Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#581
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Созвонилась только что с отцом Толганай. Новостей вообще никаких нет, милиция говорит что она числится у них без вести пропавшей. Активную работу по поиску ребенка практически прекратили.

Народ, может быть есть какие-то знакомые, которые могу подвинуть это дело, в прессе надо бы еще раз шум поднять. Не дело это, когда дети без вести пропадают...

Заявление в прокуратуру!! вообще, я :rotate: , какое то халатное что ли отношение.. это же РЕБЕНОК! а не взрослый человек...
я как представлю себя на месте родителей у меня аж поджилки трясутся и в глазах темнеет..

Девочки, родные... вы думаете Толганай единнственная пропавшая девочка в городе? к сожалению люди пропадают постоянно... а халатное отношение органов - это для меня нормально... я как-то с ними связалась в связи с тем, что меня обокрали... работают там единицы - остальные занимаются покрывательством - "крышуют", и другими "полезными"делами :D
ИМХО конечно!!!
надеюсь нашими общими силами мы найдём хотя бы Толганай
  • 0

#582
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
сестра раздала листовки таксистам,а в воскресенье отдаст в бурундайский автопарк,там наклеют в автобусах.
  • 0

#583
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди надо чтобы в СМИ на самом деле "красным словцом" по поводу того что не ищут толком ребенка. Помните пропала девочка англичанка в Испании или в Италии, так на весь мир шумиху подняли.

Органы Киргизии должны полключится. Есть ведь вероятность что Зарина скрылась на родине. На самом деле кто то писал что наша с ними граница как решето. А чтобы Киргизия по НАСТОЯЩЕМУ подключилась и была заинтересована в поиске нужно чтобы наши большие начальники подключились.

Давайте встретимся лично с Олегом Гобайдулиным из каравана. Будет внушительнее если будет от ЦТ официальные модераторы и как можно больше людей. И вообще давайте соберемся у здания полиции или других офиц. местах. Внесем резонанс . Так не пойдет что детей в КЗ пропадают и крадут !!!
  • 0

#584
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Давайте встретимся лично с Олегом Гобайдулиным из каравана

не плохая мысль

И вообще давайте соберемся у здания полиции или других офиц. местах. Внесем резонанс

а это не очень (закроют-с... нас...)
  • 0

#585
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Opinion, вы в смысле с Олегом хотите деллегацией встретится? Зачем? Произвести впечатление? Поверьте, он вменяемый человек, я знаю его лично,ему антураж ни к чему, с ним и так можно поговорить нормально. Или в чем проблема?

#586
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Народ, может быть есть какие-то знакомые, которые могу подвинуть это дело, в прессе надо бы еще раз шум поднять. Не дело это, когда дети без вести пропадают...

Мерсик, есть одна мысль, пойдем с асю. Не знаю получится или нет, но если получится должно быть действенно.

#587
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
И еще заодно обратим внимание на детей которые ходят с попрашайками. Дети которые спят и в жару и холод и днем и ночью. Где вообще ограны опеки!!! Бесит, что бабушек которые семечки и яблоки продают вечно гоняют с улиц. А тетка и зимой и летом в подземке возле Юбилейного на гоголя с годовалым ребенком (который всегда спал) сидела - значит ей можно. Мы ведь знаем что органы активно подключаются после шумихи в СМИ. Ведь им безусловно известны все притоны.
  • 0

#588
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

И еще заодно обратим внимание на детей которые ходят с попрашайками. Дети которые спят и в жару и холод и днем и ночью.

я слышала такое, что они в детском доме берут детей напрокат,для "попрошайничества"
поют их, дети спят целый день
вообще, это больная тема!!! когда читаешь, аж мураши ... \
сволочи-одним словом

#589
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion, вы в смысле с Олегом хотите деллегацией встретится? Зачем? Произвести впечатление? Поверьте, он вменяемый человек, я знаю его лично,ему антураж ни к чему, с ним и так можно поговорить нормально. Или в чем проблема?


Он мне тоже показался оч. понятливым. Заинтересовался и обещал помочь. Я к тому что не показаться истеричной теткой с зашкалившим материнским инстинктом, если я одна буду. И дать побольше аргументов что это не просто пропажа ребенка, а громкое дело так как есть зацепки плюс вероятно похищение гражданкой другой страны плюс проблема того что у нас свободно можно ходить с избитым ребенком по улицам, вообще контроль со стороны органов опеки (государство) над детьми (сопровождающих попрошаек, беспризорных) так скажем не такой какой должен быть.
Это здорово, что вы его (Олега ) знаете. Напишу в личку.
  • 0

#590
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Я не пойму, вы с ним поговорили и? А дальше чем дело закончилось?

#591
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я не пойму, вы с ним поговорили и? А дальше чем дело закончилось?


Один момент лично вам написала.

А в целом, он обещал в следуещем номере информацию разместить в газету но сказал что уезжает в начале этой недели на учения или курсы. Взял телефон папы Тоганай. Хорошо бы к следующему номеру что нибудь разместить. Я просто подумала может будет лучше не просто в виде сводки о пропаже, а полноценной резонансной статьёй (с выводом на обложку). А для этого наверное нужно убедить в "громкости " дела. Не знаю мое мнение, не настаиваю, может ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Opinion: 23.10.2009, 23:07:41

  • 0

#592
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я просто подумала может будет лучше не просто в виде сводки о пропаже, а полноценной резонансной статьёй (с выводом на обложку). А для этого наверное нужно убедить в "громкости " дела. Не знаю мое мнение, не настаиваю, может ошибаюсь.


Знаете, а это ведь не Олег решает, что ставить на первую полосу. Надо ждать газеты, раз уж он обещал.

#593
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

И еще заодно обратим внимание на детей которые ходят с попрашайками. Дети которые спят и в жару и холод и днем и ночью. Где вообще ограны опеки!!! Бесит, что бабушек которые семечки и яблоки продают вечно гоняют с улиц. А тетка и зимой и летом в подземке возле Юбилейного на гоголя с годовалым ребенком (который всегда спал) сидела - значит ей можно . Мы ведь знаем что органы активно подключаются после шумихи в СМИ. Ведь им безусловно известны все притоны.


+1000
а то получается что все всё вокруг знают, что происходит, у всех мурашки по коже, всем деток жалко, но всё это продолжается :kiss: почему органы опёки совсем не работают?! мы же налоги платим бешенные, чтобы жить в цивилизованном обществе, в чистом городе и дети по улицам голодные и холодные не ходили, не попрашайничали.
  • 0

#594
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Было бы замечательно если по КТК показали....особенно если Бог,ты мой забыла...Марк Жданов что ли... :kiss: он,так все преподносит,что аж стыдно за чиновников становится.Все подметит,подковырнет...вот.эту тему по поводу органов опеки он хорошо бы преподнес... :D и по поводу органов..."право охрЕнительных"
  • 0

#595
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Было бы замечательно если по КТК показали

По КТК показывали.

особенно если Бог,ты мой забыла...Марк Жданов что ли...

Марк Жданов на КТК давно уже не работает, но полагаю речь шла все таки об Артуре Платонове.

#596
VeronichKA

VeronichKA
  • Гость
  • 12 сообщений
Здраствуйте! могу расклеить листовки в районе Ленина-Чайкина до Ленина -Аль фараби, 3 мкрн, и в поселках вблизи Каскелена. где и когда можно забрать листовки?
  • 0

#597
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я все свои листовки разбросала по паркингу жилого дома на альфараби водозаборная, видела люди читали. и по нескольким лифтам. но их почему то сорвали! что за люди ****!!!

Сообщение отредактировал Бэмби: 24.10.2009, 14:30:18

  • 0

#598
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
постараюсь еще напечатать когда на работе начальника не будет. насчет детей у нас действительно система слабо работает. около арзана вижу детей с детского дома, ходят попрошайничают, и это в позднее время!
  • 0

#599
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
MercEdes
готовы лстовки?
  • 0

#600
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Завтра с утра поеду забирать из типографии, находится она где-то ниже Саяхата. По пути домой в микры могу кому-нить забросить, контакты в ЛС.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.