с моей работой. Сможете подойти ко мне на Масанчи-Октябрьскую завтра в течении рабочего дня?

#629
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Каждый день захожу с надеждой на счастливый конец, я могу взять несколько листовок, раздать родителям в нашем центре, только скажите где забрать?
  • 0

#630
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Dinka_kartinka, судя по району, Вы где-то рядом с моей работой. Сможете подойти ко мне на Масанчи-Октябрьскую завтра в течении рабочего дня?


Смогу, в первой половине дня удобно будет?
  • 0

#631
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В ЛС ответила.

Кто-нить на этой неделе с отцом Толганай связывался?


Мерседес, я сегодня вечером он подъедет ко мне на Жарокова. Все у него распрошу обстоятельно. С Силк переговорила.
  • 0

#632
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
SvSmith, Масанчи-Октябрьская в течении рабочего дня до 18-00 и вечером после 19-00 в районе Фемелипарка.

Dinka_kartinka, конечно удобно. Мой мобильный +7 777 2131 666 - Наталья

#633
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Надо в пригороде тоже расклеить кто где сможет,я думаю смогу в Маловодном в воскресенье.
  • 0

#634
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Сегодня попросила в нашей ШРР развесить листовки, и так на столике охраны положила стопочку. Ещё немного в районе Зеленого снова расклеила.
  • 0

#635
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Расклеила листовки в районе Саяхата, зел. базара и 2 жд вокзала, в автобусах. Мерседес, если будете в районе Саяхата или Ташкентской - Руднева, закиньте мне еще, у меня муж их шустро расклеивает, а сама забрать наврядли смогу.
  • 0

#636
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, всем спасибо!

Сегодня отдала Изумруд для Арзана листовки. Завтра проведу инвентаризацию и посмотрю сколько осталось.

#637
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мерседес, я сегодня вечером он подъедет ко мне на Жарокова. Все у него распрошу обстоятельно. С Силк переговорила.
[/quote]


Opinion, пожалуйста, сообщите есть ли известия
  • 0

#638
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кто желает расклеить листовки, можно забрать у меня на Октябрьской-Масанчи, вечером в районе Фемелипарка, домой еду по Толе би до Тургут Озала, потом по Абая. Может кому по пути закинуть?

Новостей пока нет никаких.

#639
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все не осилила,прочитала сколько смогла,может кто-нибудь повториться при каких обстоятельствах пропала и ГДЕ МАМА,только про папу вроде речь идет :)
  • 0

#640
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочка с мамой не жила практически с рождения, воспитывалась отцом, поэтому про маму нечего писАть.

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.10.2009, 15:23:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.