Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#601
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Могу расклеить листовки в районе Саяхата и зел. базара. Мерседес, я живу ниже Саяхата, может мне по пути закинете?
  • 0

#602
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
может написать на сайте у масимова? по телеку вечно идет реклама типа сразу реагируют и тд... или на сайте акимата? по крайней мере когла пожаловались на плохие дороги в след месяце их починили у нас... только я с маленьким ребенком одна... захожу в инет только эту темку проверить все надеюсь на хорошие новости :-)
  • 0

#603
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, кто скидывал контакты в ЛС, всех переписала, постараюсь объехать, вроде как по пути. Через час выезжаю.

На блоге министра МВД кто-то писАл, тишина полнейшая. У Масимова можно, кто сделает, у кого есть время отслеживать ответ там?

#604
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На блоге министра МВД кто-то писАл, тишина полнейшая. У Масимова можно, кто сделает, у кого есть время отслеживать ответ там?

они все равно переадресуют на блог министра мвд. плавали знаем. я пару раз напрямую масимову писала, тк нижестоящие не чесались. один х переносили в соот-ий блог и все возвращалось на круги своя
  • 0

#605
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Листовки у меня, какое-то кол-во раздала по пути домой, остальные можно забрать у меня в районе Фемелипарка.
Мой телефон 777 2131 666

Девочки, для Арзана тоже заберите плиз.

#606
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я попробую через прокуратуру Турксибского района проработать, ведь они РУВД надзирают, чтоб взяли этот вопрос под свой контроль, чтоб дело особо далеко не убирали :-)
  • 0

#607
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Сегодня расклеила листовки в Каменке, в дачном поселе, там же в магазинчиках попросила на дверях повесить.
В Тастаке тоже у дома свекрови наклеила, так пока мы от неё вышли, уже все сорвал кто-то. :-)
  • 0

#608
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Руки бы поотрывать тем кто срывает листовки...

Девочки, листовки-то забирайте! Так ждали тираж и тишина... вчера сама по пути домой раздала листовок четверым отзывчивым ЦТ-никам. Остальные где, ау :)

Листовки катаются в течении дня с моим мужем в машине. Сейчас находятся Кирова-Фурманова, скоро поедут в сторону Орбиты, вечером приедут за мной на Масанчи-Октябрьская (к 18-00), потом поедут в микры... налетайте :)

#609
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Охватили Шолохова (всю практически), Р.Зорге, рынок Алматы-1 и прилегающую к нему территорию. За помощь спасибо ЦТ-шнику CycloB.
  • 0

#610
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мерседес, вы вечером в микры поедите по Толе би? Я бы забрала на пересечении с Баумана или Розыбакиева, например. Я и В Арзан заберу.
  • 0

#611
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Арчин, да, он в Общем отписался :) Спасибо!

Изумруд, да по Толе би, можно на Розыбакиева стукануться, но там тяжелые упаковки, приходите с помощником.

#612
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я на коляске с ре буду. Возьму с железным багажниклм :) Вы примерно за час меня предупредите, пжста.
  • 0

#613
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
MercEdes я постараюсь завтра забрать, а то седня на автобусе
  • 0

#614
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пельмешка, ок.

Сегодня приезжал Петерсон, я ему отдала приличную пачку, он у нас шустрый, по городу раскидает.

#615
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я тоже завтра постараюсь, а то сегодня вообще не получилось из дома выйти :-/
А можно завтра в микрах забрать? Вы дома с няней оставите?
  • 0

#616
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, могу оставить с няней. Не забыть бы, они у меня в машине ночуют.

#617
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я могла попросить друга расклеить листовки выше Каменки. Но живу сама в Орбите (еще есть для меня?), и поэтому хотела бы листовки взять тоже в Орбите

Сообщение отредактировал Маргарита.: 26.10.2009, 22:42:10

  • 0

#618
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
как тяжело наверное бедной девочке! :spy:
  • 0

#619
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вчера была передача "Жди меня".Оказывается есть телемост Алма-Ата Москва может у кого есть знакомые подать заявку.Ведь эту передачу все смотрят.по всему Казахстану.
  • 0

#620
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день.
У нас тут лимитирован доступ в Интернет, поэтому изображения отсутствуют.
Плиз вышлите мне электронную версию листовок на 29winter81@rambler.ru
Я постараюсь распечатать и расклеить по Панфилова между Райымбека и Казыбек би.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.